Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Есть ли смысл совмещать Sape с аналогами? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6867)

Tualin 11.12.2007 04:01

Есть ли смысл совмещать Sape с аналогами?
 
В последнее время ссылки продаются не так быстро как раньше...
5 ссылок в день (раньше было от 30 до 100). причём, сократились именно новые WAIT'ы, а не отказы.

наверное, уйдут годы, пока запонится лимит.

есть ли смысл поделить страницы сайта для разных систем продажи ссылок?

Massacre 11.12.2007 06:26

внешние ссылки...

не, можно конечно поэкспериментировать

Tualin 11.12.2007 06:36

я не имел в виду оба сервиса на одной странице.

просто в разделе сапа, в другом что-то еще.

Anatoly 11.12.2007 08:03

Мне недавно предлагали вручную разместить блок из 10 ссылок на морде PR4 за... 25$ в месяц. Да нуегонафиг. :) Я тут продам по цене в 4 раза больше и купят...

llenivo 11.12.2007 10:22

я считаю, что вполне можно даже и не страницы поделить, а поделить на одной странице: одна ссылка с одной биржи, другая - с другой. если страниц на сайте достаточно много - это оптимально.
во-первых, да, с одной биржи на все страницы ссылок не набрать. во-вторых, жизнь давно научила не хранить все яйца в одной корзине :)
по сути, это все равно что хранить все деньги в одном банке.

Ank 11.12.2007 10:35

Сапа готовит продажу из контекста. Т.е. из текстов на сайте. Это может дать нехилый толчок в развитии. При условии хороших текстов конечно :)

Santehnik 11.12.2007 10:51

меня тоже посещала мысль поучаствовать в другой бирже, вчера зашел на xap.ru там есть на главной "калькулятор доходности" ввел адрес своего сайта, все определилось тиц PR, кол-во страниц 63000 с чем то, и главное ожидаемый ежемесячный доход с этого кол-ва страниц - 173 доллара, смех, у меня в сапе чуть менее 200 стр а доход уже поболее )) решил не вступать туда :) отпугнули :)

Alkand 11.12.2007 10:55

Думаю, немало зависит от структуры самого сайта. Если страниц и контента много, то ссылки с разных бирж просто "растворятся" в них...
Учтит еще, что сапа работает только с УВ2 и УВ3. А если сайту несколько лет, в индексах по 40-50К страниц с оригинальным контентом, и вложенность тематик большая, то при всем желании сапе можно скормить только 5% сайта.
Интересно, ссылки в текстах можно будет с любых страниц продавать ?

llenivo 11.12.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от Alkand (Сообщение 65389)
Интересно, ссылки в текстах можно будет с любых страниц продавать ?

наверное, тоже только с УВ2-3. в контексте ссылки, не в контексте - сути вопроса это не меняет.

Tualin 11.12.2007 12:58

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 65388)
меня тоже посещала мысль поучаствовать в другой бирже, вчера зашел на xap.ru там есть на главной "калькулятор доходности" ввел адрес своего сайта, все определилось тиц PR, кол-во страниц 63000 с чем то, и главное ожидаемый ежемесячный доход с этого кол-ва страниц - 173 доллара, смех, у меня в сапе чуть менее 200 стр а доход уже поболее )) решил не вступать туда :) отпугнули :)

тоже самое. там получается $25 в месяц, если весь сайт ссылками покрыть :eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.