Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А обращают ли мужчины на то, какой мобильный у девушки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82399)

aweksa 18.06.2012 13:01

А обращают ли мужчины на то, какой мобильный у девушки?
 
Создание темы навеяно цитатой с баша:

Цитата:

xxx: Схема троллинга для "принцев на белом коне": На первое свидание обязательно прийти пешком и в кармане только Nokia 3310, а не айфон или HTC. Более, чем на одно свидание - никого не хватает. Последние 3 раза данная схема сбой не давала :)
Ну по себе могу сказать, что мужчин я оцениваю по другим характеристикам, материальный фактор хоть и оценивается, но имеет не главенствующую роль, а наличие или отсутствие "крутого дорогого телефона" вообще не является показателем чего-либо. Даже если брать в расчёт исключительно материальный фактор, знаю нескольких достаточно обеспеченных людей, которые просто не парятся по поводу мобильного телефона, имея в кармане всё ту же Nokia 3310. )) Также знаю нескольких людей, имеющих далеко не дешёвые телефоны, но у которых никогда нет денег на счету. :D В общем, не показательно совершенно, странно, что многие девушки делают выводы на основании модели телефона.

Собственно, вопрос.
Обращают ли мужчины внимание на мобильный телефон девушки и какой делают вывод? Меняют ли свой стиль поведения в зависимости от модели телефона девушки?

SergejF 18.06.2012 13:04

А мужчинам-то к чему девушкин телефон?

XAHTOB 18.06.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249842)
Обращают ли мужчины внимание на мобильный телефон девушки

только если девушка носит телефон на шнурочке на шее. или в заднем кармане брюк.

aweksa 18.06.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1249844)
А мужчинам-то к чему девушкин телефон?

А я откуда знаю? Вот и спрашиваю, потому что не знаю, что вы там себе думаете. :D

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1249849)
только если девушка носит телефон на шнурочке на шее. или в заднем кармане брюк.

Хм... И что это значит?

sergey_k 18.06.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249850)
Хм... И что это значит?

ну дык...на шнурке значить на груди, взгляд туда.
в заднем кармане, значить сами знаете где ))

Smok 18.06.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249842)
Обращают ли мужчины внимание на мобильный телефон девушки и какой делают вывод?

Да, скорее всего не специально, а больше случайно.

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249842)
Меняют ли свой стиль поведения в зависимости от модели телефона девушки?

Наверное нет.

aweksa 18.06.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от sergey_k (Сообщение 1249851)
ну дык...на шнурке значить на груди, взгляд туда.
в заднем кармане, значить сами знаете где ))

Как всё банально. :)
А я-то уже начала думать о том, что мужчина видит мобильный в заднем кармане и делает вывод, что девушка безалаберна - либо сядет на него, либо уронит в унитаз. Насчёт шнурка вообще никаких идей не было. ))

Нее, ну вам реально пофигу? Пофигу айфон у неё или Нокиа 3310?

D.iK.iJ 18.06.2012 13:28

Розовая раскладушка в стразиках очень привлекает моё внимание, вызывая рвотные позывы :)

aweksa 18.06.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1249854)
Розовая раскладушка в стразиках очень привлекает моё внимание, вызывая рвотные позывы :)

А если у неё Nokia 3310? :)

D.iK.iJ 18.06.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249856)
А если у неё Nokia 3310? :)

Решу, что данный телефон нужен только для звонков.
1) Или это рабочий. Например, второй телефон. Мммм... работающая девушка!
2) Или любит экономить на покупках (тоже редкость). :p
3) Просто любит старые вещи. Стильно же.
4) Не разбирается в телефонах, Аськах, Интернетах... :) Хорошо же! Будет что рассказать и показать.

Lesnik59 18.06.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249853)
Нее, ну вам реально пофигу? Пофигу айфон у неё или Нокиа 3310?

Совершенно по-барабану. Я думаю, что тот кто делает какие-то выводы по модели телефона вообще смешной чел. Телефон вообще то нужен только для общения. Я вообще не понимаю людей, которые выбрасывают деньги на "типа крутые" мобильные телефоны. Зачем? Объясните, какая разница. Хотя понты дороже денег. Это всегда так было.

llooll 18.06.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1249849)
только если девушка носит телефон на шнурочке на шее.

+
Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1249854)
Розовая раскладушка в стразиках очень привлекает моё внимание,

это ужас) сразу видно скока интелекта

А вот если
Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249856)
Nokia 3310

и прочее - то нормально

ps
а вот если все время тыкает в экран пальцем - то видимо у нее что то с головой не того...
или носит в руках "яблоко" - тоже лучше таких игнорить

aweksa 18.06.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1249861)
или носит в руках "яблоко" - тоже лучше таких игнорить

Почему?

alexot 18.06.2012 13:42

Детский топик. Взрослые люди знают, что женская психология природой заточена на рождение и воспитание (вскармливание) ребенка. Это суровая правда жизни, женщины вынуждены обращать внимание на материальное состояние своего избранника, даже если они сами того не осознают и не признают. И ничего здесь постыдного, я считаю, нет. С милым рай и в шалаше - красивая неправда, нет никакого смысла жить с любимым человеком, и собирать пустые бутылки по мусорникам. Другое дело, что нельзя этот поиск олигарха превращать в самоцель, ну, так люди все разные, каждому в душу не влезешь.

llooll 18.06.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1249858)
Совершенно по-барабану. Я думаю, что тот кто делает какие-то выводы по модели телефона вообще смешной чел.

