Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

RunesReader 16.02.2012 21:38

Зарегистрировался в SeoLib, закинул туда денег. Ввёл логин и пароль в плагин Винка. (поставил галочку, использовать SeoLib) Запускаю GL и у меня все ссылки зелёные! Даже те, которые купил вчера и сегодня! Шо за...
Проверяю руками - конечно же гуглом эти ссылки не проиндексированы. Звоню в SeoLib - они говорят, что это что-то не то с плагином. Я им, конечно же, не поверил:) У меня плагин Винка 2.19.6 фаейрфокс - 10.0.1
Винк, помоги!

Wink 16.02.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от RunesReader (Сообщение 1208722)
При проверке GL почти все ссылки отмечаются красным. Но если вручную кликать напротив каждой ссылки в кнопку GL (которая уже красная), то открывается гугловская страница из которой видно, что всё нормально

Цитата:

Сообщение от RunesReader (Сообщение 1209295)
Запускаю GL и у меня все ссылки зелёные! Даже те, которые купил вчера и сегодня! Шо за...
Проверяю руками - конечно же гуглом эти ссылки не проиндексированы.

Отключите все установленные расширения Firefox кроме панели, на вкладке гуглевских настроек отключите кэш проверок и проверьте ссылки еще раз любым из способов.

RunesReader 16.02.2012 23:44

Wink, Всё сделал как вы написали. Проверка GL через SeoLib теперь показывает ВСЕ площадки красным, хотя там большая часть проиндексирована гуглом.
Затем стал проверять GL напрямую без SeoLib (ну не совсем напрямую, а через Proxy Switcher), в этом случае пара площадок отметилось зелёным, а остальные всё равно красным (и большая часть ошибочно).
Я созвонился со своими знакомыми и они тоже говорят, что с проверкой GL вот уже несколько дней творится какая то ерунда.
А в январе с GL было всё нормально - плагин работал как часы.
Что же делать?

parovozik 17.02.2012 09:41

Цитата:

Сообщение от parovozik (Сообщение 1209231)
Начинаю проверять индексируемость страниц, проверило страниц 20, затем вылазит сообщение "Капча. Проверка остановлена."

Что, нет специалистов по данному вопросу?

ufatop 17.02.2012 11:53

зачем убрали таймаут капчи ? мне например оно очень нужно

tav 17.02.2012 16:51

Wink, а можно ли с капчей сделать так, как у сайт аудитора: выскакивает диалоговое окно с картинкой капчи, и можно цифры ввести, и проверка продолжится. И главное он - звук при этом издает, что особенно удобно, когда еще что-то делаешь!

ЗЫ почему-то тот же сайтаудитор на капчу Я напарывается гораздо реже, при тех же 3 сек между запросами.

Andrej 17.02.2012 21:25

Здравствуйте!
Если для проверки YP использовать search.tut.by, то при проверке "квадратики" делаются серыми а не зелеными. И результаты проверки не запоминаются в кэше. Это можно как нибудь исправить... или почему так?

andrei77 17.02.2012 22:42

Капча
 
Яндекс в буржуя превращается, сам того не замечая.

Wink 18.02.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 1209827)
Если для проверки YP использовать search.tut.by, то при проверке "квадратики" делаются серыми а не зелеными.

Верстку поменяли, вот и не работает. Чинить надо.

Цитата:

Сообщение от RunesReader (Сообщение 1209331)
Wink, Всё сделал как вы написали. Проверка GL через SeoLib теперь показывает ВСЕ площадки красным, хотя там большая часть проиндексирована гуглом.

Напишите в поддержку Seolib, пусть посмотрят логи ваших проверок, у них они должны быть. Со своей стороны ничем помочь не могу, у меня нормально работает.

Andrej 18.02.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1210044)
Верстку поменяли, вот и не работает. Чинить надо.

оно еще в прошлом году уже кажется не работало ;)

планируете ли добавить Proxy-SEО ? они работают с ХМЛ яндекса... куча бы проблем отпала...

Кстати, весь софт от ControlStyle эти Proxy-SEО уже потдерживает...
еще бы Ваш плагин потдерживал, совсем хорошо было бы... а то как проверять по 10000 страниц для каждого сайта на индекс яндекса... так опа...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.