Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Варианты ссылок - Ваше мнение. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4809)

RomanG 28.09.2007 10:48

Варианты ссылок - Ваше мнение.
 
Какие по Вашему мнению лучше всего ссылки? (берем к примеру "водка, водка оптом")
1. С тематических а) где на странице встречается словосочетание или слово б) сайт непосредствено посвещен "Водке".
2. Как Вы считаете эффективно ли использовать ссылки с сайтов тематика "Новости и СМИ"?
3. Размещение статей

Сама ссылка выглядит как:
1. Лучшая "водка" со склада в Москве.
2. "водка, склад, водка оптом"
Чтобы склейки не склеивались как лучше написать:
3. Лучшая "водка Москва" со склада и т.д. (то есть я имею ввиду просто добавлять к основному слову или словосочетанию + одно слово на конце)?

alliance56 28.09.2007 12:56

Если вашего сайта нет в каталоге-яндекса то разницы мало какая будет у сайта (на котором вы купите ссылку) тематика

Siava 28.09.2007 14:22

alliance56, А если такой случай?

seo-mike 28.09.2007 14:33

Мое мнение это ссылка Лучшая "водка Москва" со склада... и не важно где, тематика хорошо, но можно и без нее результатов достичь.
Статьи это плюс несомненно.

alliance56 28.09.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от Siava (Сообщение 44870)
alliance56, А если такой случай?

Я бы посоветовал брать ссылки именно из этой категории,в системе много таких сайтов которые находяться в этой категории так что купить на них ссылку думаю вам не составит труда.

Можно брать ссылки на сайтах ,которых вообще нет в каталоге яндекс,но толку будет на много меньше.:)

MarkeZ 28.09.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от alliance56 (Сообщение 44882)
Можно брать ссылки на сайтах ,которых вообще нет в каталоге яндекс,но толку будет на много меньше.:)

Не понимаю с чего вы это взяли?

alliance56 28.09.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от MarkeZ (Сообщение 44914)
Не понимаю с чего вы это взяли?

Есть разница всять ссылок с сайта который находиться в котегории ,там где и твой сайт,или просто накупить 100 ссылок не тематических?

SPBANIME 29.09.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от RomanG (Сообщение 44817)
Какие по Вашему мнению лучше всего ссылки? (берем к примеру "водка, водка оптом")

За ссылку "водка, водкой, водку" BL вам гарантирован... :)

З.Ы. Ничего личного, но когда же вы, О, дублировать слова то разучитесь? :/

leszkin 30.09.2007 09:07

Цитата:

Сообщение от alliance56 (Сообщение 44921)
Есть разница всять ссылок с сайта который находиться в котегории ,там где и твой сайт,или просто накупить 100 ссылок не тематических?

для сайта который находится в Яке, имеют значения только тематические ссылки. т.е. если вы двигаете вотку, то и размещать свои линки надо на сайтах схожей тематики, а вот есть они в Яке или нет, это по-моему уже роли не играет.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.