Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Разработка и сопровождение сайтов (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проверка уровня вложености (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17158)

Diablo 27.08.2008 10:34

Проверка уровня вложености
 
Подскажите, при помощи чего можно узнать сколько у меня на сайте страниц второго и третьего уровня? Просто нада знать посылать заявку на перемодерацию, или страниц увеличить.

Avelon 27.08.2008 10:42

сумбур какой-то - похоже в терминах ошибка

Diablo 27.08.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 223833)
сумбур какой-то - похоже в терминах ошибка

В чём ошибка? Мне нужно просканировать сайт и узнать сколько страниц второго и третьего уровня... Через сапу в данный момент не вариант

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Diablo (Сообщение 223828)
посылать заявку на перемодерацию

Понял ошибку... на переиндексацию....

Добавлено через 6 часов 16 минут
Никто не подскажет?(((((

NCom 27.08.2008 17:14

Цитата:

Сообщение от Diablo (Сообщение 223828)
одскажите, при помощи чего можно узнать сколько у меня на сайте страниц второго и третьего уровня? Просто нада знать посылать заявку на перемодерацию, или страниц увеличить.

курите всегда с утра?

Добавлено через 1 минуту
ну второго уровня странички и глазами можно увидеть и посчитать, думаю это очень просто.

Skvik 27.08.2008 18:58

заходите на сайт pr-cy.ru -анализитуете главную, читаете анализ и смотрите колличество ссылок на внутренние страницы сайта - это страницы УВ2

если на сайте нет страниц дальше УВ3, то заходите на Я.Вебмастер - смотрите общее колличество страниц и вычитаете колличество УВ2- это вам будет колличество УВ3+ главная

Может несколько бредово и геморно, но это первое, что мне пришло в голову в ответ на данный вопрос

Diablo 27.08.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 224130)
курите всегда с утра?

Я спортсмен, не курю!=)


Цитата:

Сообщение от Skvik (Сообщение 224188)
заходите на сайт pr-cy.ru -анализитуете главную, читаете анализ и смотрите колличество ссылок на внутренние страницы сайта - это страницы УВ2

если на сайте нет страниц дальше УВ3, то заходите на Я.Вебмастер - смотрите общее колличество страниц и вычитаете колличество УВ2- это вам будет колличество УВ3+ главная

Может несколько бредово и геморно, но это первое, что мне пришло в голову в ответ на данный вопрос

Мда, система=))) Но у меня много 4+ уровней, и я пытаюсь их сделать в 2 и 3, поэтому такой способ не подходит...(((

Disel 27.08.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Diablo (Сообщение 224226)
Я спортсмен, не курю!=)

Да? А это не вы на аватаре после занятий спортом? :)

Diablo 27.08.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Disel (Сообщение 224237)
Да? А это не вы на аватаре после занятий спортом?

Не, эт моё второе Я =))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.