Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ошибки со значением ВС (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7507)

админ 04.01.2008 03:35

Ошибки со значением ВС
 
Ситуация такая. Переиндексировал сайты, все переиндексировались с ошибками, реально внешних ссылок 0, но робот показал на 30-40% страниц есть какие-то внешние ссылки, ну ладно думаю, добью их вручную. Прошелся по всем сайтам вручную, утомительно протыкал все тысячи страницы, обновил все показатели ВС до реальных. Через несколько дней захожу - опять 1-5% страниц показывают наличие несуществующих ВС, опять их протыкиваю обновляю до нуля или до реального количества. :(
Да что же это такое? :( На всех сайтах базы и шаблоны оптимизированны, все левые ссылки скрыты тегами, еще установлены модификации которые автоматически скрывают все новые ссылки, ну в комментах и т.д. Откуда же постоянно берутся несуществующие показатели ВС?????

Ivan_m 04.01.2008 03:54

1 - в 1 та же самая ситуация. На одном из сайтов тысячу страниц "протыкал", вчера смотрю - на половине опять число ВС выросло.

админ 04.01.2008 04:15

да это ужас просто когда несколько тысяч страниц открываецо, все браузеры виснут при сортировке, причем на мощном компе, это явно не занятие на каждый день, сотни ошибок исправлять...

админ 05.01.2008 20:52

открыл сайт где 6000 страниц, неделю назад везде было 0, теперь опять шт 500 неправильных показателей ВС! эта ложная информация вредит не только ВМ, но и О! администрация, сделайте что-нибудь!!!

Цитата:

Информация о количестве ВС в базе (2) не совпадает с количеством ВС на странице (0)!
Информация о количестве ВС изменена

MadGreen 06.01.2008 00:57

аналогичный постоянный глюк...

webscaner 07.01.2008 10:54

здравствуйте всем! У меня такая же проблема. ВОт ночью заказал переиндексацию. Пока реакции нет!

seocore 07.01.2008 12:07

присоединяюсь - такая же фигня и на моих сайтах!

на одном сайте на морде показало 40 ВС, - это при том что на морде вообще нет ссылок исходящих (ни одной) :)

D.iK.iJ 08.01.2008 10:57

Да, то и дело то прибавляет, то убавляет единичку...

Myxa 08.01.2008 12:31

Цитата:

Информация о количестве ВС в базе (87) не совпадает с количеством ВС на странице (0)!

Информация о количестве ВС изменена
Цитата:

Информация о количестве ВС в базе (163) не совпадает с количеством ВС на странице (0)!

Информация о количестве ВС изменена
жесть))

+при сортировки по кол-ву ВС, не правильно сортируется..
идет 1,10,1хх,2,20.. и тд.. типа как в Excel :)

webscaner 09.01.2008 13:51

Вообщем не не помогла мне переиндексация. На новых страницах конечно пока все нормально, а вот на старых как было 25 внешних ссылок так и осталось, хотя их тамна самом деле 3. И что же делать то?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.