+100500
но есть исключения (дорогие модели и поведение человека)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249862)
Почему?

умный человек не будет показывать свой телефон всем подряд
о таких людях положительного мало скажешь

aweksa 18.06.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1249863)
Детский топик. Взрослые люди знают, что женская психология природой заточена на рождение и воспитание (вскармливание) ребенка. Это суровая правда жизни, женщины вынуждены обращать внимание на материальное состояние своего избранника, даже если они сами того не осознают и не признают. И ничего здесь постыдного, я считаю, нет. С милым рай и в шалаше - красивая неправда, нет никакого смысла жить с любимым человеком, и собирать пустые бутылки по мусорникам. Другое дело, что нельзя этот поиск олигарха превращать в самоцель, ну, так люди все разные, каждому в душу не влезешь.

Мы сейчас не о женской психологии, а о мужской. )) Вот что думаете Вы, когда видите, что у девушки Нокиа 3310? А что думаете, когда видите Айфон в её руках? Отношение к девушке меняется? Какие делаете выводы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1249864)
умный человек не будет показывать свой телефон всем подряд

Я подумала, что здесь ключевым словом является "яблоко", а, оказывается, ключевыми являются слова "носит в руках".

alexot 18.06.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249866)
)) Вот что думаете Вы, когда видите, что у девушки Нокиа 3310? А что думаете, когда видите Айфон в её руках?

По-моему, у мужчин другие приоритеты, честное слово. Мужчина обращающий внимание на марку или цвет телефона у девушки - я бы с таким в разведку не пошел:D

Щукин 18.06.2012 13:48

Я не обращаю внимание, но и девушками особо не интересуюсь уже.
Не так давно одна девушка показала телефон, сопроводив фразой "а у меня айфон" :D
По телефону также как и по сумочке можно получить первичную информацию о девушке. ;)
Если блестючее - то перед вами "сорока". Очень легкая добыча кстати :)

Клон 18.06.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249862)
Почему?

потому что это в 95% случаев ТП :D

Sefadon 18.06.2012 13:48

Безразлично до глубины, если телефон очн старый, может возникнуть мысль "почему?", но ответом самого себя утруждать не стану, как в прочем будет безразличен и невесом любой ответ, какой бы он ни был.

Единственное, что интересует ее внешность и ее внутренний мир. и псе.

llooll 18.06.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249866)
что у девушки Нокиа 3310? А

даже внимания не обратю

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249866)
когда видите Айфон в её руках

если не будет им размахивать или тыкать пальцем все время, то никто внимания тоже не обратит

ps для парней "богатства" не важны при "выборе" девушки среди толпы
может если только в москве смотрят.. там ведь все такие "противные" и в душе и по характеру
а настоящим мужЫкам пох!..

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1249871)
потому что это в 95% случаев ТП

95% может и загнул
но 94% точно! :D

D.iK.iJ 18.06.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249866)
А что думаете, когда видите Айфон в её руках?

Айфон. У девушки. Лет 18, например. Да если еще и родители не очень богатые, ага. :)
Куча мыслей в голове сразу.

llooll 18.06.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249866)
Я подумала, что здесь ключевым словом является "яблоко", а, оказывается, ключевыми являются слова "носит в руках".

да
яблоко или fly - главное что она его показывает всем (смотрите у меня телефон с mp3 :p )....
чаще показывают телефон, если другого оказать нечего (титьки или фигуры нет )

aweksa 18.06.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1249870)
Я не обращаю внимание, но и девушками особо не интересуюсь уже.
Не так давно одна девушка показала телефон, сопроводив фразой "а у меня айфон" :D
По телефону также как и по сумочке можно получить первичную информацию о девушке. ;)
Если блестючее - то перед вами "сорока". Очень легкая добыча кстати :)

А если сегодня блестючее, завтра классическое, послезавтра джинсово-удобное? :rolleyes: Это об образе в целом, телефоны каждый день менять не получится. )))

Щукин 18.06.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249878)
А если сегодня блестючее, завтра классическое, послезавтра джинсово-удобное? :rolleyes: Это об образе в целом, телефоны каждый день менять не получится. )))

Я по сумочке обычно выводы делаю. Фасон\цвет\гармония с одеждой и обстановкой :)
Телефон трудно разглядеть, да и часто он убран.
Ну нокия и нокия.... не помеха для начала отношений

aweksa, у тя попа хорошая, можно ваще без телефона ходить :D
я фото видел только если чо

aweksa 18.06.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1249879)
Я по сумочке обычно выводы делаю. Фасон\цвет\гармония с одеждой и обстановкой :)
Телефон трудно разглядеть, да и часто он убран.
Ну нокия и нокия.... не помеха для начала отношений

aweksa, у тя попа хорошая, можно ваще без телефона ходить :D
я фото видел только если чо

Ну так сумочка может быть сегодня гламурная, завтра в спортивном-унисексовом стиле, послезавтра - строгая классика, какие тогда можно сделать выводы?

