Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Wink 07.08.2016 14:28

alekswatch, Moz у меня сейчас работает как обычно, может какие-то тормоза на их собственных серверах были.

alekswatch 09.08.2016 14:26

Wink, сегодня вообще Моz перестал работать. :confused:
Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1474023)
alekswatch, Moz у меня сейчас работает как обычно, может какие-то тормоза на их собственных серверах были.


Wink 09.08.2016 14:50

alekswatch, Moz начал блокировать запросы, это у всех. Сегодня посмотрю что можно с этим сделать.

alekswatch 10.08.2016 14:06

Добрый день Wink. Это я так понимаю к тому и шло. Что-то получилось посмотреть ? Надежда есть ?
Спасибо.
Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1474076)
alekswatch, Moz начал блокировать запросы, это у всех. Сегодня посмотрю что можно с этим сделать.


Wink 10.08.2016 17:02

alekswatch, без авторизации больше не даёт данные получать, поэтому будем дальше работать через API. Это 25 тысяч запросов в месяц бесплатно, плюс возможность использовать платные подписки при желании. Новый релиз почти готов, завтра в течении дня появится.

alekswatch 11.08.2016 09:18

Добры день Wink, спасибо большое. Плагин не получается установить в версии 48, даже с выключенным xpinstall.signatures.required set to false. Как быть ?
Спасибо
Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1474108)
alekswatch, без авторизации больше не даёт данные получать, поэтому будем дальше работать через API. Это 25 тысяч запросов в месяц бесплатно, плюс возможность использовать платные подписки при желании. Новый релиз почти готов, завтра в течении дня появится.


Wink 11.08.2016 09:55

alekswatch, дождитесь пока модераторы мозиллы проверят новую версию, обычно это сутки-двое занимает последнее время. Или, как вариант, можно вернуться на Firefox 47 и отключить в нем автообновление версий.

sistar-fx 11.08.2016 11:14

Спасибо за вашу помощь. Аналогичная ситуация произошла у меня при парсинге с меджестик при получении (cf и tf) как выше было описано с мозранк. Можно как-то разрешить эту ситуацию. Как я понял поисковые системы и все сервисы решили, что халяву пара прикрывать.
А в меджестик есть что-то аналогичное как вы написали "поэтому будем дальше работать через API. Это 25 тысяч запросов в месяц бесплатно"

Wink 11.08.2016 11:59

sistar-fx, с majestic есть некоторые проблемы, если большой объём сразу проверять, в следующем релизе попробую поправить, но там уже прямо сейчас бесплатная версия API используется по договоренности с этим сервисом.

prostors 25.08.2016 17:21

добавьте по similarweb определение трафика - органики, прямого, с рекламы и тд
добавьте определение на наличие адреса в справочнике, быстрых ссылок, спецссылок в выдаче по запросу "домен"

сделайте возможность скачать результаты в xls для дальнейшей фильтрации


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.