Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто где размещает статьи (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24789)

Tatul 06.01.2009 10:22

Кто где размещает статьи
 
Коллеги, кто где размещает статьи имею ввиду навсегда.
Нашёл систему, Миралинкс, сейчас пробую.
Даю реф ссылку.

Кто пользовался, а то задолбало руками площадки искать?

hyperion 06.01.2009 12:27

Недавно там зарегистрировался. Времени разбираться толком не было. Вроде ресурс популярный, стабильный. Буду рад если кто поделиться информацией как правильно пользоваться с точки зрения ВМ и О.

Smerch-M 06.01.2009 13:06

Часто на проекте присутствуют ГС, которым поднимают тИЦ. У меня были случаи, что после покупки статей, через 4 месяца сайт в 0 или в бан. Пока об экономике говорить рано. Попробую сделать для себя выводы по статистике 6 месяцев. Хотя уже сейчас страшно...

Tatul 06.01.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 350367)
Часто на проекте присутствуют ГС

Не видел там пока ГС, но я и ресурсы выбираю нормальные тем более тематика туризм, в этой теме пока ГС там не видел. У кого какой опыт?, сайты снимали статьи?

runet77 22.08.2009 11:45

я тут на каталог статей платный наткнулся. 48 рублей в год. Эт дорого? тиц 0, pr 0, да еще шаблон стандартный дле. стоит ли на таком покупать? вот он сайт этот

Добавлено через 2 минуты
а знаете, я думаю, что "навсегда" размещают только словами. Потом раз так и прикроют лавочку, а деньги возьмут-то как "навсегда" так и навсегда:)

tiomus 22.08.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 350367)
Часто на проекте присутствуют ГС, которым поднимают тИЦ. У меня были случаи, что после покупки статей, через 4 месяца сайт в 0 или в бан. Пока об экономике говорить рано. Попробую сделать для себя выводы по статистике 6 месяцев. Хотя уже сейчас страшно...

Очень актуально, если в индексе мало страниц. К примеру, после 50к волнение проходит само собой.. (:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от runet77 (Сообщение 541780)
я тут на каталог статей платный наткнулся. 48 рублей в год. Эт дорого? тиц 0, pr 0, да еще шаблон стандартный дле. стоит ли на таком покупать? вот он сайт этот

Добавлено через 2 минуты
а знаете, я думаю, что "навсегда" размещают только словами. Потом раз так и прикроют лавочку, а деньги возьмут-то как "навсегда" так и навсегда:)

а по теме-то чего словечко не вставить?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 350368)
Не видел там пока ГС, но я и ресурсы выбираю нормальные тем более тематика туризм, в этой теме пока ГС там не видел. У кого какой опыт?, сайты снимали статьи?

одна из проблем со статьями на Ликсе - необоснованное поднятие цен после того, как она проиндексируется. нахапают педы обратным поиском со скидкой, а мне потом мигать Яше.. Ну и дублей с сапой избежать не удастся - 9 из 10 банчат и тут, и на ксапе половина.. Нельзя чтоли организовать статейкино местечко на Сапе, так бы замечательно было.. Но, видимо, копейка рублю помехой кажется.

Tech-life 22.08.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 350368)
Не видел там пока ГС, но я и ресурсы выбираю нормальные тем более тематика туризм, в этой теме пока ГС там не видел. У кого какой опыт?, сайты снимали статьи?

По туризму рекомендую свою площадку (присутствует в системе). Принимаем обзоры архитектурных достопримечательностей, а также есть в банке хорошие статьи, которые лягут в тематику туризма.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tiomus (Сообщение 541786)
одна из проблем со статьями на Ликсе - необоснованное поднятие цен

Не сравнивайте миралинкс с лиексом.

dentist15 22.08.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 350303)
Коллеги, кто где размещает статьи имею ввиду навсегда.
Нашёл систему, Миралинкс, сейчас пробую.
Даю реф ссылку.

Кто пользовался, а то задолбало руками площадки искать?

пользуюсь лаексом, даю реф ссылку =)
площадок под размещение гораздо больше, соответственно и разместиться можно дешевле
кто-то скажет, что там много мусора, но в системе куча настраиваемых фильтров по отбору площадок, весьма удобно
ну и для ВМ, я запихнул в систему несколько нулевых ГС, выходит примерно столько же сколько с сапы

Добавлено через 2 минуты
кстати, по поводу лаекса - вывел с помощью него один сайт из полного бана! не сказки, вот линка: kara-wella.com
вообщем сайт полнейший мусор был в бане около года))) потом воткнул на него лаекс с ценами 0.01 за статью.. результат смотрите сами ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.