Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5918)

getaka 09.11.2007 13:26

Пожелания пользователей системы
 
Я высказал пожелание. Я пользователь (пока). Я высказал пожелание для вас. Чтобы информация представленая на сайте была более полной и понятной и возможно наглядной для новичков. Тему закрыли. Отмахнулись как от мухи. Типо ежу понятно. Это обратная связь между прочим. Вы её не используете для улучшения работы с системой. Значит сотни новичков приходящих будут продложать задавать свои тупые вопросы. А монстры будут тут язвить. Примитивно как то. Ну давайте новую порцию острот.

Kent 09.11.2007 13:31

так есть же справка ... есть в конце концов мастера ... если справки не хватает ..
вон в подписе у многих написанно стать рефералом.. потом вопросы в личку..
Так станьте рефералом и завалите вашего партнера вопросами ... в чем проблемма ? он вам все объяснит .. надеюсь.

Saruman 09.11.2007 13:31

getaka, вид ссылок настраивает каждый вебмастер сам. Хотите примеры, как могут оформляться ссылки вебмастерами - милости просим сюда Листайте, изучайте.

Ank 09.11.2007 13:42

Ответ "как захотите, так и будут выглядеть" устроит? хоть в цветочках, хоть в рамочках, хоть блоком, хоть в разных местах страницы. Какие примеры то показывать надо? Если бы Вы задали вопрос типа "как приделать рамочку" или "как цветом выделить ссылки" - вам бы ответили.

getaka 09.11.2007 13:55

Например, на сайтах движков бывает такой раздел как "Примеры сайтов выполненных на базе такого то движка". Можно конешно ограничится словами "Какой дизайн хотите такой и сделаете". Так нет же, люди приводят пример. Мне кажется этот разумным. Все заканчиваю. Я высказался - ваше дело забыть.

windtalker 09.11.2007 19:53

довайте ещё УРЛами светиться начнем
и если ты и "другие сотни новичков" не могут понять с первого раза - никто разжевывать не будет, или может ввести платные консультации ?

Jooz 09.11.2007 20:19

Помоему, проблема корнями уходит в элементарное незнание основ css и html. Но ТС открыто это обсуждать не хочет, да и учится по видемому тоже не желает. Проще конечно сказать что все и все тут дерьмо.

Вот посмотрите:

Цитата:

Например, на сайтах движков бывает такой раздел как "Примеры сайтов выполненных на базе такого то движка". Можно конешно ограничится словами "Какой дизайн хотите такой и сделаете".
Человеку даже и в голову не может прийти что это делают такие же новички, которые со временем превращаются в гуру, а другие пользуются чужими идеями, так и остаются "лошками" и сопли по стене размазывают. Гуру же не страдают фишками типа "а забатцаю я пример" А уже перешли на другую ступеньку эволюции.

getaka, искренне Вам желаю перестать пользоваться всем готовым, от этого мозг усыхает... и будите похожи на моего соседа, страшная картина, поверьте. Открываешь Ya.ru и в перед html - лень???? ну да....

Jooz 09.11.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от Saruman (Сообщение 56203)
милости просим сюда

Супер!!!!!!!!! особенно второй результат, прямо в тему! Пошел читать ... :D

rashman 10.11.2007 10:28

аааааааа! это ваша тема "Нужны примеры сайтов с линками от Sape" :)))))

любезный, вы пока что еще мало доки выкурили по работе сапы. и вы еще очевидно не понимаете, что пользователей таких вот сервисов, как сапа, называют "черные сеошники" и с ними всеми силами бореца как яша, так и гугл. и светить здесь чьи-либо ссылки равносильно тому, чтобы их забанили поисковики.

так шо вместо соплей "меня обидели" рекомендуеца просто потратить денек-другой (благо тут выходные на носу) на вычитку сеошных блогов и изучение самой сапы. гарантирую, что это окупица (если у вас нормальный сайт для людей сделанный, а не ссылочная свалка, конечно).

ртфм!

Евген 10.11.2007 15:20

я так и не понял.. ТС не знает как выглядят ссылки?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.