Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

n01se 14.06.2010 18:28

На хороший СДЛ нужно время, хотя бы пару трезвых умов, но главное на него НУЖНЫ деньги. А если нет таковых приходится подниматься на ГС.
Допустим в моей голове нет гениальных идей, какой СДЛ показать миру и времени на изготовление его нет. Так что зарабатываем с ГС, они будут всегда и все это чушь о том что придумают мего АГС-100500 который будет лупить все саты. Люди всегда находят способы и придумывают что-то новое.

alputil 16.06.2010 23:23

Клепать и зарабатывать можно, лично пробовал, прибыль приносит. Только одно, надоедает нудная работа, смотришь на эти пачки ГС и радости нет, как они через пару месяцев вылетают, хотя прибыль чуть не до 1000% приносят. Так что лучше Сдл делать или что то похожее (например можно из скана или рерайта сделать очень нормальный сайт который будет сидеть в индексе долгое время) - :)

badimao 17.06.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от alputil (Сообщение 837568)
Так что лучше Сдл делать или что то похожее (например можно из скана или рерайта сделать очень нормальный сайт который будет сидеть в индексе долгое время) - :)

какой вы ловкий.

cannibal 17.06.2010 00:21

capitan_siska, где-то ты прав...
У меня пока 1 сайт, не гс над которым я работаю ( Авто тематика - люблю тачки и писать приятно).
Но вот делаю о компьютерах ZX Spectrum, все от а до я! Как на ваш взгляд тема перспективная? Я думаю нет... Контент уникален от 98 до 100% - и че это гс выйдет?
:) кстати у меня есть такой компик - правда не рабочий, кот на клаву написал)))

badimao 17.06.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от cannibal (Сообщение 837621)
Но вот делаю о компьютерах ZX Spectrum, все от а до я! Как на ваш взгляд тема перспективная? Я думаю нет... Контент уникален от 98 до 100% - и че это гс выйдет?

ГС или не ГС посещаемость покажет.
есть целевой трафик - сдл, редкие случайные пассажиры по запросам мимо кассы - ГС .

и да! не кивать на доры.

Андрей Барыкин 17.06.2010 09:39

Цитата:

Сообщение от n01se (Сообщение 835366)
На хороший СДЛ нужно время, хотя бы пару трезвых умов...

Мне как-то одного ума хватило создать уникальный сайт(конкуренты, конечно, есть по данной тематике, но наполнение не стыренное, свое полностью).
Главное, имхо, делать о том, в чем сам хорошо разбираешься.
Я сделал свой первый сайт по любимому хобби!

rai 18.06.2010 00:12

почитал всю тему и очередной раз огорчилься.
неумеешь писать статьи или боишься что неокупяться затраты на рерайтера то проходим мимо...
все сайты с продажными ссылками-это гс :D
подчищенные уникальные сканы считаються как гс а возможно ещё и уголовное дело :D
а если не можешь написать свой движок и кроме вордпресса ничего не знаешь то совсем нечего делать в этой сфере заработка

Ken_Kaniff 18.06.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от rai (Сообщение 838540)
все сайты с продажными ссылками-это гс

нет
Цитата:

Сообщение от rai (Сообщение 838540)
подчищенные уникальные сканы считаються как гс

нет
Цитата:

Сообщение от rai (Сообщение 838540)
а если не можешь написать свой движок и кроме вордпресса ничего не знаешь то совсем нечего делать в этой сфере заработка

если школоло то да

rai 18.06.2010 00:35

Ken_Kaniff ну что это за мнение "нет,нет,да" хотя и за это спасибо ;)

investory 18.06.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от rai (Сообщение 838540)
почитал всю тему и очередной раз огорчилься.

А чем огорчился? Где причина грусти и печали? Денег нет или девушки не любят:confused::)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.