Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Всем сайтам, от которых за последние 2 недели не было зафиксировано ни одного обращен (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4162)

Sasa 31.08.2007 14:20

Всем сайтам, от которых за последние 2 недели не было зафиксировано ни одного обращен
 
привет

2Admin

поясните плиз, то что написано в Новости я без поллитры не могу понять

какие сайты имеются ввиду?
какие обращения?

ffaust 31.08.2007 14:22

Если сайт 2 недели подряд не обращался к нашему серверу, раздающему БД ссылок (должен 1 раз в час обращаться), то логично предположить, что он либо снял код, либо не смог его по человечески установить и забил на это, а в поиске площадок сайт по прежнему присутствует! Вот для устранения этой проблемы и ввели фишку!

Golden Grey 31.08.2007 16:32

Я на своей площадке ошибки в коде поправил, сказал об этом через форму обратной связи, мне что-то невнятное ответили что типа "FAIL поставили по ошибке и скоро всё будет в порядке". Сайт до сих пор стоит как "не прошедший модерацию", ссылки не отображаются.

Кто в курсе - что там происходит, когда всё вернётся в нормальное состояние?

new 31.08.2007 16:43

Цитата:

В разделе "настройки" каждого проекта у оптимизаторов появилась строка "Автоматически снимать ссылки, имеющие статус ERROR от 7 до 30 дней подряд"
Это т.е. я могу дней на 5 убрать код, и надеятся что вернув его, многие ссылки останутся, и сами перейдут в статус ОК ?

zhegloff 31.08.2007 16:56

Да перейдут конечно, если хоть одна останется.

leszkin 31.08.2007 17:06

по-моему правильная фича в целом. поддерживаю.

polgete 31.08.2007 17:31

Любая оптимизация сервиса позволяющая бороться с мертвоссылками и мертвосайтами это плюс, проблемы теперешние не в последнюю очередь с этим и связаны

zrim 01.09.2007 13:51

Так как можно проверить - обращается сайт на сервер или нет?

Ank 01.09.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от zrim (Сообщение 37738)
Так как можно проверить - обращается сайт на сервер или нет?

Легко! Если купили ссылку - и она появится в течении часа - все нормально.
Убить линкс.дб - посетить страницу со ссылкой проданной - появился линкс.дб - нормально.

Статус стал FAIL - ненормально :)

zrim 01.09.2007 23:27

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 37753)
Легко! Если купили ссылку - и она появится в течении часа - все нормально.
Убить линкс.дб - посетить страницу со ссылкой проданной - появился линкс.дб - нормально.

Статус стал FAIL - ненормально :)

посмотрел последнюю купленную ссылку - на странице не отображается. но отображается какая то старая. убил базу. перегрузил страницу. база создалась но файл имеет 0 размер. а на той странице пропали все ссылки. и после перегрузок страницы не появляются. в чем может быть причина и как это исправить?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.