Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бесплатные консультации по сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45925)

asmedius 18.04.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 789378)
Старые коды убирать не обязательно (если они установлены правильно и Вас это устраивает), просто можно поменять хэш-код.
Насчет проблем не совсем ясно, что Вы имеете ввиду: смена контента? Съем старых ссылок?

Если сайт, который получаете, был полным отстоем, то надо быть готовым к тому, что он у многих Оптимизаторов в ГБЛ, а значит их заявки на Ваш сайт не попадут.

А еще (если не было произведено трансфера сайта в Ваш акк) придется
подтверждать права на сайт. Иначе не сможете добавить сайт.

Спасибо большое за ответ. Проблемы связаны могут с тем, что сайт был на одном аккаунте, а станет на другом. Т.е. регистрирует ли у себя где-то sape, что сайт уже был в системе?

А про код я понял, отличие же кода лишь в хэш-коде.

maxkur 18.04.2010 16:58

некоторые ссылки в статусе "ожидает" уже третьи сутки через какое время вообще положено отказывать таким площадкам?

chahlic 18.04.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от asmedius (Сообщение 789560)
Проблемы связаны могут с тем, что сайт был на одном аккаунте, а станет на другом. Т.е. регистрирует ли у себя где-то sape, что сайт уже был в системе?

Если сайт удален из системы, то проблем при добавлении его в другой акк быть не должно.

Но, в крайнем случае, Вы всегда сможете доказать свои права на сайт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от maxkur (Сообщение 789657)
некоторые ссылки в статусе "ожидает" уже третьи сутки через какое время вообще положено отказывать таким площадкам?

Вопрос в качестве кого? Если как ВМ - 3 дня, если как Оптимизатор - 7 дней

Добавлено через 4 минуты
КорФаэрон, слишком много вопросов. В поиске без труда найдете ответы....

dementiy 18.04.2010 21:17

Один домен.
 
Доброго времени. Мне постоянно приходят заявки на размещение от одного домена (примерно штук по 50 в день) с разными анкорами и на разные страницы. Как Яндекс отнесётся к тому что у меня на многих страницах будет ссылка на страницы одного и того же домена?

a112 18.04.2010 21:40

Нормально отнесётся

Egocentrus 19.04.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от dementiy (Сообщение 789875)
Доброго времени. Мне постоянно приходят заявки на размещение от одного домена (примерно штук по 50 в день) с разными анкорами и на разные страницы. Как Яндекс отнесётся к тому что у меня на многих страницах будет ссылка на страницы одного и того же домена?

Этому человеку проще было бы связаться с вами и купить сквозняк :rolleyes:

Demasen 19.04.2010 22:38

Sape не хочет индексировать сайт, движок Joomla, поставил код

в index.php который загружается при загрузке любой страницы на сайте.

Код:

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'мой код');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');

$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL'];

$sape = new SAPE_client($o);
?>
<?php
echo $sape->return_links();
?>

Добавил коментарий который просят поставить если сайт не прошел модерацию <!--240941****14-->

Также стоят модули от lucik http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1521

и всеравно, при каждой заявке, сайт не проиндексирован.

Подскажите пожалуйста, я ничего не забыл?О_о :confused:

3rddima 06.05.2010 14:51

На сайте более 28к страниц , в сапе более 4к страниц, продаю ссылки по схеме 2-2-2 . вопрос: если продадутся все ссылки (~8к) есть риск попасть под какие нить фильтры в яндексе? сайту 3 года в сапу добавил 2 месяца назад

alex063 06.05.2010 16:37

3rddima, думаю вы 8к не продадите...

3rddima 06.05.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 804505)
3rddima, думаю вы 8к не продадите...

ну каждый месяц страниц в сапе прибавляется на 1000+, рано или поздно думаю все таки продам мест все больше и больше каждый раз...вот тока не схвачу ли я фильтров каких за такое кол-во исходящих ссылок?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.