Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

zhegloff 07.06.2013 17:29

Цитата:

Сообщение от mrfeathers (Сообщение 1341718)
Я вот не понимаю зачем мне нужно покупать ссылку с донора, у которого УВ 3+ выъявился? Зачем мне галочка на таком доноре?

Не нужно ее покупать.
Все фильтры плагина отмечают ссылки, которые нужно удалить.

mrfeathers 07.06.2013 21:25

Вероятно я что то не понимаю, как мне удалить отмеченные ссылки при поиске площадок?
То что для размещенных ссылок - это понятно.

grach5 07.06.2013 23:04

подскажите пожалуйста каким образом плагин проверяет уровень вложенности? создал карту сайта (по 140 ссылок на странице, все страницы доступны с главной), но почему-то плагин все равно отображает их как УВ4. Не могу понять в чем причина

zhegloff 07.06.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от grach5 (Сообщение 1341761)
но почему-то плагин все равно отображает их как УВ4.

Это вы какой кнопкой проверяете?

grach5 07.06.2013 23:54

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1341762)
Это вы какой кнопкой проверяете?

LV - проверить второй уровень вложенности. Пишет цифру 4. или я туплю и это не 4 УВ?

Wink 10.06.2013 06:12

grach5, уровень вложенности выше второго проверяется через solomono.ru Если у вас карта сайта прям на морде и плагин не видит второй уровень присылайте ссылку в личку.

Добавлено через 1 минуту
mrfeathers, просто инвертировать выделение и купить неотмеченные.

grach5 10.06.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1341997)
grach5, уровень вложенности выше второго проверяется через solomono.ru Если у вас карта сайта прям на морде и плагин не видит второй уровень присылайте ссылку в личку.

Добавлено через 1 минуту
mrfeathers, просто инвертировать выделение и купить неотмеченные.

теперь ясно, очень жаль. Насколько я понял соломоно очень медленный и неповоротливый сервис. Уже несколько месяцев не обновляются показатели внешних ссылок моего сайта на этом сервисе. Попробую поискать как ускорить индексацию сайта в соломоно.

LowCost 11.06.2013 06:35

Зарегался специально чтобы написать в эту ветку.

Да, увы, плагин неверно определяет уровень вложенности страницы. У меня есть сайт, весьма солидный. Решил недавно продавать с него ссылки. Немного. С 1 000 страниц из 20 000. Покупают вяло, откровенно говоря. Сейчас закинул в плагин урлы чтобы понять причину таких продаж. Так плагин везде пишет УВ 3+, хотя УВ страниц и через карту с морды 2-3УВ получается, и сами по себе они 2-3 УВ.

То ли дело тут в том, что родное меню на яве написано и плагин этого не видит, то ли Соломоно отдает неверный результат.

По Соломоно, кстати, у меня на сайте 1 300 страниц, хотя по Яндексу (site, host, webmaster) 20 000 страниц, а в гугле 22 000. Т.е. врет нещадно этот Соломоно.

Такие дела... Хотя ссылки у меня может и плохо покупают потому, что цены в 3-5 раз выше. Но тут уж лучше меньше, да лучше. А те десятки тысяч рублей от ТЛ или Капусты... Это убийство.

Fafi_06 11.06.2013 12:56

Доброго дня.
Столкнулась с проблемой не работающего фильтра LF. Есть предположение, что в настройках фильтра, я указала слишком много урлов, но ведь раньше работало! :) В чем может быть проблема? Пробовала удалять и создавать критерии фильтры заново, не помогло. Фильтр вообще никак не реагирует.
Версия фокса 21, вебмастера 2.23.2
Очень не хочется сносить и ставить заново, так как все настройки долго подбирались и корректировались.

Ank 11.06.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от LowCost (Сообщение 1342153)
через карту с морды 2-3УВ

2 УВ может получиться если карта на морде опубликована как список урлов. Если на морде ссылка на карту - то минимум 3УВ.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.