Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Мои результаты эффективного продвижения, без лишних трат (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7053)

ForceRX300 17.12.2007 00:58

Мои результаты эффективного продвижения, без лишних трат
 
Поработав с этой замечательной системой Сапе более полугода, хочу поделиться некоторым опытом, может кому будет полезно и не прийдется ходить по моим граблям и тратить впустую бюджет.

Пережив два апдейта ТИЦ яндекса, не вдаваясь в долгие рассказы что, почему и как, могу сказать вот что:

очень помогает в продвижении ресурса в общем и поднятии ТИЦа в частности, - покупка первых страниц для размещения ссылок. Вроде бы это недешевое занятие, но если подойти с умом, то можно и не потратившись значительно, получить ощутимый эффект.

По моим практическим полугодовым экспериментам, могу выделить два самых важных момента:

1. покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ АНГЛОязычных ресурсов, поскольку они там ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, а результат получается очень хороший. Не могу сказать точно почему это, возможно из-за того что первые страницы для яндекса важнее, имеют бОльшую значимость. Удачно получается со страницами с ценой 0,2 – 1,0 дол за ссылку в месяц. Расходы незначительные, а результат приличный.

2. покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ РУССКОязычных ресурсов. Тут дешево как у английских ресурсов не получается, поэтому приемлемые результаты (видимые) есть от страниц с ценой 6-10 бак за ссылку в месяц.

Пока так. Удачи всем!

Dm1try 17.12.2007 01:28

А по своей полугодичной практике скажу, что лучше купить побольше ссылок с УВ2-УВ3, чем с УВ1

sctas 17.12.2007 02:08

Цитата:

1. покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ АНГЛОязычных ресурсов, поскольку они там ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, а результат получается очень хороший. Не могу сказать точно почему это, возможно из-за того что первые страницы для яндекса важнее, имеют бОльшую значимость.
Яндекс англоизычные сайты вообще не индексирует и прироста ТИЦ от них не будет.

Sancey 17.12.2007 08:12

Видимо у ТС кризис с раскупаемостью дорогих ссылок. Решил на общую тенденцию повлиять :).

breaker26 17.12.2007 10:58

на мой взгляд лучше покупать недорогие ссылки со страниц ув2 или 3.
при небольших затратах - около 10-15 у.е. в месяц можно существенно приподнять ТИЦ.

seocore 17.12.2007 12:22

Цитата:

Сообщение от ForceRX300 (Сообщение 67181)
покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ АНГЛОязычных ресурсов, поскольку они там ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ

бред, англоязычные сайты Яндекс не жрет (правда недавно был глюк когда в выдаче Яндекса массово вылезли англоязычные сайты) :)

на мой взгляд уровень вложенности вообще не влияет на тИЦ, вот окружение ссылки и тематика странички влияет еще как...

можно скупить хорошие ссылки даже с досок объяв и форумов, главное чтобы на этой страничке обсуждалась (присутствовал контент) тематика связанная с тематикой вашей ссылки...

да и для наращивания PageRank (если у вас русскоязычный ресурс) надо покупать ссылки с пиаристых страничек русскоязычных ресурсов, от ссылок с англоязычных сайтов вы особого плюса не получите :)

Andruha2013 17.12.2007 13:09

Название топика неинфоративное, правильней было бы назвать "Мои результаты эффективного поднятия ТИЦ, без лишних трат". ТС незачот!

Dm1try 18.12.2007 00:31

А по мне, так первое сообщение топика - призыв "покупайте морды! покупайте морды! покупайте морды!" :)

Massacre 18.12.2007 15:11

покупайте морды. правда у меня они почти все и так раскуплены)

Dm1try 18.12.2007 15:38

Лучше покупайте УВ2, УВ3 и желательно с моих сайтов :D


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.