Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

грейдер 07.10.2012 20:07

Скажите, а как кнопку Бабло использовать? Для чего она нужна?

poplop 07.10.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от грейдер (Сообщение 1280337)
Для чего она нужна?

54052157 просмотров, - внатури золотая кнопка "бабло"

bfday 11.10.2012 08:54

Wink, здравствуйте! Ранее вам был задан вопрос от пользователя bazooka. Вы его не так поняли и дали ответ совсем в другом направлении. Звучал вопрос так:
При включенной опции "Испрользовать кэширование запросов" в параметрах проверок Яндекс и Google проверяю заявки фильтром YP. После этого фильтра включаю H (HOST) и он быстро проверяет заявки на основе кэша.

Вопрос: не понимаю, откуда берутся данные в кэше для проверки HOST, т.к. YP ведь возвращает не общее кол-во страниц в индексе, а единственный результат проверяемого урла?

Объясните пожалуйста.


Пишу вопрос по-своему:
После полной проверки списка ссылок фильтром "YP" (только им) со включенной опцией кэширования запросов (закладка "Google"->"Параметры проверок Google и Яндекс"->"Использовать кэширование запросов") мы сразу же начинаем проверять те же самые ссылки фильтром "H" (ранее мы им эти ссылки не проверяли и кэширование было отключено, либо кэш пуст/очищен) и получается так, что ссылки, проверенные фильтром "YP", мгновенно проверяются фильтром "H" - мгновенно, то есть данные берутся из кеша.
Вопрос: Откуда в кэше берутся данные для фильтра "H", когда мы им еще не пользовались, а кэш был пуст, очищен или только что включен?
Получается, фильтр "YP" получает количество страниц в индексе?

Wink 11.10.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от bfday (Сообщение 1281526)
Вы его не так поняли и дали ответ совсем в другом направлении.

А мне кажется вы не поняли ответ. Моментально только подсвечиваются ссылки HOST красным или зеленым, но проверка на этом не завершается, идут запросы к яндексу на количество страниц в индексе.

bfday 12.10.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1281569)
А мне кажется вы не поняли ответ. Моментально только подсвечиваются ссылки HOST красным или зеленым, но проверка на этом не завершается, идут запросы к яндексу на количество страниц в индексе.

Я считал что подсветка означает "проверка ссылки завершена", цвет означает "результат проверки". А оказывается подсветка цветом не означает что проверка подсвеченной ссылки завершена данным фильтром полностью? Теперь правильно понял?

Wink 12.10.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от bfday (Сообщение 1281908)
Я считал что подсветка означает "проверка ссылки завершена"

Цвет означает есть сайт в выдаче или нет. Когда появляется сообщение "Проверка завершена", вот тогда она завершена. А до этого момента вы можете наблюдать, как обновляется количество страниц в индексе, написанное под каждой ссылкой.

EmpireInc 13.10.2012 00:14

Возможно ли что бы окно капчи выскакивали при проверки плагином?
Как к примеру сделано на сайт аудиторе,окно выскочило ввёл капчу,а сейчас нужно заходить на яндекс вбивать запрос.

exarh 13.10.2012 18:52

Через Яндекс xml работает у всех? У меня 33 ошибку выдает.

Pepel 13.10.2012 19:35

Проверяю YL проиндексированные ссылки оптимизатора. Настроена проверка через xml. IP адрес вбит в настройках Яндекс.xml верно, адрес запроса тоже вбит в плагин. Тем не менее дня два уже выскакивает ошибка xml 33. Что с этим можно сделать? Пробовал сбросить IP, включил заново - не проверяет. Пару штук проверит и вылетает ошибка 33. Как такое может быть?

грейдер 13.10.2012 21:14

Скажите, а как кнопку Бабло использовать? Для чего она нужна?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.