Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Seona 07.03.2012 20:54

что это может быть? Вчера было все ОК. сегодня при проверке кнопки YAP и REL получаются серыми. Если на них нажать, что выходит проблема при загрузке страницы.

Wink 07.03.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от Seona (Сообщение 1217602)
Вчера было все ОК. сегодня при проверке кнопки YAP и REL получаются серыми. Если на них нажать, что выходит проблема при загрузке страницы.

Потому и серые, что у вас проблемы с доступностью Яндекса. Поиск в Яндексе нормально работает?

Цитата:

Сообщение от chervals (Сообщение 1217214)
Скажите пожалуйста, можно ли с помощью плагина Винка отсеять страницы с редиректом?

Нельзя, он проходит по всем редиректам. Можно только недоступные страницы отсеять.

Цитата:

Сообщение от DeL Esprit (Сообщение 1217026)
А то мне кажеться я когда-то русский юзал - а сейчас инглш ((

На первой страницы темы FAQ есть, там написано чего делать

Цитата:

Сообщение от elektech (Сообщение 1216036)
Wink, планируется ли добавить функционал показателей Сеомоза?

Планируется

Цитата:

Сообщение от D[bI]M (Сообщение 1215056)
Но при проверке YC (кеша яндекса) постоянно вылазит капча, такое ощущение, что проверка этого параметра идет все равно через yandex.ru вместо xml.yandex.ru

Кэш страниц нельзя через XML проверить, запросы идут напрямую к Яндексу, да

Цитата:

Сообщение от Amigo9876 (Сообщение 1215245)
Появилась проблема при проверке уникальности текстов.

Временные проблемы с API у них были, сейчас уже вроде нормально проверяет.

Цитата:

Сообщение от RunesReader (Сообщение 1215020)
Словил я опять эту ситуацию, когда инверсия полей неправильно работает.

Кнопка "Инвертировать" это которая в плагине или в самом интерфейсе биржи галочка?

RunesReader 09.03.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1217606)


Кнопка "Инвертировать" это которая в плагине или в самом интерфейсе биржи галочка?

Которая в плагине. И кстати, ещё раз напишу, ошибка с "инверсией" галочек возникает только после проверки фильтром УВ.
И ещё, сегодня вообще не работает GL. Сразу после нажатия на кнопку GL выскакивает сообщение, что проверка завершена. При этом, проверка GC работает нормально.

Rober Artua 10.03.2012 11:02

Очень большая просьба указать на то как решить проблему корректной работы плагина под Mac OS. Пытался найти чере поиск, но ничего путного найти не удалось.

Altery 10.03.2012 11:20

у меня на разных компьютерах не работает LF, хотя у знакомых работает, из-за того что при проверки новая мазила часто зависал работал с версией мазилы 7.0, а wink всегда ставлю последний.
у меня одного такая проблема? и как её решить?

RunesReader 10.03.2012 14:56

Wink, здравствуйте!
Так и продолжает НЕ работать проверка GL. Сразу после нажатия на кнопку выползает надпись, что проверка завершается и найдено 0 ссылок. Я проверял на трёх разных компьютерах - везде картина одинаковая.

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:

Сообщение от RunesReader (Сообщение 1218604)
Wink, здравствуйте!
Так и продолжает НЕ работать проверка GL. Сразу после нажатия на кнопку выползает надпись, что проверка завершается и найдено 0 ссылок. Я проверял на трёх разных компьютерах - везде картина одинаковая.

Я извиняюсь - проблема решена. Переустановил плагин и почистил систему. Фильтр GL работает как часы.

Wink 11.03.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от Altery (Сообщение 1218543)
у меня на разных компьютерах не работает LF, хотя у знакомых работает, из-за того что при проверки новая мазила часто зависал работал с версией мазилы 7.0, а wink всегда ставлю последний.

Если не работает, значит закосячили регулярное выражение в настройках LF. Сбросьте настройки на значение по умолчанию или напишите свои настройки фильтра здесь. И название плагина "Вебмастер SAPE", так, между прочим.

Цитата:

Сообщение от Rober Artua (Сообщение 1218540)
Очень большая просьба указать на то как решить проблему корректной работы плагина под Mac OS.

Я вам уже отвечал в этой теме. С плагином работает более 300 человек под MacOS, у всех всё нормально. Поищите описание своей ошибки на форуме.

Цитата:

Сообщение от RunesReader (Сообщение 1218340)
Которая в плагине. И кстати, ещё раз напишу, ошибка с "инверсией" галочек возникает только после проверки фильтром УВ.

Если после чистки системы и переустановки панели эта ошибка осталась, пользуйтесь пока той кнопкой, которая в самом интерфейсе биржи. Могу добавить дополнительный контроль ошибок в следующей версии, но не факт что поможет.

RunesReader 11.03.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1218976)
Если после чистки системы и переустановки панели эта ошибка осталась, пользуйтесь пока той кнопкой, которая в самом интерфейсе биржи. Могу добавить дополнительный контроль ошибок в следующей версии, но не факт что поможет.

Дело в том, что на странице, когда я покупаю ссылки, кнопки инверсии НЕТ, поэтому я не могу ей воспользоваться.... Эта кнопка есть, когда я просматриваю уже купленные ссылки. Кстати, это пожелание к вебмастерам SAPE — добавьте чекбокс "инверсия" на страницу поиска площадок. Может быть это и решит проблему.

10012003 11.03.2012 23:49

RunesReader, тот чечбокс что в начале страницы как раз и инвертирует все

RunesReader 12.03.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 1219241)
RunesReader, тот чечбокс что в начале страницы как раз и инвертирует все

Чекбокс что в начале страницы (поиск площадок) называется "выделить всё" он ничего не инвертирует. Он или выделяет всё, или снимает все галочки.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.