Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прога SAPE по аналогии с WebMoney (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8271)

Pilotus 26.01.2008 21:19

Прога SAPE по аналогии с WebMoney
 
Как вы относитесь чтобы у Сапе появилась бы программа с интерфйсом аля Вебмоней т.е она коннектилась бы к серверу и там была информация о ссылкамх платежах и прочее прочее?

Только делать 2 версии я бы назвал их так

SAPE Master и SAPE Opti думаю вы поняли что одна из них для вебмастеров другая для оптимизаторов.

1st 26.01.2008 21:37

а зачем?

formalist 27.01.2008 15:29

Ну ваще блин разленились.
Шоб был клиент сапы, да еще шоб висел рядом с часами, коннектилсо поминутно и казал накапанные центы.

i58 27.01.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Pilotus (Сообщение 79699)
Как вы относитесь чтобы у Сапе появилась бы программа с интерфйсом аля Вебмоней т.е она коннектилась бы к серверу и там была информация о ссылкамх платежах и прочее прочее?

Только делать 2 версии я бы назвал их так

SAPE Master и SAPE Opti думаю вы поняли что одна из них для вебмастеров другая для оптимизаторов.

Я не против, делайте.

Mendel 27.01.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 79858)
Я не против, делайте.

5 баллов.
+1 в смысле.

Не ну я люблю фантастику, но я всетаки сторонник научной фантастики, а это скорее мистикой попахивает. У сапы что проблем больше нет, чтобы только такую красоту делать? Ну а вторая сторона вопроса - curl вам в помощь... в общем я думаю намек ясен.

shr 27.01.2008 21:55

По-моему, сапе наоборот сторонится этого. Хотели - давно бы сделали. Тонкий клиент лишен гиморроя с версиями и т.д.

Mendel 28.01.2008 12:50

Цитата:

Сообщение от shr (Сообщение 79937)
По-моему, сапе наоборот сторонится этого. Хотели - давно бы сделали. Тонкий клиент лишен гиморроя с версиями и т.д.

по вашей логике сапе сторонится безглючной работы и того чтобы у них были извещения не только для того чтобы занимать место а чтобы ими еще и пользоваться можно было? :)

Вопрос в том что есть некоторый объективный набор проблем архитектуры требующих решения. Задача достаточно ресурсоемкая, и неизвестно решат ли ее вообще. "Шашечки" на машине у которой течет все что только можно, ссохлись все прокладки и не работают тормоза (хотя машина всетаки едет - я както ехал на такой - без тормозов своим ходом километров 30... на скорости 15 км) - вот собственно так выглядят все "навороты" которых хотят тут некоторые... но этот топик это просто перл в этом контексте.

PS: на баш никто не копипастил?

Алексей Барыкин 28.01.2008 12:58

Цитата:

PS: на баш никто не копипастил?
xxx> А мои цитаты на боре не публикуют!
kav> Вот те правила подачи идеальных цитат:
1. Про котов. Админы баша либо они из гринпис, либо ******ы.
2. Про админов (тока пиши "одмин)". И мне, и им приятно.
3. Использовать слова "хуясе" или "сцуко" ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4. Шредер не забудь. Надо им еще степлер и дырокол предложить.
5. очепятки и прпуски букак привтствуются.
6. Смайл o_0

Вот идеальная цитата:
xxx> я ацкий одмин, я счас в серверной кота через шредер за 25 секнд пропустил
yyy> хуясе o_0

http://bash.org.ru/quote/392678

medus_a 01.02.2008 01:02

Цитата:

Я не против, делайте.
сделаем)))

почти скоро и уже сделаем))

shr 01.02.2008 01:52

Mendel, про машину я ничего не понял из вашего поста. Про баш тоже. Если это вы к тому, что выделено из моего поста в цитату, то поясню:
а) браузеры есть везде, клиента не нужно ставить
б) нет проблем с разными версиями клиента, когда что-то поменяли и нужно всем выкачивать\ставить поновой
в) нет проблем с кросс-платформенностью клиента наконец и т.д.

И не надо обощать, если я сказал, что хотели бы сделали про прогу, то я это и имел в виду. А то, что с извещениями - это уже другой вопрос. Значит, не хотят их в порядок приводить.

Пардон, пеерчитал, понятно. Видимо, надо идти спать. А вопрос про архитектуру... сложный.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.