Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Warchild 29.02.2012 14:28

Без капчи- в настройках "Использовать", ставьте галочку search.tut.by
Правда то что в индексе Я, будет отмечаться серым. Но это мелочи.

RunesReader 29.02.2012 19:20

Wink, есть проблема и она уже давно. После проверки ВС или УВ (именно после этих фильтров) при нажатии на кнопку "Инвертировать отметки" часть полей инвертируется, а часть - нет. Такое происходит не каждый раз, но довольно часто. Приходится вручную переставлять "птички". Теряется много времени.
Плагин 2.19.7 (но это было и на предыдущих версиях плагина), FF 10.0.2 все расширения и все плагины отключены.

Wink 01.03.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от RunesReader (Сообщение 1214731)
После проверки ВС или УВ (именно после этих фильтров) при нажатии на кнопку "Инвертировать отметки" часть полей инвертируется, а часть - нет.

Проверьте консоль ошибок, если повезет и там будет описание ошибки, будет проще ее исправить. "Инструменты" - "Веб-разработка" - "Консоль ошибок".

Цитата:

Сообщение от Warchild (Сообщение 1214554)
Правда то что в индексе Я, будет отмечаться серым. Но это мелочи.

Исправлено уже неделю как. Надо обновить версию.

Цитата:

Сообщение от remot (Сообщение 1213943)
с зависаниями по окончании проверок кто нить скажет что делать? проверяешь 5к страниц, тратишь деньги на капчу а мозила виснет....

Не проверяйте сразу такие объемы, разбейте хотя бы по 1000 ссылок на страницу. И периодическая оптимизация Firefox не помешает, очистка кэша и сжатие баз данных. CCleaner подойдет.

RunesReader 01.03.2012 13:41

[QUOTE=Wink;1214959]Проверьте консоль ошибок, если повезет и там будет описание ошибки, будет проще ее исправить. "Инструменты" - "Веб-разработка" - "Консоль ошибок".

Словил я опять эту ситуацию, когда инверсия полей неправильно работает. Проверил консоль ошибок, а там - пусто. Абсолютно. (

D[bI]M 01.03.2012 15:31

Wink подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема:

При проверке через XML любых показателей, все проходит нормально в штатном режиме. Но при проверке YC (кеша яндекса) постоянно вылазит капча, такое ощущение, что проверка этого параметра идет все равно через yandex.ru вместо xml.yandex.ru

Версия плагина последняя, фаерфокс 10.0.2

Добавлено через 21 минуту
Т.е ставлю грубо говоря одновременно проверять YP и YC: первый нормально все проверяет до конца, а 2й через пару проверок просит капчу.

Dyke_alp 01.03.2012 16:15

Как проверять лучше проиндексированность ссылки?Через xml.yandex плохо?

Почему при проверке через xml некоторые ссылки помечаются розовым, другие красным? При этом напротив розового галочка не ставится?

Amigo9876 01.03.2012 22:17

Вложений: 1
Появилась проблема при проверке уникальности текстов.
Проверка как бы проходит нормально, только такие результаты:
Q: [-1%]
Приложил файл.

elektech 04.03.2012 02:22

Wink, планируется ли добавить функционал показателей Сеомоза?

DeL Esprit 06.03.2012 14:38

люди, а плагин русифицирован? А то мне кажеться я когда-то русский юзал - а сейчас инглш ((

chervals 06.03.2012 23:00

Скажите пожалуйста, можно ли с помощью плагина Винка отсеять страницы с редиректом? Отмечает как доступные.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.