Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сайты на бесплатном хостинге с PHP (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13100)

Masap 15.05.2008 20:23

Сайты на бесплатном хостинге с PHP
 
Здравствуйте!

Есть такой вопрос. Добавил сайт, который существует с 2003 года, с полноценным, личным контентом (блог). Беда в том, что сначала он велся на narod.ru, потом перенес на бесплатный хостинг с поддержкой скриптов, и вот его и попытался добавить в систему.

Сайт не прошел модерацию с формулировкой "не принимаются несколько поддоменов в одном и том же главном домене". Но это же домен, предоставляющий услуги, так что там, в поддоменах, может быть тысячи совершенно разных сайтов! Получается, только один первый возмут, а все остальные?.. При этом сайты на narod.ru принимаются...

Что делать? Может подать заявку на версию сайта, когда он велся на народе? Но зачем, если есть на полноценном хостинге, разве что в общественном домене?

zhegloff 15.05.2008 20:27

1. На бесплатных хостингах внешние коннекты закрыты. Всегда. Сапа работать не будет.
2. С народа принимают сайты только если они в яке.
3. Если вы добавите свой поддомен в ЯК, то и его примут в сапу (но см.пункт 1).
4. Если хотите зарабатывать, то вложите пару копеек в доменное имя и нормальный хостинг, окупится с лихвой.

saxar 16.05.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 156380)
1. На бесплатных хостингах внешние коннекты закрыты. Всегда. Сапа работать не будет.

Не факт. На бесплатном fatal.ru (регистрация уже давно закрыта) открыт внешний доступ до dispenser-01.sape.ru.

Wink 16.05.2008 13:47

У меня тоже два сайта на бесплатном хостинге. Второй год в sape :)
Свои собственные доменные имена второго уровня, PHP5, mySQL, рабочие sockets, curl и т.д.

t3s 18.05.2008 11:53

Цитата:

1. На бесплатных хостингах внешние коннекты закрыты. Всегда. Сапа работать не будет.
спорим что нет? :)

N 6230i 18.05.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 156976)
У меня тоже два сайта на бесплатном хостинге. Второй год в sape :)
Свои собственные доменные имена второго уровня, PHP5, mySQL, рабочие sockets, curl и т.д.

А Вы каким хостингом пользуетесь?
Я вот на блоге юзаю ФриХостию, так Сапа на ней работает а вот биржы статтей не хотят:mad:

Wink 18.05.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от N 6230i (Сообщение 158203)
А Вы каким хостингом пользуетесь?

eomy.net :) Только туда берут уже готовые проекты и биржи статей или сателиты точно не примут.

N 6230i 19.05.2008 07:16

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 158207)
eomy.net :) Только туда берут уже готовые проекты и биржи статей или сателиты точно не примут.

Ясно. Есть там у меня аккаунт :)

sashamtrx 05.06.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от N 6230i (Сообщение 158203)
А Вы каким хостингом пользуетесь?
Я вот на блоге юзаю ФриХостию, так Сапа на ней работает а вот биржы статтей не хотят:mad:

подскажите как вы на фрихостии сайт загнали в индекс яндекса? а то сату год контент уник на 70% а яша кушать не хотит...

Емаус 05.06.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 156380)
1. На бесплатных хостингах внешние коннекты закрыты. Всегда. Сапа работать не будет.
2. С народа принимают сайты только если они в яке.
3. Если вы добавите свой поддомен в ЯК, то и его примут в сапу (но см.пункт 1).
4. Если хотите зарабатывать, то вложите пару копеек в доменное имя и нормальный хостинг, окупится с лихвой.

Поддерживаю, купите нормальный домен, и нормальный хостинг. Они окупятся и денег приносить будут. У меня был сайт на бесплатном хостинге, так вот, однажды у него упала база данных, а от ТП ни ответа ни привета до сих пор. Ссылки все в error соответственно. И никаких денег. Так и пришлось на сайт забить. Подобное произошло недавно на платном хостинге, прблема решилась за час. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.