Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   При попытке пополнить счет я потерял деньги !!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30643)

druids 27.04.2009 19:59

При попытке пополнить счет я потерял деньги !!!
 
Я, ваш клиент, (логин druids) сегодня, 27.04 в 16:23 (по Киеву) очередной раз пытался пополнить свой аккаунт на 45WMZ с помощью Вебмани (с кошелька Z110110334818, до этого все время выпадали ошибки). Платеж наконец успешно прошел успешно (написало "Прямой платеж на кошелек получателя выполнен"). Я начал радостно ждать поступления денег на счет. Но через 25 минут деньги вернулись мне назад, за вычетом 1,41 долларов (написало: Секция WM.exchanger.ru: "Payment for exchange trans 1772911").

Итого: счет мой так и не пополнился, а денег в кошельке меньше стало..

Просьба:
1) вернуть мои 1,41 доллара
2) Обяснить: Как мне все же пополнить баланс? уже неделю не выходит :(.

Nazar 27.04.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от druids (Сообщение 439506)
1) вернуть мои 1,41 доллара

попросите у деда мороза

Цитата:

Сообщение от druids (Сообщение 439506)
2) Обяснить: Как мне все же пополнить баланс? уже неделю не выходит .

так может проблема в вас?

slim84 27.04.2009 20:20

Ваши деньги сервис WM забрал, а не Sape, у них и просите.
Попробуйте сначала обменять валют, а потом уже вводить в систему.

druids 28.04.2009 04:13

Оччень интересно. Но я не пользовался никакими сервисами WM или обменниками!
Я просто пытался пополнить свой аккаунт!!


Если я верно понимаю, сейп на пару с каким-то своим обменником (о котором я ваще ничего не знал) нашли хороший способ тупо прикарманить мои денежки ?? Или как?


Насчет "Попробуйте сначала обменять валют, а потом уже вводить в систему" - на что менять? разве не доллары (WMZ) тут основная валюта ?

AotD 28.04.2009 05:47

druids, у WebMoney (не у ООО "САПЕ" или еще "каким-то своим обменником") существует такое понятие как комиссия за перевод.
Комиссия взимается за ЛЮБЫЕ переводы. комиссия с ваших 45$ - 0.36$.
Оплата производилась на WMZ кошелек? Если да, то вы могли потерять 0,72$ на перевод средств туда, и затем возврат их обратно.

Если оплата производилась на WMR кошелек, то логично, что была взята комиссия за конвертацию WMZ->WMR, о чем тоже написано при подтверждении оплаты и что никаким образом не связано с САПЕ.

druids 28.04.2009 06:01

это все равно бред.
Даже если мои деньги не дошли до получателя (ибо он не смог их по каким-то причинам принять) то они должны быть возвращены мне в полном обьеме!
По-моему это - железное правило любой уважающей себя системы.

А тут складывается ощущение, что меня ТУПО КИНУЛИ.
Я деньги перевел, не были они зачисленны и вернулись назад по причине (я так подозреваю) неполадок на сейп.ру. ПОЧЕМУ я должен терять деньги ???
(на какой кошелек я там переводил я не в курсе - я просто давил кнопочку "пополнить баланс через Вебмани". Баланс пишется в долларах.)

Например, если я все же хочу пополнить свой баланс (а я хочу :) ) - где гарантия что это опять не закончится кидаловом меня еще на 1,41 (или другую сумму) ??? Так никаких денег не напасешься.

Прошу ответить администрацию.

optimizator 28.04.2009 06:18

druids, кипешь этот не к чему! Написали бы в поддержку, без эмоций. Без глупых домыслов, что сапа с вебманями что-то мутит :) И если б там вас послали, то писали бы сюда возмущения, раз ошибка не с вашей стороны...

Sega 28.04.2009 06:41

Цитата:

Сообщение от druids (Сообщение 439754)
Если я верно понимаю, сейп на пару с каким-то своим обменником (о котором я ваще ничего не знал) нашли хороший способ тупо прикарманить мои денежки ??

ересь

WebFX 28.04.2009 06:54

Цитата:

Сообщение от druids (Сообщение 439754)
на что менять? разве не доллары (WMZ) тут основная валюта ?

Чукча писатель?
http://www.sape.ru/news.php?id=1043

crash 28.04.2009 07:48

Цитата:

Сообщение от druids (Сообщение 439771)
(на какой кошелек я там переводил я не в курсе - я просто давил кнопочку "пополнить баланс через Вебмани". Баланс пишется в долларах.)

1. Вы уж проверяйте куда и как вы платите, а то можно "попасть" и на бОльшие суммы.
2. Баланс может быть в рублях или у.е. (причем это может быть хоть китайский юань!!!)
3.
Цитата:

Сообщение от druids (Сообщение 439506)
написало: Секция WM.exchanger.ru: "Payment for exchange trans 1772911").

Это сервис автоматического обмена WM, который как раз и исопльзуется при обмене через кипер. Именно он не дал вам сделать перевод и "уркал" ваши денежки.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.