Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ссылки не покупаются (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14905)

errora 28.06.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от -Владимир- (Сообщение 186531)
У меня ТИЦ10, PR0. УВ2 продаётся по 20 центов. УВ3 продаётся по 15 центов. Просто сайт нормальный, но молодой. Люди понимают, что на перспективу вешают.

Гляньте по статистике- смотрят ли они вообще ваш сайт.
Как раз до тиц 50 вообще редко оптимизаторы рассматривают чего там) тока что главную может...
Вижу и как ВМ, что не заходят они вообще. А как О захожу только при "каких-то" вопросах по сайту (долго не индексируется, повышение цены, ерроры). А так времени хватает только на сайты "потолще" :) и подороже.
Так что терзают смутные сомнения... что понимание тут не при чем)

А к остальным мальчикам и девочкам ВМ есть совет- перестаньте дергать цену... поставьте уже сколько хотите сразу и ждите покупаетелей или повышайте с галкой (мест-то вроде вы все дофига ставите, вот и играйтесь не нервируя уже купивших)... иначе когда маханькие сайтики начинают че-то там мутить с ценами идут в БЛ... а хозяева потом ноют- ой не покупают...

DMKG 29.06.2008 18:44

Какое отношение имеют все эти посты к теме "ссылки не покупаются"??? Кто-нибудь может вменяемо ответить - что происходит? Глюк в голове или в системе? Кто-н с чем-то подобным сталкивался?..

Не могу уже который день купить ссылки по каким-то неведомым техническим причинам!

Добавлено через 8 минут
SEOVOVAN конкретно описал проблему: при выборе площадок, указании ссылки (и нажатии на кнопку "купить"), ссылка не появляется ни в списке заявок, ни в списке размещенных. Не происходит вообще ничего. Деньги на балансе есть.

В чем может быть дело?

Апокалипсис 29.06.2008 20:29

DMKG, может дело в браузере? Попробуйте другой.

DMKG 29.06.2008 20:45

Пробую в опере - получается...
Гм, интересно, почему в IE такой глюк вдруг.


Апокалипсис, спасибо!

Disel 29.06.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от DMKG (Сообщение 187255)
Пробую в опере - получается...
Гм, интересно, почему в IE такой глюк вдруг.

Не надо пользоваться IE, постоянно какието глюки, Mozilla или Opera куда лучше

HomoSAPEns 29.06.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Disel (Сообщение 187259)
Не надо пользоваться IE, постоянно какието глюки, Mozilla или Opera куда лучше

Имхо. IE "выбор" домохазяек и нубов, пользуюсь Оперой и Мозилой(3 по юзабилити очень близка к опере!) как говорится попробовал раз ем и сейчас... :D

akhmatov 30.06.2008 15:07

Я тоже, уже который день не могу купить ссылки в разделе Быстрый подбор,они появляются, процесс покупки происходит как всегда выбираю текст ссылки нажимаю купить.Это не дает никаких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ЧЕМ ДЕЛО?!И КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!Что касается контекстных ссылок то они покупаются нормально,как обычно.ПОЖАЛУЙСТА НАЛАДЬТЕ РАБОТУ СИСТЕМЫ!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.