Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   У кого-нибудь продвижение по Яндексу последнее время продажными ссылками видно? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=41079)

Администрация 6-ой палаты 08.11.2009 10:09

У кого-нибудь продвижение по Яндексу последнее время продажными ссылками видно?
 
Что-то такое ощущение, что не двигаются нифига сайтеге, не смотря на рост беков... али не прав?:eek:

Штрафная РОТА 08.11.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 614512)
Что-то такое ощущение, что не двигаются нифига сайтеге, не смотря на рост беков... али не прав?:eek:

не прав

Kaif 08.11.2009 10:40

Может запрос конкурентный ?
Запрос в студию...

A_S_L 08.11.2009 11:35

Не двигаются больше 3 недель уже. причем хоть конкурентные, хоть нет. И не только покупными ссылками не движется.

reiter 08.11.2009 12:16

ТС, после апа (если будет) скажу :)
Ссылочное, похоже, сошло на нет (но не факт). Оптимизируем лучше свои сайты.

factor213 08.11.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от reiter (Сообщение 614569)
Ссылочное, похоже, сошло на нет

На мой взгляд ссылочное отменить не реально, а вот сапоссылки не учитывать - это можно, но опять же, какие из них сапоссылки а какие нет, какие учитывать, а какие не учитывать?

Battle 08.11.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от factor213 (Сообщение 614607)
А что же тогда будет на ранжирование влиять, если не ссылочное?

Все, что и до этого влияло, только без ссылочного. Но об этом пока рано. Я ничего пока не заметил.

ncx 08.11.2009 13:48

у меня вообще весело...по двум проектам снял недели три назад ссылок на почти 1к не рублей в месяц - запросы на местах, даже нч чуть поднялись... к чему бы это...

factor213 08.11.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от Battle (Сообщение 614612)
Все, что и до этого влияло, только без ссылочного.

Вы имеете ввиду внутренние факторы? Не уверен что это хорошая идея, возвращаться к этому, но от Яндекса все что угодно можно ожидать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 614615)
у меня вообще весело...по двум проектам снял недели три назад ссылок на почти 1к не рублей в месяц - запросы на местах, даже нч чуть поднялись... к чему бы это...

Может быть очередной глюк ГПС, то есть если у многих за последние три недели нет продвижений по позициям - это не значит что ссылочное не влияет, может быть все апы которые были в этот период проходили без пересчета позиций, такак докрутились возможно они со своими "алгоритмами". Ну это мое мнение :))

Battle 08.11.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от factor213 (Сообщение 614618)
Вы имеете ввиду внутренние факторы? Не уверен что это хорошая идея, возвращаться к этому, но от Яндекса все что угодно можно ожидать.

Без ссылочного запятая, поставленная не в том месте, сможет резко подпортить позиции. Конкуренция буде жестче, т.к. сео будет доступней, сл-но ГС в топе будет больше. Поэтому, я думаю, к этому не вернемся. Уменьшится кол-во рабочих ссылок и площадок. ГС со временем вымрут, т.к. делать их будет не выгодно. Мне так кажется.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.