Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

true 18.02.2011 18:54

в браузере неправильно отображается количество проиндексированных страниц на сайте! вчера занес 2 сайта и они не прошли модерацию - посоветовали удалить страницы неиндексированные. Но в мозиле показывает, что в индексе 5(!!!) страниц, а на самом деле их 480 !!! что это?!!

BMR 18.02.2011 21:44

На некоторых площадках не правильно отображается результат проверки плагином на проиндексированность ссылки в google. В админке окрашивается в красный цвет, а при нажатии на эту красную кнопку гугл показывает что ссылка проиндексирована. Выслал в личку несколько примеров таких проверок.

Prayer 19.02.2011 00:36

нашел глюк. в интерфейсе В при проверке ссылок одновременная проверка Host и TF приводит к зависанию анимации проверки TF на тех ссылках, на которых во время проверки прошла проверка Host. Никакие другие фильтры (GC, YAP и т.д.) такого воздействия на TF не оказывают.

Добавлено через 34 секунды
причем обнаружил это уже давно, вот решил отписаться на всякий случай

masterlex 19.02.2011 00:58

У меня какая-то ошибка в плагине. Обновился до последней версии. И теперь когда я как вебмастер использую Фильтр пользователя, то ссылки выделяются красным и внизу Действия над выбранными ничего не происходит, хотя в настройках стоит, чтобы сразу же отметить Отказать.
Это только у меня проблема?

RedPage 19.02.2011 03:22

Цитата:

Сообщение от masterlex (Сообщение 1018511)
У меня какая-то ошибка в плагине. Обновился до последней версии. И теперь когда я как вебмастер использую Фильтр пользователя, то ссылки выделяются красным и внизу Действия над выбранными ничего не происходит, хотя в настройках стоит, чтобы сразу же отметить Отказать.
Это только у меня проблема?

:( Подтверждаю, одобрял кучу разного говница, правда сразу заметил и подавил все, переустановил плагин все равно глюк остался, щас руками выбираю действие...

masterlex 19.02.2011 03:34

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 1018538)
:( Подтверждаю, одобрял кучу разного говница, правда сразу заметил и подавил все, переустановил плагин все равно глюк остался, щас руками выбираю действие...

Значит не только у меня такая проблема. Я уже 2 раза прокосячил и подтвердил спамные заявки :(

mbin 19.02.2011 07:29

То же самое, второй день уже по инерции нажимаю "Выполнить", не выбирая действие, потому что раньше автоматом выбиралось "Отказать, потому что текст ссылки не подходит". А теперь остается "Принять", соображаешь только когда видишь, сколько ссылок утверждено или отправлено на одобрение, приходится лезть и вручную их отменять.

Глюк.

Wink 19.02.2011 08:54

Цитата:

Сообщение от Prayer (Сообщение 1018065)
через Info или через cache? Что более правильно будет?

Для отбора перед покупкой info, для контроля уже купленных cache.

Цитата:

Сообщение от investo (Сообщение 1018299)
есть ли возможность в плагине проверить общее количество ссылок на странице (внутренних + внешних)

Кнопка ВС может показывать общее количество, если в настройках включена галочка "Отмечать если количество ссылок на странице больше N"

Цитата:

Сообщение от true (Сообщение 1018320)
в браузере неправильно отображается количество проиндексированных страниц на сайте!

А плагин тут причем?

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 1018413)
На некоторых площадках не правильно отображается результат проверки плагином на проиндексированность ссылки в google.

Сегодня-завтра будет обновление, уже нашел в чем там дело было.

Dux 19.02.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от mbin (Сообщение 1018561)
То же самое, второй день уже по инерции нажимаю "Выполнить", не выбирая действие, потому что раньше автоматом выбиралось "Отказать, потому что текст ссылки не подходит". А теперь остается "Принять", соображаешь только когда видишь, сколько ссылок утверждено или отправлено на одобрение, приходится лезть и вручную их отменять.

Глюк.

Да, два раза уже попался на этой теме.:)

Wink 19.02.2011 15:47

Версия 2.9.8 от 19.02.2010
Исправлены найденные на момент выпуска релиза ошибки


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.