Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Gonzales999 30.10.2008 01:57

где-то 50уе в месяц

FogottenOne 03.11.2008 17:36

Макс. заработок на UcoZ
 
Просто интересно, какой самый большой заработок на UcoZ-сайте в Sape?

Апокалипсис 03.11.2008 17:38

не вижу разницы какой движок у сайта.
ТС, Вы наверное думаете что доход зависит от движка или хостинга ?

Leonardo 04.11.2008 16:54

тИЦ 50, PR2 в сапе 114 страниц схема 5-4-4, тематика флора и фауна, сколько можно заработать реально?
просто я ща с него зарабатываю 2 доллара. причём цены средние по системе продано 85% ссылок

zeta 04.11.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 299025)
тИЦ 50, PR2 в сапе 114 страниц схема 5-4-4, тематика флора и фауна, сколько можно заработать реально?
просто я ща с него зарабатываю 2 доллара. причём цены средние по системе продано 85% ссылок

имхо - заработок от тематики в основном зависит: за два года в сапе, наблюдаю сезонные смены цен (очевидно): в одни месяцы медицина дороже идет, летом например, адвокаткие сайты сильно прут :confused: ..
Щас перед рождеством женская тематика станет дороже.

Ht8kdl 05.11.2008 22:00

Имеем мест под контекст(5-3-2):
главная, главная [5],
2-ого уровня [321],
3-ого уровня [2]
нет в Яндекс.Каталог;
нет в DMOZ

Средняя цена(выставлена по уровням соответственно)
по сайту / по системе
0.60 0,60
0.01 0,06
0.01 0,03

Площадка не на автомате. Пузомерки нулевые. Ни одной заявки не поступало )
Цены ниже ставить не хотелось бы ))
Непонятно что нужно еще сделать чтоб хоть одну ссылку разместили ?, цены я уже снизил дальше некуда, снижал постепенно, толку нет (пузомерки можно не упоминать, т.к. судя по средним ценам таких как у меня предложений не мало и видимо покупали)
Еще в голове крутится вопрос, зачем делать СДЛ, если никто не покупает даже по 0.01. или проще нашлепать ГС с 1к страниц и поставить на автомат. Может кто-то убедит меня, в том, что ненужно делать ГС и тогда еще несколькими десятками ГС будет меньше. Просто обидно, делаешь контент хороший пытаешься а тут такое...

den78ru 05.11.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300515)
Может кто-то убедит меня, в том, что ненужно делать ГС и тогда еще несколькими десятками ГС будет меньше. Просто обидно, делаешь контент хороший пытаешься а тут такое...

Да делайте что хотите, только потом не создавайте топики - Мои сайтики не индексят/забанили и т.д.

zeta 05.11.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300515)
Просто обидно, делаешь контент хороший пытаешься а тут такое...

а Вы вообще для чего сайты делаете изначально?:confused:
если сразу для продажных ссылок, то и причем ГС или не ГС..
может я и не прав :rolleyes: , но сайты не для сапы создаются..

Ht8kdl 05.11.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 300524)
Да делайте что хотите, только потом не создавайте топики - Мои сайтики не индексят/забанили и т.д.

ну не первый раз в первый клас, просто в сапе впервые. хотелось бы более серьезного ответа т.к. 0.01 цена за ссылку на СДЛ не то что мало, а смысла просто нет, да еще и не покупают.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 300547)
а Вы вообще для чего сайты делаете изначально?:confused:
если сразу для продажных ссылок, то и причем ГС или не ГС..
может я и не прав :rolleyes: , но сайты не для сапы создаются..

я так думаю как и многие тут. сайты не делаю просто было парочку. вдруг наткнулся на сапу решил провести эксперимент. наверное каждому хочется чтоб он сам себя окупал или нет ? почему я сказал о ГС , начитался тут на форуме всего-всего ) как люди говорят что вот мол наделают ГС и все ими забито и ценами демпингуют и т.д. хочется разобраться всетаки.

Rimlanin 05.11.2008 22:49

Так что же вы хотите, если ваши пузомерки нулевые? Рекомендую развивать сайт (прежде всего в содержательном плане, в плане интересности и полезности), постепенно наращивая пузомерки естественным путем, а потом идти сюда, так сказать, уже для своей пользы, для компенсации труда. Я вот, например, недавно пришел, непостеснялся только после того, как стал ПР5 и соответственно тиц больше 100. Наблюдаю тенденцию у других: с микропузомерками - сразу сюда засорять себя и и-нет. Товарищи, вы же знаете (а новички должны понять), что у большинства оптимизаторов (рекламодателей) пузомерки и так выше крышы (ПР5-7), им ваше, извините, "Г" просто не нужно, более того - вредно. Вот такое у меня мнение.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.