Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

XAHTOB 26.03.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1042393)
если несколько раз произнести слово СДЛ, сразу сайт начнет круто зарабатывать.

ёпт, это ж тема!
СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ ЛСД ЛСД СДЛ СДЛ (хватит уже, или ёще нужно?)

VAU 26.03.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1042418)
СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ ЛСД ЛСД СДЛ СДЛ (хватит уже, или ёще нужно?)

Если не поможет - повторить процедуру :)

Йода 26.03.2011 21:50

Флудерасты, мля. Хорош флудерасить в мой стародревней теме..
:)

XAHTOB 26.03.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1042438)
Хорош флудерасить

ога.
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1042438)
стародревней теме..

можно подумать - теме пиццот лет.

MonAmur 26.03.2011 23:14

а не изменилось ли мнение ТС по поводу сабжа? :D

Йода 26.03.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1042525)
а не изменилось ли мнение ТС по поводу сабжа?

Скажу так- во время написания этого поста мной, зарабатывать нормально на массовых мфсах вполне было нормально. Щас же это достаточно проблематично- слишком рисково вкладываться в большие объемы- агс-киборг не спит и с каждым апом становицца все умней и умней. Слишком нервно щас делать ставку на мфсы - каждый ап как на иголках- затронул тебя агс или на этот раз пронесло.. Это не бизнес, это авантюра сплошная.

anatol35 27.03.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1042535)
Скажу так- во время написания этого поста мной, зарабатывать нормально на массовых мфсах вполне было нормально. Щас же это достаточно проблематично- слишком рисково вкладываться в большие объемы- агс-киборг не спит и с каждым апом становицца все умней и умней. Слишком нервно щас делать ставку на мфсы - каждый ап как на иголках- затронул тебя агс или на этот раз пронесло.. Это не бизнес, это авантюра сплошная.

Хотел бы узнать у вас мнение, как у опытного вебмастера, какие на данный момент перспективы заработка на сайтах в САПЕ, и в какие сайты лучше вкладывать деньги. Я уже писал, что теперь даже самые "белые и пушистые " сайты не застрахованы от бана, но все же интересно узнать , что ждет впереди рунет в плане заработка на сайтах.

Vistaaa 27.03.2011 15:56

У меня наверное я думаю сдл, ему 3 месяца , он в сапе, долго такие сайты держатся теперь? Или забирать отсуда?

Йода 27.03.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от anatol35 (Сообщение 1042806)
все же интересно узнать , что ждет впереди рунет в плане заработка на сайтах

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
:D


Цитата:

Сообщение от anatol35 (Сообщение 1042806)
какие на данный момент перспективы заработка на сайтах в САПЕ

В Сапе денег нет.
С одной стороны- агрегаторы строят свои биржи, чтоп откручивать свое бабло у себяже. С другой- изза агс к сайтам теперь предъявляются очень жесткие требования дабы выжить- если раньше можно было запустить парсер магазинов и курить бамбук, то теперь, такие сайты если и входят в индекс- то только до первой проданной ссылки. Потом они также успешно выходят из индекса. Это про нулевики.

Торговать можно более-менее без очкования с пузатых сайтов (хотя периодически темы про вылет таковых тут появляются). Но там и другие методы монетизации применимы.



Цитата:

Сообщение от Vistaaa (Сообщение 1042823)
думаю сдл, ему 3 месяца , он в сапе, долго такие сайты держатся теперь? Или забирать отсуда?

Что делать и куда идти зависит в первую очередь от того, куда вы хоите попасть.
:)


Цитата:

Сообщение от anatol35 (Сообщение 1042806)
что ждет впереди рунет в плане заработка на сайтах

Я не знаю, что ждет рунет, а я двигаюсь в сторону диверсификации по трем направлениям- сапа, статьи, адсенс. Причем я в сапу мощные и хорошие сайты не добавляю уже давно- банально страшно, ибо у меня есть опыт возврата сайта из под агса- и он очень грустный - трафик не возвращается, позиций нет..

С другой стороы- мой опыт достаточно однобокий, поэтому если ктото по данному вопросу отпишется тут- я буду крайне признателен.
:)

anatol35 27.03.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1042871)


Я не знаю, что ждет рунет, а я двигаюсь в сторону диверсификации по трем направлениям- сапа, статьи, адсенс. Причем я в сапу мощные и хорошие сайты не добавляю уже давно- банально страшно, ибо у меня есть опыт возврата сайта из под агса- и он очень грустный - трафик не возвращается, позиций нет..

:)

Прочитал информацию по вашей ссылке. Теперь буду знать, что выводить сайт из под АГС нету смысла, а то я еще хотел и Платонам периодически писать, надеясь, что они вернут хоть какой-нибудь из моих сайтов.

На cчет диверсификации , то вы правы, только уж очень не хочется создавать новые CДл сейчас и их раскручивать, если они могут и не окупиться. Чисто под адсенс нужно тоже много времени и средств, мои CДл сайты сейчас приносят прибыль только от рекламы, но она в несколько раз меньше чем была раньше.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.