Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Продвижение по НЧ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31565)

Kislovodsk 18.05.2009 13:57

Продвижение по НЧ
 
У меня есть сайт
Не интересует ПР и ТИЦ
Интересует только продвижение по НЧ:
Снять квартиру в Кисловодске
Аренда квартир в кисловодске
Читал форум и прихожу к выводу, что сделал сай от обратного - все ошибки какие могли бы быть у меня есть.
Может можно бегло окинуть взором сайт и высказать мнение профи?

Nazar 18.05.2009 14:03

Не пиарюсь! Но прогон по каталогам и закладкам может решить проблему выдачи. Также можете прикупить немного ссылок

Psihadelic 18.05.2009 14:06

В Яшу этому сайту не попасть. Домен не тот, зона. А по НЧ двигать легко. Внутренняя перелинковка + закладки и немного покупных ссылок.

Kislovodsk 18.05.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 453848)
В Яшу этому сайту не попасть. Домен не тот, зона. А по НЧ двигать легко. Внутренняя перелинковка + закладки и немного покупных ссылок.

1)В каталог яндекса не могут попасть сайты не из зоны - ру?
2)попадание конкретно моего сайта в каталог яндекса даст ему реальное повышение в поиске по указанным ключам?
3)пробовал выбирать ссылки на сапе, но столкнулся с тем, что:
- на части доноров нет имени - только id - как там ориентироваться не знаю?
- на других (где можно посмотреть сайт) ссылки расположены там, где нормальный человек не дочитается или перед ними ставится "Наша реклама" - насколько я понял поисковики замечают подобные слова и не так ценят ссылку
- бюджет под эти ключи 25$ - нормально или много, что бы не вызвать подозрений у поисковиков(сайту 3 месяца)?
- если можно подскажите одну жирную ссылку и одну со 2,3 страницы для моего сайта - как подбирать остальные - буду ориентироваться по аналогии с приведенными примерами и если можно поясните по каким критериям Вы выбрали эти ссылки?

Nazar 18.05.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Kislovodsk (Сообщение 453882)
- бюджет под эти ключи 25$ - нормально или много, что бы не вызвать подозрений у поисковиков(сайту 3 месяца)?

в принцепе хватит чтобы вывести сайт в топ по вашим запросам

guaran 18.05.2009 15:05

Kislovodsk, с блогуном можете поработать

Nazar 18.05.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от guaran (Сообщение 453891)
Kislovodsk, с блогуном можете поработать

+1 , тоже неплохо, один раз вложил средства и "забыл", но тут тоже есть свои но:)

Argi 18.05.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 453848)
В Яшу этому сайту не попасть. Домен не тот, зона.

блин, Психоделик – отписать в каждой теме – это не значит – стать умным.
твои слова реальная глупость
http://yandex.ru/yandsearch?text=.cc&from=fx2
http://yandex.ru/yandsearch?text=kis...cc%2F&from=fx2

Цитата:

Сообщение от Kislovodsk (Сообщение 453882)
1)В каталог яндекса не могут попасть сайты не из зоны - ру?

он имел ввиду индекс яндекса, вы уже в нем – не обращайте внимание, он не ведает, что несет

Цитата:

Сообщение от Kislovodsk (Сообщение 453882)
- на части доноров нет имени - только id - как там ориентироваться не знаю?

нажмите «купить», ссылки попадут в статус «Ожидают подтверждения» (искать не придется – это сразу бросить в глаза) и будут уже с открытыми урл

Цитата:

Сообщение от Kislovodsk (Сообщение 453882)
- на других (где можно посмотреть сайт) ссылки расположены там, где нормальный человек не дочитается или перед ними ставится "Наша реклама" - насколько я понял поисковики замечают подобные слова и не так ценят ссылку

вы вроде и правы, но и не правы одновременно, объяснять слишком долго – проще посоветовать не брать ссылки дешевле 5 рублей в месяц и если не доверяете подобным блокам – искать с иным расположением. Это изврат, но если Вас преследует непреодолимое чувство тревоги – то такой путь будет эффективным и спокойным, хотя и долгим

доберется ли до вашей ссылки пользователь – без разницы, главное, чтобы поисковик ее видел

Цитата:

Сообщение от Kislovodsk (Сообщение 453882)
- бюджет под эти ключи 25$ - нормально или много, что бы не вызвать подозрений у поисковиков(сайту 3 месяца)?

настоятельно советую Вам потратить месячный бюджет на консультацию специалиста
а уже потом через месяц начать закупаться
правда за 25 баксов нормального специалиста не привлечешь… но хотя бы базовые правила внутренней оптимизации узнаете, раз в сети искать лень
бюджета скорее всего хватит

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 453844)
Не пиарюсь! Но прогон по каталогам и закладкам может решить проблему выдачи.

не антипиарю, но хороший прогон будет стоить месячного бюджета, а о выхлопе все больше говорят как о нулевом
исключительно мое мнение

Kislovodsk 18.05.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 453904)
+1 , тоже неплохо, один раз вложил средства и "забыл", но тут тоже есть свои но:)

Не совсем понял - поясните

Argi 18.05.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Kislovodsk (Сообщение 453926)
Не совсем понял - поясните

наберите в яндексе «блогун» и все узнаете
я бы на месте администрации не одобрял обсуждение блогуна здесь, будьте этичны. блогун хоть и не прямой конкурент сапы, но – альтернативное средство продвижения


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.