Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему не поступают средства? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16483)

alex27791 13.08.2008 08:17

Почему не поступают средства?
 
Я веб- мастер, имею статичный сайт и занимаюсь размещением ссылок вручную. Поставил вчера 8 ссылок на указанные страницы, но мой баланс остается нулевым. Помогите разобраться.

Disel 13.08.2008 08:39

Да будут вам ваши деньги, не надо переживать, ещё час подождите...

cash 13.08.2008 10:40

А то и дольше, у меня биллинг по-разному проходит, бывает в 9, 10 и т.д. так что переживать не стоит! :)

valdis 13.08.2008 10:42

и у меня...
 
и у меня, и не только не поступают деньги, но и новые ссылки не добавляються в базу links.db

вчера добавился еще один мой сайт, пошли первые заявки на ссылки на нем и хотел посмотреть как они отображаются
на самом сайте ссылок не обнаружил, проверил links.db - обновляется каждый час но ссылок не содержит
посмотрел ситуацию на другом старом сайте - такая же картина ссылки размещены вчера вечером, имеют статус ок, в базу links.db до сих пор не добавлены

так это временные явления? у всех так или только у меня? или может сама система теперь всегда ссылки обновляет реже, чем раньше (зачем тогда каждый час обновлять links.db, два раза в сутки вполне хватило бы)???

Jak1777 13.08.2008 10:48

valdis, можно удалить линкс самомму и посмотреть заполнился или нет) Ждать пока система сама обновит его не нужно...

valdis 13.08.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от Jak1777 (Сообщение 213228)
valdis, можно удалить линкс самомму и посмотреть заполнился или нет)

он заполняется но без новых ссылок (вчера размещенных и со статусом ок)


Цитата:

Сообщение от Jak1777 (Сообщение 213228)
Ждать пока система сама обновит его не нужно...

ну вы наверно не совсем понимаете принцип работы пхп-клиента системы

Jak1777 13.08.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от valdis (Сообщение 213294)
ну вы наверно не совсем понимаете принцип работы пхп-клиента системы

Не несите бред. Можно не ждать автоматического обновления а удалить его самому, после чего скачается обновленный. Но, т.к. я не понимаю принципа то больше советов от меня не будет.

valdis 13.08.2008 14:04

Цитата:

Сообщение от Jak1777 (Сообщение 213297)
скачается обновленный

обновленный скачивается и он не содержит вчерашних ссылок, которые должны быть в нем, это я повторяю уже третий раз и в этом то и заключается глюк системы

а как он скачается автоматически или после того как удалить его вручную это абсолютно до лампочки и советов такого плана и не надо было


ЗЫ. деньги уже перечислены за ссылки, которые в принципе и не размещены и соответсвенно подтверждены быть ну никак не могли, поэтому напрашивается вывод, что о глюке администрация знает и наверно в ближайшее время решит

Evilbug 13.08.2008 17:38

Подтверждаю, со вчерашнего дня примерно с 17-18 часов ни одна новая ссылка не попала в links.db. Ссылки имеют статус OK. Начисляются ли за них деньги точно не скажу.

valdis 13.08.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от Evilbug (Сообщение 213468)
Начисляются ли за них деньги точно не скажу.

у меня сайт новый, как раз вчера только начал работать в системе, вечером только одобрил пару десятков ссылок, в links.db вообще ни одной ссылки не попало до сих пор, в статусе ОК уже около 50, сегодня 0,06 доллара на площадку зачислилось

а на старом сайте действительно начисление средств не определить никак


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.