Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   windows 10 - кто-нибудь установил? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95491)

Anadonam 21.08.2015 23:33

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1450838)
Из этого следует какой-то логический вывод или Вы просто описываете действительность в стиле казахского акына?

он хочет сказать что рано или поздно придется переходить , если не на 10 ку то на 11ю

а там смотришь, новый проц изобретут и потребуется ставить "виндос -супперпуппер 78 special for wash PC delux"

кстати интересно , почему еще нет мониторов в которые можно пальцем тыкать ?

poster 22.08.2015 00:06

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1450838)
Из этого следует какой-то логический вывод

Логика тут очень простая. Народ перейдет на №10, все новейшие разработки (браузера, проги и.т.д) в основном будут с ориентированы под 10-ку.
Только "продвинутые" вебмастера останутся на XP. и будут работать со старыми браузерами. Которые по правде говоря, уже сегодня не подходят под современные сайты...

П.с вот не как понять не могу, как вебмастер может работать с сайтами, сидя на XP. На них же даже современные браузера не устанавливаются.

SergejF 22.08.2015 00:42

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1450841)
Логика тут очень простая. Народ перейдет на №10, все новейшие разработки (браузера, проги и.т.д) в основном будут с ориентированы под 10-ку.

Это не логика, а фантазия. С чего Вы взяли, что возможно существование программы "ориентированной под 10-ку"? То есть такой, которая будет запускаться только на 10-ке.



Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1450841)
вот не как понять не могу, как вебмастер может работать с сайтами, сидя на XP.

На самом деле это очень просто. Качество продукта часто не зависит от инструментов, применявшихся при его изготовлении. То есть обезьяна с станком чпу не подкует блоху лучше Левши.

chahlic 22.08.2015 00:57

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1450838)
Из этого следует какой-то логический вывод или Вы просто описываете действительность в стиле казахского акына?

Сергей, почему вместо того, что понять сакральный смысл сказанного мною, Вы, тупо пытаетесь ставить типа умные вопросы про акымов и аксакалов?

ПысЫ: можете не отвечать вопросом на вопрос. Это моя привилегия :) Мира вам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1450839)
кстати интересно , почему еще нет мониторов в которые можно пальцем тыкать ?

навалом: http://shop.lenovo.com/ae/en/touch

poster 22.08.2015 00:59

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1450843)
На самом деле это очень просто. Качество продукта часто не зависит от инструментов

Я работу с сайтами имел ввиду, а Вы тут мне про машиностроительные заводы прошлого века...

Давайте по существу: Как Вы предлагаете работать вебмастеру с сайтами без современных браузеров ?

chahlic 22.08.2015 01:01

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1450846)
Давайте по существу: Как Вы предлагаете работать вебмастеру с сайтами без современных браузеров ?

Зря Вы это. Ей Богу. Попадалово полное :)

Anatoly 22.08.2015 07:08

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1450846)
Давайте по существу: Как Вы предлагаете работать вебмастеру с сайтами без современных браузеров ?

По существу всё очень просто, все современные браузеры работают под XP SP2 и поэтому проблем нет. Если перестанут работать - тогда будет Seven.

SergejF 22.08.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1450846)
Давайте по существу: Как Вы предлагаете работать вебмастеру с сайтами без современных браузеров ?

Примерно также, как без синхрофазатрона. То есть без проблем. Для подавляющего большинства вм самые последние версии браузеров никак не влияют на работу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1450844)
Сергей, почему вместо того, что понять сакральный смысл сказанного мною,

Потому как в большинстве Ваших постов нет смысла. Ни сакрального, ни иного. Поэтому и приходится, прежде чем пытаться понимать оный, выяснять. Есть смысл или нет.


Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1450844)
Это моя привилегия

Это будет Вашей эксклюзивной привилегией только после полноценного гиюра. А пока почетное еврейство г.Донецка дает мне гораздо больше привилегий, чем Вам жена-еврейка. Хотя бы потому, что по жизни я гораздо меньший антисемит. ;-)

10012003 23.08.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1450802)
poster, OS это одно. а мне весь нужный софт только 2 дня устанавливать (ну никакого удовольствия)

так установка как обычные обновления, ничего переустанавливать не придется

Anadonam 23.08.2015 09:26

да ??? а вот это интересно


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.