Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2289)

Rick 04.06.2007 10:39

Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?
 
В 8:00 получаю извещения о снятии 47 ссылок по причине отсутствия подтверждения за 30 дней новой цены.
А ~8:30 производится начисление УЖЕ БЕЗ учета снятых ссылок.

Я как дурак отслеживаю мошенников-слипперов, а тут сама Sape по классической схеме кидает: пачками снимает ссылки за полчаса до начисления! Сутки ссылки размещались в пользу бедных.

В обратку написал - подожду ответа.

Leonid 04.06.2007 10:40

Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?
 
Цитата:

Сообщение от Rick
В 8:00 получаю извещения о снятии 47 ссылок по причине отсутствия подтверждения за 30 дней новой цены.
А ~8:30 производится начисление УЖЕ БЕЗ учета снятых ссылок.

Я как дурак отслеживаю мошенников-слипперов, а тут сама Sape по классической схеме кидает: пачками снимает ссылки за полчаса до начисления! Сутки ссылки размещались в пользу бедных.

В обратку написал - подожду ответа.

Я не понял в чем кидалово??

Rick 04.06.2007 10:43

В том, что за полчаса до начисления ссылки были сняты и ни копейки за то, что сутки они честно размещались на площадке не начислено.

timtroll 04.06.2007 11:03

Много мелочей говорит об твое выводе Rick.. наверное поэтому официальных правил и не существует :-)

msk01 04.06.2007 12:09

Но ведь SAPE не получили 20% от того, что не получил ты.
Больше похоже на глупость, чем на злой умысел.

Rick 04.06.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от msk01
Но ведь SAPE не получили 20% от того, что не получил ты.

Не факт. Я этого не знаю. И ты этого не знаешь. Может быть получили, может быть нет - это их дела. Я знаю только то, что Я не получил обещанное вознаграждение за то, что действительно выполнил: ссылки размещались на площадке, бот это проверил, никаких error'ов - свои обязательства я выполнил. Платы за это не получил. Значит Sape меня кинула.

Цитата:

Сообщение от msk01
Больше похоже на глупость, чем на злой умысел.

Согласен, но все упирается в результат: "Где деньги, Зин?"

timtroll 04.06.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от msk01
Но ведь SAPE не получили 20% от того, что не получил ты.
Больше похоже на глупость, чем на злой умысел.

Sleep экономит больше, чем 20%.. :-) например расход по размещению - 100 баксов, если вовремя слипуть - съэкономишь 100 баков - отними недополученные 20 баксов - получится слипер съэкономил 80 баксов..

Элементарная экономика..

ffaust 04.06.2007 13:06

Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?
 
Ах как славно! 23,5 часа размещения не считается за сутки!
Вот интересно, получается что по SAPE сутки заканчиваются в 8:00???
Или ты цену повышал в 8:00 ровно(!!!) 30 дней назад? 8)))
Логика не понятна...
Вопрос: с ВМ, не подтвердивших повышение, сняли за последние 23,5 часа или нет?

Avelon 04.06.2007 14:33

Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?
 
Цитата:

Сообщение от Rick
В 8:00 получаю извещения о снятии 47 ссылок по причине отсутствия подтверждения за 30 дней новой цены.
А ~8:30 производится начисление УЖЕ БЕЗ учета снятых ссылок.

Я как дурак отслеживаю мошенников-слипперов, а тут сама Sape по классической схеме кидает: пачками снимает ссылки за полчаса до начисления! Сутки ссылки размещались в пользу бедных.

В обратку написал - подожду ответа.

не говорите глупостей. Идет посчет баланса - если денег не хватает - ссылки снимаются. Согласен что немножко несправедливо , но по среднему арифметическому все по нулям

потому что вы получите деньги например за ссылку установленную в 7 утра - вы получите деньги уже в 10-00.

ребята, нам нет смысла никого кидать. Пожалуйста , будьте благоразумны. Да в системе есть мелкие недостатки , но это не оттого , что мы хотим кого-то обмануть.

timtroll 04.06.2007 16:01

Гы... никогда не видел карманников, которы сами признавались, даже когда их ловили на горячем. В общем стартовый вопрос ветки риторический, и обсуждению не подлежит. тут можно рассчитывать только на порядочность Администрации..

PS Но Правила все-таки нуно сделать..


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.