Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Предложение добавить экспорт всех текстов, как сейчас сделан экспорт купленных ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24546)

nniikkmmeenn 30.12.2008 15:33

Предложение добавить экспорт всех текстов, как сейчас сделан экспорт купленных ссылок
 
Суть - есть несколько кампаний, со временем часть ссылок удаляется (не индексируются, не устроило изменение цены), в итоге часть текстов оказывается не использованными. Покупаю в ручном режиме.
Чтобы не писать новые тексты, хочется докупить ссылок с неиспользованными текстами. Однако сейчас есть экспорт текстов только для кампании, соответственно, либо:
1) докупить ссылок в каждой кампании
2) собрать неиспользованные тексты со всех кампаний путем экспорта в каждой кампании
Оба варианта трудоемки. Было ло бы просто круто, если бы можно было посмотреть список всех текстов проекта, экспортнуть, выбрать не использованные - и докупить. Все можно было бы сделать в несколько кликов - если бы был экспорт всех текстов - как сейчас сделан просмотр всех купленных ссылок, и, соответсвенно, их экспорт...

Добавлено через 19 часов 17 минут
Кто-нить поддержит? Может еще кто сталкивался, что нужно... Голосуем )

basermax 13.12.2009 01:08

поддерживаю. Часть текстов в нескольких проектах не используется, нужен экспорт не только тех текстов на которые уже куплены ссылки, но и неиспользуемых тестов. Даже не понятно почему по умолчанию не экспортируются все данные о проекте?
Надо исправить!

dimarzio 13.12.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от nniikkmmeenn (Сообщение 346034)
Оба варианта трудоемки. Было ло бы просто круто, если бы можно было посмотреть список всех текстов проекта, экспортнуть, выбрать не использованные - и докупить. Все можно было бы сделать в несколько кликов - если бы был экспорт всех текстов - как сейчас сделан просмотр всех купленных ссылок, и, соответсвенно, их экспорт...

Вот тут произошел сбой в моей ОС

chahlic 13.12.2009 03:35

А теме год скоро.....

dimarzio 13.12.2009 04:13

chahlic, надо как-то автоматом убивать темы с одним сообщением по истечению заданного срока :)

basermax 13.12.2009 11:52

ребята, я понимаю что старые темы надо убивать автоматом, но предлагаю для начала решить поднятый вопрос путем дораотки сапы или предложить решение используя текущие возможности системы.

Итак проблема осталась: как экспортить все тексты а не только те которые используются?

chahlic 14.12.2009 07:33

Цитата:

Сообщение от basermax (Сообщение 657243)
ребята, я понимаю что старые темы надо убивать автоматом, но предлагаю для начала решить поднятый вопрос путем дораотки сапы или предложить решение используя текущие возможности системы.

Итак проблема осталась: как экспортить все тексты а не только те которые используются?

Ваш пост в теме написан почти год спустя после создания темы, и вы были первым, кто ответил в ней...

А может, оно нафиг никому, кроме Вас, не надо? :)

basermax 14.12.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 658474)
Ваш пост в теме написан почти год спустя после создания темы, и вы были первым, кто ответил в ней...

А может, оно нафиг никому, кроме Вас, не надо? :)

возможно и так, но мне кажется что поставленную задачу, многие кому это надо, как то решают. Неужели никто не экспортирует свои кампании целиком?
Возможно я просто нашел эту тему по заданным ключевым словам, а проблема подробнее обсуждается(лась) в другой теме?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.