Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   МегаФлуд (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10276)

den78ru 11.04.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от demonlex (Сообщение 122754)
Есть. Но меня как и Анфису не любят. Так что молча читаю иногда.

Меня тоже 2 года назад нелюбили :) из минусов не вылезал :D

Дело было не в бабине....

demon 11.04.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 122762)
Меня тоже 2 года назад нелюбили :) из минусов не вылезал :D
Дело было не в бабине....

Да все равно там как-то к новичкам не очень относятся. И новичок определяется датой регистрации, а не знаниями что самое обидное. Помню там в репу минус кинули (модератор или кто-то из старожилов) за то, что я книгу интересную и уникальную для инета выложил в виде сайта, а ссылку на источник не поставил.
Молча снес, не став объяснять, что при указании первоисточника ты признаешься в плагиате и с бОльшей долей вероятности проиграешь возможный иск в суде.
Предпочитаю на другом форуме сидеть, где меня новичком хорошо приняли и все глупые вопросы растолковали. Сейчас уже я новичков учу на том форуме.
А на сапофоруме мое проживание началось именно на мегафлуде кстати )

Townsman 11.04.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 122762)
Меня тоже 2 года назад нелюбили :) из минусов не вылезал :D

Цитата:

Сообщение от demonlex (Сообщение 122768)
Да все равно там как-то к новичкам не очень относятся. И новичок определяется датой регистрации, а не знаниями что самое обидное. Помню там в репу минус кинули (модератор или кто-то из старожилов) за то, что я книгу интересную и уникальную для инета выложил в виде сайта, а ссылку на источник не поставил.

Не пойму, вы об SE?
Что, так серьезно давили на психику сносы репы? :eek:

den78ru 11.04.2008 21:08

Уж не МТ ли имеешь в виду?

Дело не в новичке, а в том, что пишешь.

demon 11.04.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Townsman (Сообщение 122776)
Не пойму, вы об SE?
Что, так серьезно давили на психику сносы репы? :eek:

Снос репы не особо. Но то что учить начинают когда не спрашиваешь - это есть.
den78ru, МТ - не знаю что такое.
Да писал вроде не глупости.

den78ru 11.04.2008 21:15

Гы.. учить все любят, особенно когда не просишь.
МТ - мастертолк

Townsman 11.04.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от demonlex (Сообщение 122783)
Снос репы не особо. Но то что учить начинают когда не спрашиваешь - это есть.

SE - это особый, специфический мирок где по желанию Петренко определяющим и руководствующим фактором общения стала репа. От нее вся специфика общения на этом форуме. Сможешь влиться и подстроиться под эту машину - будешь в обойме, "своим в доску", знающим и профессиональным оптимизатором. Не сможешь, начнешь психовать, возражать и возмущаться - похоронят сразу. Причем на твоей могиле (отрицательной репе) будут танцевать самбу-румбу испытывая сладостное чувство "чморения". :D

Парадоксально то, что огромное количество "своих парней" на SE набрало свою репу в курилках, междусобойным обменом, обменом после совместных пьянок и т.д.
Смотрю порой на таких красавцев и умиляюсь. Имея какие то большие циферки в каком то окне какого то форума в каком то виртуальном мире - он считает что впоймал Бога за я**ца. :D
Дети. Вы этими циферками семью кормить будете? Детям образование давать? Ездить на них в свой загородный дом?
Первый пиарщик SE Каширин - живет на съемной квартирке, ездит на какой то маленькой помоечке и перебивается неогромными заработками то от клиентов по продвижению то от своих платных курсов.
90% великих старожилов SE ездит на Тазиках да на бюджетных иномарках типа Фордика.
Зато они считают что самореализовались на форуме, вон какой авторитет... :D
Говорю же, один тестостерон...

Вообщем, не тужи и из головы выбрось. Лучше думай о том чем завтра будешь кормить себя и семью. ;)

vvvvv 11.04.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от Townsman (Сообщение 122722)
А можно а можно я вышлю?
Ах как чешется... :D

Ты хотя бы словесно опиши - что там, как там.
Может все так плохо, что и фотки не нужны. А иначе чего бы Анфиса скрывалась?

Townsman 11.04.2008 21:38

ПЫСЫ: Мастертолк - ацтооооооооой!!! :D:D:D

den78ru 11.04.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от Townsman (Сообщение 122799)
Вообщем, не тужи и из головы выбрось. Лучше думай о том чем завтра будешь кормить себя и семью. ;)

А если уже думать о кусочке хлеба насущьного нет необходимости?

Да и ещё про мирок СЕ. Я там пореген 2 года, маляв прим 250, не нравится мне тамошняя обстановка, очень.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.