Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

nightgremlin 10.09.2012 14:23

Допустим я распродам 200 ссылок со 100 страниц, как на это посмотрит поисковик?

Imas 10.09.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от nightgremlin (Сообщение 1272764)
Допустим я распродам 200 ссылок со 100 страниц

определяющее слово
а ктож его знает как он посмотрит, напишите в яндекс, может ответят точнее. надо пробовать и смотреть.

mnogoclipov 10.09.2012 14:54

У меня с 80 страниц распродано 210 ссылок. Нормально смотрит.

Добавлено через 1 минуту
Вру. 219 ссылок продано.

Natali_ 10.09.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1272664)
ида, низкочастотные запросы собираются и продвигаются только программами.
погуглите "кейколлектор" "агрегатор" "одноцентовый трафик"

Спасибо, почитаю.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1272696)
Ага. А работники в тур.бизнесе - это крахоборы, которые только и могут, что плакаться о погубившем их бизнес расходе в 50 долларов. ;-)) Наташа, есть фирмы, которые и предварительный анализ проведут, и рекламную компанию построят, и сайт продвинут, и отдачу проследят. Но стоит это дорого и (судя по озвученным Вами цифрам) не по Вашему карману. Если-б у Вас вчера три рубля...! Конечно, раки за пять большие.

Да нет, Вы ошибаетесь. Я готова в продвижение и по 2000-4000 у.е. влаживать ежемесячно. А учитывая что в общее продвижение будут влаживаться и сетевые агентства по своим запросам, то и поболее. Но я не готова вложить в раскрутку даже 100 у.е. если буду знать что они не отобьются. Уже начали делать пробы по контекстной рекламе по региональному нашему сайту. Проверяем количество заходов и звонков. Ответы на свои вопросы буду искать среди собственников и работников турфирм (на сегодняшний день все с кем я говорила говорили о безперспективности вкладывания денег в интернет продвижение, все говорили, что в лучшем случае в ноль выходили, срабатывали только единичные запросы).

SergejF 11.09.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Natali_ (Сообщение 1272906)
Но я не готова вложить в раскрутку даже 100 у.е. если буду знать что они не отобьются.

Что-то я не совсем понимаю смысл этого предложения. Естественно, если деньги не отобьются, вкладывать их не следует. Ни в seo, ни в оффлайн рекламу, ни в установку кофейных автоматов. Но ведь суть Ваших вопросов здесь в том, что Вы НЕ ЗНАЕТЕ, отобьются деньги или нет. Разве не так?

Пожалуйста, не подумайте, что я уговариваю Вас вложиться в продвижение. Мне это совершенно не нужно. Наверно Вам действительно не стоит сюда лезть.

Natali_ 11.09.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1272941)
Что-то я не совсем понимаю смысл этого предложения. Естественно, если деньги не отобьются, вкладывать их не следует. Ни в seo, ни в оффлайн рекламу, ни в установку кофейных автоматов. Но ведь суть Ваших вопросов здесь в том, что Вы НЕ ЗНАЕТЕ, отобьются деньги или нет. Разве не так?

Пожалуйста, не подумайте, что я уговариваю Вас вложиться в продвижение. Мне это совершенно не нужно. Наверно Вам действительно не стоит сюда лезть.

Да, суть моих вопросов именно в том что я НЕ ЗНАЮ отобьются ли мои деньги по seo. Пока учитывая что я опрашивала только работников и владельцев турфирм - ответ негативный. Но для меня это не значит - что исследования окончены. Буду ещё делать опросы не только по турфирмам, но и по украинским Сеошникам, которые имели ОПЫТ раскрутки именно туристических агентств. Напишу список именно тех запросов, которые хотябы не убыточны на практике. С нуля можно начинать. Одна из целей найти лазейки которые дадут всё таки прибыль. Хотя их и ищут многие.

Хочу Вам сказать, что я неособо обращаю внимание на чьи-то советы лезть куда-то или не лезть. Так что не переживайте на этот счёт. Цель только узнать информацию.

assssszz 24.09.2012 21:39

Здравствуйте. Подскажите, сколько можно заработать с 1 ссылки
тиц 110 проиндексировано 450
пр 3 проиндексировано 1500
за ранее спасибо

klionpsy 26.09.2012 16:08

У меня СМИ площадка домену 7 лет Тиц 80 Пр 3

третьего уровня ссылки продаются по 3 рубля.

Главная продается по 300 рублей

ставлю 3-2-1 соответственно

просто когда то удалил все по 3 рубля, и выставил 5 рублей.

в итоге потерял кучу покупателей и кучу денег.

больше не экспериментировал...

что думаете?

а еще гонял 3 месяца блог через сапу, Пр 1 тиц ноль в итоге ничего не получилось с тицем..обидно так

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от assssszz (Сообщение 1276861)
Здравствуйте. Подскажите, сколько можно заработать с 1 ссылки
тиц 110 проиндексировано 450
пр 3 проиндексировано 1500
за ранее спасибо

два разных сайта как я понял?

или 1 сайт Пр3 Тиц 110 ?

рубля по 4 со ссылки в месяц это уровень вложения 3

а так же ждите ответа на мой вопрос рядом тут же

SergejF 26.09.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от klionpsy (Сообщение 1277550)
просто когда то удалил все по 3 рубля, и выставил 5 рублей.
в итоге потерял кучу покупателей и кучу денег.
больше не экспериментировал...
что думаете?

Думаем правильно, что не экспериментируете.

klionpsy 26.09.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1277557)
Думаем правильно, что не экспериментируете.

именно что могу потерять время-деньги-клиентов?
или что нарваться можно на неприятности?

Спасибо за ответ


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.