Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Пусто при переходе по партнерской ссылке (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11319)

zeg 10.04.2008 00:52

Пусто при переходе по партнерской ссылке
 
3-ий день наблюдаю САБЖ. Причем не только я и не только по своей площадке. При переходе по партнерской ссылке (например http://www.sape.ru/r.dfc597e2b5.php , сорри за сцылко, чЫстА для примера) открывается пустая страница. Ф5 (обновить) не помогает. Либо еще раз давить переход, либо еще раз ввсети адрес. Если я залогинен к сапе, то клацая в такую ссылку, сразу попадаю на регитрацию, как и должно быть.
Внимание вопрос:
1. С чего это началось?
2. Сколько будет продолжаться?
3. Наблюдает ли кто еще такой косяк?
4. Самое главное - защитываются ли мне ТАКИЕ кривые переходы партнеров???

m00nk 10.04.2008 01:03

Блин, а я думал что это только у меня такая проблема! Оказывается я не один!

Короче, можно САПУ хоронить - сайты по ночам из-за нее не работают, за пол-года по партнерке ни одного цента не начислили, хотя людей приводил и эти люди до сих пор тут - это 100%. Теперь партнерка умерла. А сообщение "ERROR: Cannot INIT user session :o(" которое выскакивает при входе на ваш сайт очень точно оценивает уровень знаний ваших программистов (сказки про атаки и взломы оставьте для других).

Все говорит за то, что сервис на ладан дышит, день на день подохнет совсем.

Ладно, пойдем к конкурентам, благо таких предостаточно. :)

Massacre 10.04.2008 01:06

проверил только что, не пусто

MrJinx 10.04.2008 01:12

высказывать своё "фе" - это всё, что Вы можете? Пора бы уже давно понять, что Вас тут никто не держит и те, кому интересен этот проект - высказывают конструктивные предложения и замечания, а не посты непонятно с чем

zeg 10.04.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 121256)
проверил только что, не пусто

До того, как залогинился к сапе пробовал?

ffaust 10.04.2008 01:16

Цитата:

Сообщение от m00nk (Сообщение 121251)
Блин, а я думал что это только у меня такая проблема! Оказывается я не один!

Короче, можно САПУ хоронить - сайты по ночам из-за нее не работают, за пол-года по партнерке ни одного цента не начислили, хотя людей приводил и эти люди до сих пор тут - это 100%. Теперь партнерка умерла. А сообщение "ERROR: Cannot INIT user session :o(" которое выскакивает при входе на ваш сайт очень точно оценивает уровень знаний ваших программистов (сказки про атаки и взломы оставьте для других).

Все говорит за то, что сервис на ладан дышит, день на день подохнет совсем.

Ладно, пойдем к конкурентам, благо таких предостаточно. :)

Не вопрос!
Логин в системе мне в личку сообщите - удалим быстро.
Я жду!
Задолбали уже хоронить, идите хороните свои площадки в хапу или еще куда.
Повторяю: жду логин аккаунта в системе.
Не напишете - все равно найду.

m00nk 10.04.2008 01:17

Цитата:

Сообщение от MrJinx (Сообщение 121258)
высказывают конструктивные предложения и замечания, а не посты непонятно с чем

Конструктивных предложений уже навысказывали достаточно - ответ всегда один - "у нас все верно работает, проблема на вашем сайте". А встроить таймер в скрипт, чтоб не вешал сайты при отсутствии коннекта с саповой базой - на это мозгов видимо не хватает.

А на счет поста "непонятно о чем" - просто подождите, придет и ваш час материться. А еще лучше поставьте какую-нить мониторилку, чтоб проверила доступность ваших сайтов через каждые 10 минут. И посмотрите ее логи за несколько ночей, тогда поймете о чем я.

ffaust 10.04.2008 01:19

Цитата:

Сообщение от zeg (Сообщение 121243)
3-ий день наблюдаю САБЖ. Причем не только я и не только по своей площадке. При переходе по партнерской ссылке (например http://www.sape.ru/r.dfc597e2b5.php , сорри за сцылко, чЫстА для примера) открывается пустая страница. Ф5 (обновить) не помогает. Либо еще раз давить переход, либо еще раз ввсети адрес. Если я залогинен к сапе, то клацая в такую ссылку, сразу попадаю на регитрацию, как и должно быть.
Внимание вопрос:
1. С чего это началось?
2. Сколько будет продолжаться?
3. Наблюдает ли кто еще такой косяк?
4. Самое главное - защитываются ли мне ТАКИЕ кривые переходы партнеров???

Да, разлогинилась, проверила, действительно пусто.
Есть такой косячок, поправят в скором времени, передам обязательно.

1. Какая теперь разница?
2. Как только поправят, все станет нормально.
3. Есть.
4. Если зарегились по вашей ссылке, то вы сами у себя увидите вашего рефа.

MrJinx 10.04.2008 01:19

Цитата:

Сообщение от m00nk (Сообщение 121264)
Конструктивных предложений уже навысказывали достаточно - ответ всегда один - "у нас все верно работает, проблема на вашем сайте". А встроить таймер в скрипт, чтоб не вешал сайты при отсутствии коннекта с саповой базой - на это мозгов видимо не хватает.

А на счет поста "непонятно о чем" - просто подождите, придет и ваш час материться. А еще лучше поставьте какую-нить мониторилку, чтоб проверила доступность ваших сайтов через каждые 10 минут. И посмотрите ее логи за несколько ночей, тогда поймете о чем я.

Я сдержанный человек, поверьте. И сайты стоят прекрасно, аптайм близок к 100%, ибо использую качественные вдс. А если Вы такой умный - дописывайте в sape.php таймер и что угодно и не будет у Вас ничего падать.

ffaust 10.04.2008 01:20

m00nk
Я все еще жду логина.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.