Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Баги, вопросы, проблемы в контексте (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8609)

Avelon 03.02.2008 09:39

Баги, вопросы, проблемы в контексте
 
Друзья, мне в личку уже написали несколько десятков вопросов и багов. Я сознательно до понедельника их не смотрю, потому что лучше все сразу смотреть с программистами на месте.

Поэтому заранее прошу прощения у тех, кто ждет ответа.

Напоминаю, что желательно писать подробные баг репорты, и если это касается площадок, то указывать движок и прикладывать фтп (доступ в админку если надо)

Crusader 03.02.2008 10:19

Добавлю, в таком случае :). В настройках прописал класс ссылки для контекста. А на странице для контекстной ссылки вообще никакого класса не указано. Класс был определен ДО начала работы с контекстом.

Это баг или кривоваты мои руки?

solarcoast 03.02.2008 11:03

насколько я понял = сайты использующие ssi пролетают как фанера над Парижем .. (код инклюдится, первый способ подключения)
один из конкурентов чего-то там придумал по поводу ssi (c модреврайтом и переписыванием .хтакцесса), но это всё равно головняк

Diamond 03.02.2008 11:13

Сегодня с утра все контекстные в ERROR. Денег не начислено за них. Кроме контекста ERROR'ов нет. Ссылки на сайте видны. Что бы это значило?

TPAKTOP 03.02.2008 11:19

Цитата:

Сегодня с утра все контекстные в ERROR. Денег не начислено за них. Кроме контекста ERROR'ов нет. Ссылки на сайте видны. Что бы это значило?
Ссылки в точности соответствуют тем, что в .db файле хранятся? Движок площадки случаем никаких лишних пробелов не поудалял, или левых стилей не подставил? Скиньте доменное имя в личку плз.

mnemonic 03.02.2008 11:35

Цитата:

Сообщение от Crusader (Сообщение 83080)
Добавлю, в таком случае :). В настройках прописал класс ссылки для контекста. А на странице для контекстной ссылки вообще никакого класса не указано. Класс был определен ДО начала работы с контекстом.

Это баг или кривоваты мои руки?


+1. Очень нужны стили для размещения контекстных ссылок. Причем желательно, отличные от стилей обычных ссылок. Спасибо.

K0rwin 03.02.2008 12:33

Народ, простой совет "на пока" :). Загоните тексты, в которых продаете контекстные ссылки в какой нибудь контейнер (тот же див с id). И через него добавьте класс ссылкам (это, конечно, если в тексте нет "обычных" ссылок без указания класса). У меня получилось. И все выглядит нормально.

fidukoff 03.02.2008 12:56

тоже еррор по контексту :(
ID площадки: 58353

day 03.02.2008 13:32

В фале words почему то все ссылки идут по 2 раза.. так и должно быть? Ссылки с утра в ерроре, но это не мудрено, ибо только сегодня я их умудрился через непонятный геморой вывести для отображения.. Только чую еррор так и останется..

leszkin 03.02.2008 13:38

Цитата:

Сообщение от day (Сообщение 83167)
В фале words почему то все ссылки идут по 2 раза.. так и должно быть? Ссылки с утра в ерроре, но это не мудрено, ибо только сегодня я их умудрился через непонятный геморой вывести для отображения.. Только чую еррор так и останется..

у меня в вордс.дб ссылки тоже задвоены, но ссылки в эррор не улетали да и на сайте отображаются нормально (установка через плагин WP)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.