Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отображать сайты только с закрытыми URL (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92105)

artcrazy 18.02.2014 11:07

Отображать сайты только с закрытыми URL
 
Здравствуйте!

Для оптимизации работы с биржей многим оптимизаторам понравилась бы функция:
Отображать сайты только с закрытыми URL

Сначала работаем с открытыми донорами.
Если закончился список, то отправляем заявки по всем закрытым URL и уже в заявках производим отсев страниц и выбираем лучшие.

При больших объемах закупок - совмещать открытых и закрытых доноров - уж очень неудобно.

chahlic 18.02.2014 12:19

Цитата:

Сообщение от artcrazy (Сообщение 1380341)
При больших объемах закупок - совмещать открытых и закрытых доноров - уж очень неудобно.

Так при больших объемах авто/полуавтомат использовать...

artcrazy 16.05.2014 19:37

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1380353)
Так при больших объемах авто/полуавтомат использовать...

Смысл мне полуавтомат корявый использовать, если можно сделать практически полную автоматизацию своими руками под полным своим контролем.

Администрация, повторю:

Просьба, сделать опцию - Отображать сайты только с закрытыми URL

ubuntu 16.05.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от artcrazy (Сообщение 1411199)
Смысл мне полуавтомат корявый использовать, если можно сделать практически полную автоматизацию своими руками под полным своим контролем.

Администрация, повторю:

Просьба, сделать опцию - Отображать сайты только с закрытыми URL

Зачем?
Первый вариант, который сам напрашивается, протолкнуть свои подконтрольные сайты, которые заведены в таком режиме.

artcrazy 16.05.2014 20:06

Я не продаю ссылки в системе sape - пусть администраторы проверят )

объясняю:
Когда создаются большие фильтры поиска площадок - по несколько тысяч результатов. Довольно напрягает, когда много сайтов закрытых. Потому при поиске доноров часто ставится галочка - отображать только открытые.

С другой стороны, не хочется много площадок терять из потенциальных доноров только из-за того, что URL площадки скрыт. Потому приходится производить поиск и открытых и закрытых и уже выуживать закрытые.

ОЧЕНЬ неудобно. А только открытых площадок по заданному фильтру не хватает.

zhegloff 16.05.2014 20:09

Цитата:

Сообщение от artcrazy (Сообщение 1380341)
Если закончился список,

То отключаем опцию "только с открытыми урл" и в поиске будут только с закрытыми. В чем проблема то?

artcrazy 16.05.2014 20:26

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1411210)
То отключаем опцию "только с открытыми урл" и в поиске будут только с закрытыми. В чем проблема то?

Вы поняли, что сморозили глупость?

Вообще-то ссылки закупаются не с каждого донора, а проводится отсев некачественных тем же плагином винка.
Потому, с открытыми URL с использованием фильтра нашлось 1000 URL, я выбрал и купил ссылок с 300 площадок, остальные по моим критериям некачественные. Теперь мне надо обработать закрытые URL.

А уже затем, я буду делать основной фильтр менее жестким.

kerpi 16.05.2014 20:29

Цитата:

Сообщение от artcrazy (Сообщение 1411217)
Вы поняли, что сморозили глупость?

Вообще-то ссылки закупаются не с каждого ГС донора, а проводится отсев тем же плагином винка.
Потому, с открытыми URL с использованием фильтра нашлось 1000 URL, я выбрал и купил ссылок с 300 площадок, остальные ГС. Теперь мне надо обработать закрытые URL.

Вы морозите глупость, ГС довавлям в БЛ и ищем дальше, только снимаем галочку.

zhegloff 16.05.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от artcrazy (Сообщение 1411217)
Вы поняли, что сморозили глупость?

Нетю Объясните, где глупость...


Цитата:

Сообщение от artcrazy (Сообщение 1411217)
Потому, с открытыми URL с использованием фильтра нашлось 1000 URL, я выбрал и купил ссылок с 300 площадок, остальные по моим критериям некачественные.

С качественных купить, некачественные - в черный список. Остануться остальные.

artcrazy 16.05.2014 20:53

Цитата:

Сообщение от kerpi (Сообщение 1411218)
Вы морозите глупость, ГС довавлям в БЛ и ищем дальше, только снимаем галочку.

Ладно, на пальцах объясню:

1. Выбран фильтр и жесткий отсев открытых сайтов. Купил ссылки.
2. Выбран фильтр и жесткий отсев закрытых сайтов. Купил ссылки.

Далее. Создается или более мягкий фильтр или более мягкий отсев плагином винка.

Естественно, я сначала хочу купить ссылок с НАИБОЛЕЕ качественных площадок, что с закрытых, что с открытых. А уже потом в чем-то "двигаться" по фильтру или отсеву.

А по вашему:
Сразу после жесткого отсева - все будет в BL. Как мне более мягкий отсев использовать?
Или еще подскАжите - BL пополнять/обнулять туда сюда?

=======================
Кстати, когда работаешь с плагином винка, то оставляешь в списке только качественные URL. Как в BL заносить URL, которые скрыл?
С основного поиска мне дает функционал только купить ссылку.

Или мне по каждому донору из 700 на кнопочку BL кликать? Или заново строить поиск, затем все ГС отправлять в заявки и от туда в BL ?

И не проще ли просто сделать одну галочку - поиск только по закрытым?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.