Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шо делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45612)

OLIUM 20.01.2010 10:17

Шо делать?
 
У меня на сайтах после Апа появился внутренний PR.
Цена на ссылки для страниц с PR во много раз ниже средней.

В настройках стоит Средние по системе умноженные на 1,2.

Сайтов много и все время появляются внутренние PR, на которые детская цена и по низкой цене сразу раскупаются.

Вопрос
Можно как то не вручную, чтобы цены на ссылки были хотя бы средними?

9k33 20.01.2010 10:50

Вы закажите обновить ПР ( в панели ВМ) после обновления Появятся доп ячейки в управлении ценами, где для страниц с одним УВ и разным ПР будут разные ячейки

OLIUM 20.01.2010 10:55

PR уже обновились. Цены на них очень низкие и их сразу раскупили.
Я хочу чтобы когда я выставил в настройках цены Средние по системе умноженные на 1.2, они были средними. Вот и все

Danila 20.01.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от OLIUM (Сообщение 703447)
PR уже обновились. Цены на них очень низкие и их сразу раскупили.
Я хочу чтобы когда я выставил в настройках цены Средние по системе умноженные на 1.2, они были средними. Вот и все

Если сапа обновила значения ПР на внутряке, то у вас для этих страниц должны появиться свои ячейки для ввода цены. Типа УВ 3 ПР 1 или УВ 2 ПР3 и т.д. там и цену назначаете для таких страниц. Хоть в 10 раз выше средней.

OLIUM 20.01.2010 11:04

Сайтов много.
Надо чтобы цены сразу были средними, а потом я установлю ту цену которую хочу(речь идет о большом количестве ссылок)

Проблема в том что внутренний ПР появляется каждый день и очень трудно за этим всем следить!!!

VAU 20.01.2010 11:51

Такой функции для старых страниц нет. Но наверное можно ее обсудить в разделе Пожелания пользователей системы.
Есть только для вновь проиндексированных страниц в разделе Настройки меню Вебмастера. Можно периодически запускать переиндексацию с этой опцией, если не влом.

OLIUM 20.01.2010 12:20

Если я сейчас поставлю сайты на переиндесацию то цены на страницы с ПР установятся средние?

То что цены на обновленые страницы устанавливаются, без моего согласия это плохо.
Если я сейчас начну их изменять, то это затронит многих и будет плохо всем.

Надо чтобы цены или автоматически были средние или для обновленных страницы ссылки не продавались

Ataka 20.01.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от OLIUM (Сообщение 703539)
то цены на страницы с ПР установятся средние?

Нет. ВМ на проданные ссылки меняет цены тока вручную. Это интересовало?

OLIUM 20.01.2010 12:51

Проблема намного серьезней чем кажется.
При изменении характеристик сайтов PR, ТИЦ, каталоги и т.д. вебмастера все время должны отслеживать для каждого сайта цены и их изменять. Это постоянная работа.

Большинству подходит установка цен средних по системе с определенным коэффициентом для всех сайтов.

Нужен механизм изменения цен сразу после изменения характеристик.

Часто получается цены или сильно завышены и никто не берет ссылки или сильно занижены и их разгребают.

А после того как устанавливаются новые цены происходит массовая покупка/снятие ссылок, а это очень негативный процесс!?

Ataka 20.01.2010 13:07

Пля.. Ну и стиль изложения! :( Нужно несколько раз перечитать, чтоб врубиться в смысл текста..


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.