Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выставление счета ВебМани (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7002)

Ank 14.12.2007 20:13

Выставление счета ВебМани
 
Есть проблема - не всегда Оптимизаторы успевают пополнить счет в системе, и не всегда по злому умыслу. Часто это бывает из за невозможности получить доступ к компьютеру с кипером :)

Предложение.
Пусть система выставляет счет, в тот же момент, что и отсылает письмо с уведомлением о заканчивающихся деньгах, на ВМИД Оптимизатора.

Технические подробности, типа на сколько счет? На какой срок действителен, и т.д, обсуждаем ниже.
В опросе - два ответа, надо/не надо

ЗЫ
Как работает.
Есть кипер для мобильников/кпк.
Есть система телепат.
Наверняка есть еще чтонибудь, чтобы увидет пришедший счет и оплатить его.
Всего и надо - раз в 2-3 дня, на берегу моря проверить входящие счета и нажать кнопку оплатить.
И СЛИПОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ!

.com.by 14.12.2007 20:36

проголосовал за , тк на какой то процент это уменьшит количество слипов, да и оптимизаторам думаю это удобно, кому не нравиться идея думаю прграмеры сапы кнопочку отключить уведомления на кипер для вас организуют

AeC 14.12.2007 21:06

Я за наличие выбора. А опция лишней не будет, думаю.

Exayder 14.12.2007 21:09

Конечно, За! Очень удобно.

edogs 18.12.2007 05:44

Внесем предложение сделать смс уведомление о важных событиях. Готовы даже платить 0.хх$ за смс-ку.
2-3 раза в день проверить вебмани на берегу моря мы вряд ли потянем, а вот прочитать смс и доползти до компьютера - пуркуа бы и не па.

Ank 18.12.2007 10:45

ну не 2-3 раза в день :) раз в 2-3 дня, разница есть. Ибо билинг ольшой - один раз в день, и маленький вечером не критично.
Короче пытаюсь обратить внимание на эту ветку администрации.

polgete 18.12.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от edogs (Сообщение 67497)
Внесем предложение сделать смс уведомление о важных событиях. Готовы даже платить 0.хх$ за смс-ку.
2-3 раза в день проверить вебмани на берегу моря мы вряд ли потянем, а вот прочитать смс и доползти до компьютера - пуркуа бы и не па.

тоже думал об удобстве смс сервиса оповещений, иногда поедешь побухать на природу без ноутов и прочей электродребедени и так приятно получит смс вида: Ваш заработок за сегодня **** $ На счету *****$ Так и к компьютеру не надо будет подходить, посмотрел, что доход примерно соответствует, значит сайты все работают эроров нет, лезть на сапу нечего. Снимать за каждую смс бабло и нет проблем

StopDesign 18.12.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от polgete (Сообщение 67588)
тоже думал об удобстве смс сервиса оповещений, иногда поедешь побухать на природу без ноутов и прочей электродребедени и так приятно получит смс вида: Ваш заработок за сегодня **** $ На счету *****$

И как неприятно будет среди ночи, на природе получить СМС вида: "150 ссылок в статусе Error (ссылка не найдена)." )))

polgete 18.12.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от StopDesign (Сообщение 67592)
И как неприятно будет среди ночи, на природе получить СМС вида: "150 ссылок в статусе Error (ссылка не найдена)." )))

предупрежден, значит вооружен :cool:

tsb 18.12.2007 23:29

Добрые 70% народу ВМ естессно проголосуют ЗА ))
Сделайте, как обычно, Я ВМ голосую ЗА, Я О голосую ЗА и т.д. Если Вам, конечно, важны достоверные результаты от О.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.