Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какое кино посмотреть (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58357)

chahlic 10.10.2015 04:40

Рекомендую:
Игрок / The Gambler

Ertus 10.10.2015 10:35

Для просмотра с детьми - "Головоломка".

Mistery 17.10.2015 00:35

"Мир Юрского периода".

Смотрела с опаской (как и всё, что сейчас снимают), но с удивлением обнаружила, что фильм мне понравился.

userid 22.10.2015 11:59

"Кто я" - отличный фильм про хэкеров.

Mistery 03.11.2015 00:24

"Разлом Сан-Андреас" тоже ничего. Опасалась, что с середины фильма пойдёт нудистика, но, кажется, создателем удалось выдержать динамику до самого конца.

Виталий Меньшиков 12.11.2015 02:03

"Последний червяк" - рыбацкий триллер - обязателен к просмотру для всех рыболовов, включая тех бедолаг, что ловят в своей ванной.

"Очковая змея" - о том, как хозяин дома, брезговавший пускать гостей в свой туалет, всем говорил, что там он держит очковую змею. И не врал ведь, по сути - он завсегда в унитаз ужика запускал, когда гостей ждал...

"Питерские мосты" - о том, как один браток предложил товарищу сходить посмотреть, как разводят мосты, а тот по дороге все спрашивал: "А кто разводит, наши? А на что разводят? А где?". На что инициатор идеи ответил "В ЗАГСе".

А если серьезно, то в последнее время предпочитаю сериалы больше, нежели фильмы. Лучшие фантастические сериалы: "Мгновения грядущего" (Flashforward), "Вторжение" (Invasion), "Кукольный дом" (Doll House), "Неизвестные лица" (Persons Unknown), "Континуум" (Continuum) - все незаконченные, кроме последнего. "Обратная сторона Луны" - российская версия "Жизни на Марсе" (Life on Mars) с Павлом Деревянко в главной роли - нравится даже больше, чем оригинал. Вот-вот выйдет второй сезон, тогда как у оригинала продолжения не последовало...

FrolovaZhanna 30.11.2015 02:02

Рекомендую посмотреть индийское кино Сингам. Даже тем, кто его (индийское кино) никогда не смотрел. Сингам - просто таки эпичный фильм, с зашкаливающим уровнем могучести главного героя, а также его способности нарушать законы физики. Только смотреть первую часть, вторая, как ни жаль, провальная :(

Abakab 30.11.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1458107)
А если серьезно, то в последнее время предпочитаю сериалы больше, нежели фильмы. Лучшие фантастические сериалы: "Мгновения грядущего" (Flashforward), "Вторжение" (Invasion), "Кукольный дом" (Doll House), "Неизвестные лица" (Persons Unknown), "Континуум" (Continuum) - все незаконченные, кроме последнего. "Обратная сторона Луны" - российская версия "Жизни на Марсе" (Life on Mars) с Павлом Деревянко в главной роли - нравится даже больше, чем оригинал. Вот-вот выйдет второй сезон, тогда как у оригинала продолжения не последовало...

Так Вы на свой "чердак" скоро весь Голливуд перетащите. А когда же думать о вечном, о концах и началах? )) Или окружающая узбекская действительность не даёт необходимого материала?

Виталий Меньшиков 01.12.2015 05:01

Цитата:

Сообщение от Abakab (Сообщение 1459685)
Так Вы на свой "чердак" скоро весь Голливуд перетащите. А когда же думать о вечном, о концах и началах? )) Или окружающая узбекская действительность не даёт необходимого материала?

1) Да, бесплатно скачивая их сериалы, я тем самым саботирую их экономику - пусть совсем немного, но нас таких, бесплатно смотрящих, сотни тысяч. Так что, в целом ощутимо получается.

2) Если на Вашем "чердаке" одни российские мылодрамы, можно только сожалеть, ибо качество - ниже среднего, и то, очень мягко говоря.

3) О вечном итд я размышлял (несколько лет подряд), когда мне было едва за 25. Нашел свое, и тем счастлив. А ныне нет никакого смысла возвращаться к тому, что было прочтено, взвешено и принято много лет назад. Так что, сами думайте - раз Вам это все приходит в голову, Вам, похоже, как раз пора...

4) Все она мне дает, что необходимо для нормальной жизни. Иначе бы давно в Россию переехал (у меня 2-е гражданство аж с 1994 года - неважно, поверите Вы или нет).

5) Вас пробило потроллить... Так ступайте в тему, в которой все такое дозволено. Зачем Вы здесь начинаете? И зря Вы выбрали меня целью для своего сарказма. Ужель не знаете, что мне за словом в карман лезть не надо? Такой ответ дам, что мало не покажется, а штрафов и банов я так же "боюсь", как и тех, кто ко мне задирается. Так что, лучше не продолжайте в подобном ключе. И вообще, от кого-кого, но от Вас я подобного не ожидал.

Abakab 01.12.2015 06:58

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1459724)
1) Да, бесплатно скачивая их сериалы, я тем самым саботирую их экономику - пусть совсем немного, но нас таких, бесплатно смотрящих, сотни тысяч. Так что, в целом ощутимо получается.

2) Если на Вашем "чердаке" одни российские мылодрамы, можно только сожалеть, ибо качество - ниже среднего, и то, очень мягко говоря.

3) О вечном итд я размышлял (несколько лет подряд), когда мне было едва за 25. Нашел свое, и тем счастлив. А ныне нет никакого смысла возвращаться к тому, что было прочтено, взвешено и принято много лет назад. Так что, сами думайте - раз Вам это все приходит в голову, Вам, похоже, как раз пора...

4) Все она мне дает, что необходимо для нормальной жизни. Иначе бы давно в Россию переехал (у меня 2-е гражданство аж с 1994 года - неважно, поверите Вы или нет).

5) Вас пробило потроллить... Так ступайте в тему, в которой все такое дозволено. Зачем Вы здесь начинаете? И зря Вы выбрали меня целью для своего сарказма. Ужель не знаете, что мне за словом в карман лезть не надо? Такой ответ дам, что мало не покажется, а штрафов и банов я так же "боюсь", как и тех, кто ко мне задирается. Так что, лучше не продолжайте в подобном ключе. И вообще, от кого-кого, но от Вас я подобного не ожидал.

1) Как интересно. Качайте больше тогда, нечего им.

2) На моём, с некоторых пор, киношно-мультяшного почти ничего нет. Старое выветривается после переоценки, а новое не заносится по причине изменения требований к "качеству" продукта, как Вы изволили выразится. Просто другие требования. Не низкие, не высокие - другие. Люди все разные жеж.

3) Раз загоняете себе кучу чужих образов, значит ищите ещё чегой то. Таки странного в этом ничего нет.

4) Ничего не имею против славного Узбекистона. К сожалению, был там только один раз и то ночью на вертолёте туда-сюда в составе группы хмурых товарищей. В какой-то из тем Вы подчеркнули, что Вы из Ташкента, когда было совсем не важно откуда. Если в настоящем контексте Ваше местонахождение не имеет значения - это совершенно нормально.

5) Если и "троллинг", то совсем безобидный. Курилка же, как-то резко реагируете. Ну да ладно.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.