Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Баги и ошибки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59939)

danilclub 13.06.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от oisodua (Сообщение 1091814)
Скажите, в чем дело..?

В излишнем контроле за доступностью ссылок.

zeta 13.06.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от marusenko (Сообщение 1050210)
я не про ошибку - просто небольшое конструктивное предложение.

сделайте так, чтобы список размещенных ссылок перелистывался, штук по 20-50 ссылок на одной странице. а то уже на площадке размещено (и готовится к размещению) 131 ссылка и прокручивать эту портянку вниз-вверх стало довольно неудобно.

для тех, кому "неудобно" - есть поиск в браузере Ctri+F..:rolleyes:
а если у меня 3000 ссылок на площадке и ето будет разбито по 20 - то сразу вешаться?
итак уже стараюсь по 500 или 1000 выводить.. ((

danilclub 13.06.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1092437)
и ето будет разбито по 20 - то

Уже так сделано. Смотрите раздел :)

Ducati 21.06.2011 23:17

Такая ситуация непонятная получилась.
17-го июня мне пришла заявка на размещение ссылки в новости. Варианта "со скидкой" не было. У меня не было возможности встроить эту ссылку в какую-либо новость на тот момент и я отправил заявку на доработку оптимизатору, написав, чтобы он, если считает возможным, установил опцию "со скидкой". Тогда бы я мог разместить заявку.
Отправил и забыл. Увы, эти заявки нигде в интерфейсе ВМ потом не отображаются.
Вчера, 20-го июня приходит мне вновь заявка. Чувствую, что видел её где-то раньше. Вспоминаю, что это та самая заявка. Но в ней нет ни одного комментария. И О не установил опцию "со скидкой". В итоге я отказал эту заявку.

Сегодня решил в фильтре в списке всех заявок установить галочку "Отклоненные". Вижу, напротив этой отклоненной заявки 3 комментария (обычно при отказе 2 автоматически добавляется). Смотрю, а там комментари ещё от 19-го июня от оптимизатора "Здравствуйте. Укажите причину. Статус заявки - "требует уточнения". Что вы хотели уточнить?".

Т.о. делаю вывод, что О не увидел причину отправки на доработку, а я не увидел его вопроса. Его реально не было в заявке. Это 100%, потому как я ещё удивился, что О вернул заявку без изменений и ничего не отписал в комментариях.

Вот такой вот баг - куда-то исчезают комментарии :(

ID заявки: 182036

ninja 22.06.2011 13:58

Ducati, да, вероятно есть такой баг, будем править

mman 07.07.2011 01:16

В поиске площадок, выбираю интересующие площадки, жму "выбрать отмеченные" и... голяк, ссылка ведет на ту же страницу, т.е. ничего не происходит.
Это у меня глюк или что-то поломалось?
Пробовал в firefox 5 и IE 9.

danilclub 07.07.2011 01:31

mman, только что попробовал в firefox 5, аналогично.

sego 07.07.2011 10:43

такойже трабл появилось после появления обьявления о автомате на пр и мелком смени дизайна на моих площадках , мож прикручивают прста пока

ninja 07.07.2011 11:44

mman,
danilclub,
sego,

у меня все работает, при клике на "выбрать отмеченные" в поиске идет переход на страницу написания текста заявки.

Slayer67 07.07.2011 13:27

ninja, баг остался, при выборе площадок и попытке Выбрать отмеченные ничего не происходит.

И так, по мелочи: Кнопки при наведении не загораются (плюсик в режиме О и сама кнопка Выбрать отмеченные) при наведении не реагируют.
Подсказка слева не реагирует на Сворачивание и Закрытие.
В режиме Вебмастера при нажатии на список текущих заявок не срабатывает аякс а открывается список всех заявок.

Похоже что-то с jquery намудрили


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.