Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

SergejF 01.11.2015 19:12

Цитата:

Сообщение от JIuc (Сообщение 1457324)
решил продавать по схеме 2-1-1. Цены собираюсь ставить в два раза выше средних. Подскажите пожалуйста сколько максимально можно выжать доход в день с такого сайта (в конечном итоге).

Максимально можно будет выжать: 2*ЦУВ1*2 + 2*ЦУВ2*КУВ2 + 2*ЦУВ3*КУВ3, где:

ЦУВ1 - средняя цена на главной странице
ЦУВ2 - средняя цена на страницах второго уровня
ЦУВ3 - средняя цена на страницах третьего уровня
КУВ2 - количество страниц второго уровня
КУВ2 - количество страниц третьего уровня



Цитата:

Сообщение от JIuc (Сообщение 1457324)
И насколько высок риск попадания сайта под санкции ПС если принимать заявки в ручном режиме тщательно отслеживая качество ссылок?

Если будете принимать тщательно, то риск невысок. А если попадете под санкции, то принимали не тщательно.

JIuc 01.11.2015 23:29

SergejF, Спасибо большое за подробную схему) сам как то не догадался))) а вот что касается фильтрации заявок помимо очевидных ГСов, адал тематик и откровенных саттелитов с не качественным контентом, каких критериев стоит придерживаться? И принципиально важно ли принимать заявки только с похожих по тематике? Или это актуально только при закупе?

SergejF 01.11.2015 23:38

Цитата:

Сообщение от JIuc (Сообщение 1457371)
каких критериев стоит придерживаться?

Игровые автоматы вулкан не принимайте.


Цитата:

Сообщение от JIuc (Сообщение 1457371)
И принципиально важно ли принимать заявки только с похожих по тематике?

Как хотите. Попасть под агс и со схожими тематиками можно. С другой стороны у Вас и любых подтвержденных заявок будет немного. Время сейчас такое.

JIuc 01.11.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1457373)
С другой стороны у Вас и любых подтвержденных заявок будет немного. Время сейчас такое.

А что случилось то? Оптимизаторы так сильно Минусинска испугались? Я просто последний раз очень, очень давно форум читал. А недавно зашел и наткнулся на кучу сообщений по этому поводу что плохие времена и т.д, а что произошло так и не понял и получается не совсем понятно (как в сериале ходячие мертвецы когда главный герой просыпается в больнице, а мир то уже другой). Извиняюсь за несовсем похожее сравнение, но все же....))))

seocore 02.11.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от JIuc (Сообщение 1457376)
А что случилось то? Оптимизаторы так сильно Минусинска испугались?

некоторые компании разорились от этих фильтров, еще бы не пугаться :D

SergejF 02.11.2015 00:34

Цитата:

Сообщение от JIuc (Сообщение 1457376)
А что случилось то?

Всё течёт, всё изменяется.

Deadman_n 02.11.2015 07:19

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1457373)
Игровые автоматы вулкан не принимайте.


а ссылки где слово повторяется принимать?
и ссылки где УРЛ сайта встречается?

SergejF 02.11.2015 11:00

Цитата:

Сообщение от Deadman_n (Сообщение 1457384)
а ссылки где слово повторяется принимать?
и ссылки где УРЛ сайта встречается?


Виталий Меньшиков 15.11.2015 09:59

Цитата:

Сообщение от Heretic (Сообщение 1458618)
Есть сайт с pr=5 и тИЦ 375, YaCa, Dmoz, Искусство. Хотел добавить его в систему, но полистал форум, смотрю, ситуация здесь, вроде, не ахти. Сейчас тематика искусства не востребована оптимизаторами? Что посоветуете? Спасибо.

Если есть еще (и солидный) источник дохода - добавляйте. По-крайней мере, на оплату домена и хостинга довольно быстро, скорее всего, наберете. А вот получится ли больше - не знаю. Так или иначе, Сапа остается лучшей системой в этом бизнесе. Цены здесь достаточно высокие, чтобы выбрать ее. Много дополнительных источников монетизации в рамках системы, и хотя некоторые из них исчерпали себя, постоянно что-то новое добавляете. RTB можете попробовать, если трафик хороший. Сам я им не пользуюсь, но у меня на то свои причины.

SergejF 15.11.2015 11:27

Цитата:

Сообщение от Heretic (Сообщение 1458618)
Сейчас тематика искусства не востребована оптимизаторами?

Тематика "Искусство" вообще никогда не была востребована оптимизаторами. Однако раньше нетематических ссылок на такие сайты приходило больше.


Цитата:

Сообщение от Heretic (Сообщение 1458618)
Что посоветуете?

Попробуйте добавить. Не более 2 ссылок на страницу, цены сначала 3 средних, если не будут брать снизьте через месяц до полутора-двух средних.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.