Клон 18.06.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249881)
какие тогда можно сделать выводы?

маскируеццо =)))

Щукин 18.06.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249881)
Ну так сумочка может быть сегодня гламурная, завтра в спортивном-унисексовом стиле, послезавтра - строгая классика, какие тогда можно сделать выводы?

Если сочетание подходящее, то можно сказать, что есть вкус и денежка. А с серебряной сумкой да со свитером "с оленями" (было как-то) не вяжется же. Дура-дурой. Милой, но дурой :D

aweksa 18.06.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1249877)
да
яблоко или fly - главное что она его показывает всем (смотрите у меня телефон с mp3 :p )....
чаще показывают телефон, если другого оказать нечего (титьки или фигуры нет )

Хм, а если она не задумывается о том, чтобы показывать, с чем там у неё телефон, просто ей действительно нравится слушать музычку и удобнее переключать песни, держа телефон постоянно в руках? Я на улице mp3-плеер вообще из рук не выпускаю (радио переключаю постоянно), предполагаю, что если бы слушала радио на телефоне, было бы аналогично, причём без всяких левых мыслей: "Посмотрите на мой телефон". :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1249882)
маскируеццо =)))

:D

Anadonam 18.06.2012 14:12

Некоторые покупают порше, чтобы повыделываться, а некоторые подводную лодку, чтобы на акул охотиться..

:)

Клон 18.06.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249884)
Хм, а если она не задумывается о том, чтобы показывать, с чем там у неё телефон, просто ей действительно нравится слушать музычку и удобнее переключать песни, держа телефон постоянно в руках?

когда она беседует с молодым чемоданом - она не слушает радио => телефон в карман уберет =))

Anadonam 18.06.2012 14:15

Клон, не факт - не факт ))))) если у чемодана будет модный "MP3 плеер с дисплеем, встроенным в застежку" скорее всего не уберет ))))

aweksa 18.06.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1249886)
Некоторые покупают порше, чтобы повыделываться, а некоторые подводную лодку, чтобы на акул охотиться..

:)

Дорогая вещь является лишь признаком желания повыделываться? :) А если нравится именно эта вещь, просто потому что нравится, без привязки к цене? ;)

Так речь не в том, кто и зачем что-то покупает, а о том, оценивает ли это противоположный пол? ;)

Йода 18.06.2012 14:20

Конечно обращаю. Гламурный смартфон - один из признаков ТП..
Исключения бывают самособой..
:D

Клон 18.06.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1249891)
Конечно обращаю. Гламурный смартфон - один из признаков ТП..
Исключения бывают самособой..
:D



байан =))

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1249871)
потому что это в 95% случаев ТП :D


Anadonam 18.06.2012 14:28

aweksa, попробую ответить так по поводу оценки - ты идешь по улице, сидит инвалид(ка) и разговаривает по телефону (ты визуально оцениваешь его в стоимость как в 10к) - проходя мимо инвалид(ка) бросает телефон и жалобным голосом просит - подайте на пропитание...

[ну а дальнейшие действия уже кто во что горазд]

если есть чем выделываться да выделывайся пока не отберут, а если нечем - да хоть обвыделывайся все равно девушка надо мороженым угощать хоть она с телефоном хоть ваще без него, а если вместо мороженого хочет мальдиские финики - тут уж извенете не до оценки телефона..

aweksa 18.06.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1249891)
Конечно обращаю. Гламурный смартфон - один из признаков ТП..
Исключения бывают самособой..
:D

Сколько я о себе нового узнаю. )) Когда-то у меня был гламурный красненький телефончик (тогда разноцветных вообще не было, это была новинка) и я только за цвет переплачивала 30 долларов (эта же модель в серебристом цвете стоила дешевле). Интересно, изменилось ли во мне что-то с его потерей и возвратом к старому телефону? :rolleyes:

Забавно так, оказывается, что при выборе телефона нужно учитывать не только свои желания, но и то, чтобы "не дай Боже чего не подумали, что я ТП"... :rolleyes: Мде...

D.iK.iJ 18.06.2012 14:42

aweksa, а еще у Вас гламурная красненькая аватарка :D

aweksa 18.06.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1249908)
aweksa, а еще у Вас гламурная красненькая аватарка :D

Это не я, это Жеглофф влепил! :D

Клон 18.06.2012 14:44

написали жеж -
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1249891)
один из признаков

=))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.