Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ищу работу помощником оптимизатора. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15079)

NIG 01.07.2008 05:01

Ищу работу помощником оптимизатора.
 
Доброго времени суток. Вобщем как и прозвучало в названии топика я ищу работу помощником оптимизатора, можно удаленно, можно в офис ( москва).
В области СЕО есть теоритические знания, практических к сожелению нет, но с сапой работать умею, как вебмастер и как оптимизатор. Также работал с Аллсубмитером.
Если кого-то заинтересовал, то пшите в личку свои реквизиты и тогда уже мы более подробно пообщаемся :)

CrazyPHP 01.07.2008 08:34

ОоооООоОоОооО )) яб тоже хотел !! )) .......

Если хочешь пиши в личку или посмотри мою аську в профайле... может чё нибудь придумаем вместе...

datot 01.07.2008 08:44

Цитата:

Сообщение от CrazyPHP (Сообщение 188178)
ОоооООоОоОооО )) яб тоже хотел !! )) .......

Если хочешь пиши в личку или посмотри мою аську в профайле... может чё нибудь придумаем вместе...

Может быть классы устроить :)
Месячная подготовка оптиизаторов?:)

formalist 01.07.2008 08:48

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 188183)
Месячная подготовка оптиизаторов?:)

...за бабки? о_О

datot 01.07.2008 09:11

Цитата:

Сообщение от formalist (Сообщение 188185)
...за бабки? о_О

есеесссвеннно

Gevak 01.07.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 188183)
Может быть классы устроить :)
Месячная подготовка оптиизаторов?:)

гемороя больше чем прибыли....

NIG 01.07.2008 16:39

Я бы не отказался от бесплатных тренингов :-)

Ank 01.07.2008 16:56

Бесплатно только сыр и то второй мышке....
а оптимизатор - это в первую очередь "водитель" сайта. И только потом ссылкопокупатель.
Наполнить сайт и продвинуть его. Сначала найти что то не срочное, из серии не получиться - и не накажут :) Общечеловеческое, без дикой конкуренции.
Недорогое в смысле ссылочного бюджета.
Там придет понимание - и можно уже с портфолио в руках в офис или на вольные хлеба :)

NIG 01.07.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 188557)
Бесплатно только сыр и то второй мышке....
а оптимизатор - это в первую очередь "водитель" сайта. И только потом ссылкопокупатель.
Наполнить сайт и продвинуть его. Сначала найти что то не срочное, из серии не получиться - и не накажут :) Общечеловеческое, без дикой конкуренции.
Недорогое в смысле ссылочного бюджета.
Там придет понимание - и можно уже с портфолио в руках в офис или на вольные хлеба :)

Это конечно все понятно. Конечно в составлении ядра сайта у меня опыта нету, но я читал об этом, и представляю как это нужно делать, но я думаю есть необходимость того чтобы опытный человек мне поправил и подсказал, потому что учебники это одно, а опыт это другие.

Я пробовал найти себе сайты под раскрутку, бесплатно, клиентам говорил, что бесплатно, потому что нужно под портфолио, хотя оно так и было, но про свой опыт умолчал, ибо не спрашивали. Попалось пока только два таких клиента, с которыми как я думаю, отказывались работать фирмы, потому что 1 клиент не имел нормального сайта ( самый ГС из сапы с ним не сравнится, причем его делали друзья клиента за 9 000 рублей :) хотя там работы на 5 минут и еще час нужно, чтобы это все испортить) а 2 клиент хотел раскрутить свой блог про юриспруденцию, но не хотел менять чего то на сайте и слушать моих подсказок по тому, как хотя бы лучше оформить статьи и что их хотя бы в ворде надо на ошибки проверять.

Так что как бы у меня не сложилось найти себе клиентов.

MrJinx 01.07.2008 21:28

Если соберёте группу - проведу пару недорогих лекций онлайн. Объясняю всё на удобном для Вас уровне. Под моим руководством СЕО может научиться даже кретин (к сожалению, это проверено :)). Стиль моих объяснений Вы точно видели. Если не видели, смотрите мои таториалы и факи (да усохнут руки у тех, кто тырит мои статьи к себе на сео-блоги и трёт копирайты).

PS Если кто-то останется недоволен - манибек гарантирую.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.