Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Способы увелечиния тИЦ (без покупки ссылок) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2707)

new 28.06.2007 13:33

Способы увелечиния тИЦ (без покупки ссылок)
 
Вот интересно, как его вообще можно увеличить?

Яндекс говорит - тИЦ, это уровнеь оценки сайта другими, но не самооценка.
В результате же получается, как раз наоборот. Я оцениваю свой сайт в 1000$ (в месяц). Покупаю ссылок, и получаю приличный тИЦ.

Регилка по каталогам - это тоже самооценка.

А вот не самооценка, т.е. другие оценивают так:
На форумах ссылки не считаются (кажется). Когда человек увидел на сайте что то полезное, и дает кому то ссылку, рекомендуя.

Живые Журналы - тоже самое, там вообще в robots некоторые (кажется)

Причем вжизни никто не повесит твой сайт на морде (без обмена или бесплатно)
--
И как его увеличивать? :) Очень малое кол-во сайтов попадает под критерий, когда другие будут вешать на него ссылки.
--

Есть вариант - добавлять фотки и статьи на сайты (но там могут быть и непоты и страницы далекие от 2ого уровня). Да и самооценка это тож :) Т.к. сам размещаешь все.
---

Единственное что пришло на ум, это написание модулей на СМС. Надеюсь что %50 хотя бы не удалит копирайт.

den78ru 28.06.2007 18:41

Делаете понастоящему стоящие сайты и будет Вам счастье..

зыж, на себя даже сквозняки халявные наблюдаю.

humbert 29.06.2007 10:04

Знаю как бесплатно увеличить тИЦ. :) Ибеков набрать как тоже знаю.

Но не скажу. :)

TR#ll 29.06.2007 10:37

Цитата:

Знаю как бесплатно увеличить тИЦ. Ибеков набрать как тоже знаю.

Но не скажу.
__________________
Тогда зачем писать? Повы***ся?

seocore 29.06.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от humbert (Сообщение 22349)
Знаю как бесплатно увеличить тИЦ. :) Ибеков набрать как тоже знаю.

Но не скажу. :)

если любое такое сообщение заканчивается "но как не скажу" - значит нихрена ничего не знает...

те кто кто реально знают либо говорят но не все, либо молчат и делают вид что незнают ;)

Wink 29.06.2007 15:02

Да чего там "не скажу" :) Достаточно посмотреть на бэки сайта. Товарищ увлекается xss и делает из этого великую тайну.

x007xx 29.06.2007 16:29

xss насколько наслышан, при выдаче такие ссылки очень сильно принизили, а вот для ТИЦ я не вкурсе, наколько это дает....
PS я все равно так не умею (((((((

Avelon 29.06.2007 16:33

sape.ru набрал 500 тиц - без раскрутки за полгода.

лично я также считаю это издевательством :) вот так яндекс оценивает наш сервис :)

и кстати - познавательный факт. Да на нас ставят довольно много ссылок - но вот с поисковиков трафика почти нет. Основной поисковый запрос "Sape.ru"

теперь внимание - нахера нужно ссылочное ранжирование, если естественные ссылки в 90% случаев не приводят целевую аудиторию с поисковиков.

поисковикам - незачет


и вывод из этого - 90% того что сейчас висит в выдаче - это "раскрутка"
- тогда - какого хрена с ней бороться , если она и так 90% и будет все равно 90%

Dimonius 29.06.2007 22:02

Дык, небось, большинство "естественных" ссылок стоят с анкором Сейп, Sape и т.д. Все же пишут: вот как я смог заработать в Sape кучу денег, вместо того, чтобы написать "продажа ссылок с главных и внутренних" в анкоре :)

extrasoft 29.06.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 22439)
[b]теперь внимание - нахера нужно ссылочное ранжирование, если естественные ссылки в 90% случаев не приводят целевую аудиторию с поисковиков.

и вывод из этого - 90% того что сейчас висит в выдаче - это "раскрутка"
- тогда - какого хрена с ней бороться , если она и так 90% и будет все равно 90%

Пилите сук, на котором сидите? :D :D :D


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.