Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Продажа дипломов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13658)

Вадим 27.05.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 165062)
"закручивать гайки" - имелось в виду, что будет усилен контроль. Кстати, посыл о "правовом нигилизме" (по последним постам) здесь в тему. Я уж не говорю о том, что поощряющие сие видимо не сталкивались с интеллектуальным воровством и "специалистами" (юристами, экономистами, медиками) с купленными дипломами ;)

Я лично сталкивался с юристами и врачами с некупленными дипломами.
Ничем не лучше, уверяю Вас.

rilian 27.05.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 165056)
закручивать будут, только совсем не в этом направлении, так что бояться нечего. Если сайт проиндексирован Я и G, имеет вес, то почему бы на него не сослаться, даже если он приторговывает дипломами.

поддерживаю. Продажа дипломов должна блокироваться "с головы" а не "с хвоста" (на конечных сайтах)

sin 27.05.2008 18:59

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 165064)
Я лично сталкивался с юристами и врачами с некупленными дипломами.
Ничем не лучше, уверяю Вас.

"Продажа дипломов" (и проч. научных работ) - понятие широкое. Вы, напр., докторскую В.В. Жириновского или типа того читали? Или быть может, Вам звонил когда-нить декан какого-нить факультета с настоятельной просьбой поставить студентам X, Y, Z положительную отметку тогда, когда их нужно было гнать поганой метлой? Или Вы в курсе, что такое "спонсорская помощь вузу"?

shabash 27.05.2008 19:13

Проходят автоматом на Гс-да я не трогаю.
А на СДЛ- разумеется нет

Utnews 27.05.2008 19:35

Цитата:

Сообщение от polgete (Сообщение 165057)
Мы еще должны фильтровать то, что должны делать правоохранители, это их работа, за это они получают неслабый доход, пускай занимаются делом, а не взятки околачивают ;)

Цитата:

... значит, нужные книги ты в детстве читал
В. Высоцкий
Судя по всему, Вы в детстве читали сберегательную книжку.

eeX 27.05.2008 19:37

ДИПЛОМЫ ГОВОРИТЕ?

Мне параллельно. Домены международные, хостинг забугорный. На законы РФ в виртуале насрать. Равно как и на Уёндекс.

Можете минусовать.

sni 27.05.2008 19:41

а не поделится ли кто-нибудь базой этих сайтов, чтобы в БЛ отправить? Тоже какое-то время стал отправлять их в БЛ, но поздно, за всеми трудно уследить, ссылок много(

eeX 27.05.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от sni (Сообщение 165092)
а не поделится ли кто-нибудь базой этих сайтов, чтобы в БЛ отправить? Тоже какое-то время стал отправлять их в БЛ, но поздно, за всеми трудно уследить, ссылок много(

вбей слова диплом, димломы и прочие в стоп-лист, и всех делов...

Dohlaja_Sova 27.05.2008 20:33

насчет законности занятная дискуссия.
кстати, а размещение ссылок не подпадает под закон о рекламе?
а как насчет сертификатов?

AntonZ 27.05.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от eeX (Сообщение 165114)
вбей слова диплом, димломы и прочие в стоп-лист, и всех делов...

не. они хитрее стали. пишут слова "тут" "здесь" "/" или еще что, а под простыми словами вроде, ссылки на дипломные сайты.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.