Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

investory 17.09.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Vincent Corvin (Сообщение 1140488)
увы, но это всего лишь рекламка. у меня два сайта пузы по нулям на одном 200 страниц на втором 1200 и примерный заработок "более 20$" на обоих. погрешность великовата. он вроде только на тиц реагирует.

Ну так на нулевых сайтах что 200 страниц, что 1200 - практически без разницы для заработка.

Vincent Corvin 17.09.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1140489)
Ну так на нулевых сайтах что 200 страниц, что 1200 - практически без разницы для заработка.

в относительном выражении разница огромная. да и вообще темой этой я занялся по двум причинам. пхп подучить и количественно ответить на вопрос что лучше наращивать пузо или страницы

Imas 17.09.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от Vincent Corvin (Сообщение 1140488)
примерный заработок "более 20$"

на нулевках так примерно и есть, а слово "более" дает безграничные возможности для мечтаний........

investory 17.09.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Vincent Corvin (Сообщение 1140492)
в относительном выражении разница огромная.

Что означает сия фраза? Количество страниц не равно количеству проданных ссылок - это понятно?

Vincent Corvin 18.09.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1140495)
Что означает сия фраза? Количество страниц не равно количеству проданных ссылок - это понятно?

отношение - во сколько раз. тоесть если возьмем сферические сайты в вакууме отличающиеся только количеством страниц то получим... что сайт с большим количеством имеет более высокий потолок. да и не будет калькулятор предсказывать количество проданных ссылок. вы подменяете понятия. это лишь визуализатор простых вычислений, которые с легкостью проделываются хоть на счетах.
Цитата:

Сообщение от Imas (Сообщение 1140494)
на нулевках так примерно и есть, а слово "более" дает безграничные возможности для мечтаний........

вот как раз от излишней "безграничности" хотел избавиться:)

Imas 18.09.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Vincent Corvin (Сообщение 1140498)
вот как раз от излишней "безграничности" хотел избавиться

это не подлежит прогнозу, прогноз можно делать только на основании статистики, и к тому же не одного, а очень многих сайтов, в каждой линейке (тиц, пр, пр внутряков, разность в контенте и тд и тп), а у Вас как я понял статистики нет........

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vincent Corvin (Сообщение 1140498)
отношение - во сколько раз. тоесть если возьмем сферические сайты в вакууме отличающиеся только количеством страниц то получим...

и получим сферический прогноз в вакууме.

Vincent Corvin 18.09.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Imas (Сообщение 1140503)
это не подлежит прогнозу, прогноз можно делать только на основании статистики, и к тому же не одного, а очень многих сайтов, в каждой линейке (тиц, пр, пр внутряков, разность в контенте и тд и тп), а у Вас как я понял статистики нет........

Добавлено через 1 минуту

и получим сферический прогноз в вакууме.

вы безусловно правы. но не открыли для меня ничего нового. тем не менее спасибо за информацию.
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1140487)
Это сколько угодно. Однако факт Вашего несогласия реальности не изменит. Ваши подсчеты никак не соотносятся с заработком на сайтах. Вы хотите считать среднюю температуру.

среднюю температуру считает система. я же просто хочу ее выложить на своих страницах.

Comunicom 18.09.2011 01:32

Дамы и господа помогите выставить цены
 
для новичка:
Ув-1-?
УВ-2-?
УВ-3-?
comunicom.ru

ТИЦ - 10
PR - 0

Какие цены посоветуете? :confused:

Imas 18.09.2011 11:27

Comunicom, пока средние ставьте и посмотрите как брать будут. и проверьте сайт на кроссбраузерность на разных разрешениях, у меня он чет весь кривой в фаерфоксе

lahatiel 22.09.2011 14:23

Подскажете, сколько можно заработать kitformatmobile.ru?
Сайту год, тиц 10, пр 2. , 147 страниц
УВ1,УВ2,УВ3

И еще, есть еще 1 сайт - тиц 0, пр 3, страниц 130 - тиц - на нем как быть? Сайту полгода


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.