Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

dab 11.06.2008 07:28

Цитата:

Сообщение от vityazfan (Сообщение 174758)
внешних ссылок у тебя много на странице???
у меня такое было... три ненужные ссылки остальные в ноуиндекс оставляй только сапу

и будут брать при цене ВЫШЕ средней!!! Хватит ДЕМПИНГОВАТЬ!!!

внешних - 1-2 ссылки

вчера вечером попробовал поставить выше среднего на 20% :)

сегодня утром +45 ссылок, вот только из них 15 вида

"Наштовар, купить: Наштовар в москве. Советуем купить наштовар."

Не знаю утверждать такие ссылки или нет - смотрятся уж больно глупо.
нельзя сделать так чтобы если 2-3 раза одно и тоже слово встречалось, мне ссылку даже не показывали?

Migman 11.06.2008 10:23

Цитата:

Сообщение от zakaji (Сообщение 174823)
Так что научите колдовству своему? А то и вправду от Яши бан за каталоги проспамленные теперь схватить можно!

Че за бред. За реги в каталогах бана никогда не будет. Иначе у нас пол рунета друг друга регать начнут...

zakaji 11.06.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от Migman (Сообщение 175110)
Че за бред. За реги в каталогах бана никогда не будет. Иначе у нас пол рунета друг друга регать начнут...

Может я не совсем верно выразился, но за появление большого количества беков с таких каталогов-линкопомойников - Яша понижает позиции в результатах выдачи с последующим возможным бананом! Проверено:(

tophis 11.06.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от dab (Сообщение 175067)
внешних - 1-2 ссылки

вчера вечером попробовал поставить выше среднего на 20% :)

сегодня утром +45 ссылок, вот только из них 15 вида

"Наштовар, купить: Наштовар в москве. Советуем купить наштовар."

Не знаю утверждать такие ссылки или нет - смотрятся уж больно глупо.
нельзя сделать так чтобы если 2-3 раза одно и тоже слово встречалось, мне ссылку даже не показывали?

Тоже сегодня попробую!:)

dab 11.06.2008 16:14

блин - супер :) с большей ценой лучше ссылки идут - поднял еще немного :)))

Migman 11.06.2008 19:05

Цитата:

Сообщение от zakaji (Сообщение 175121)
Может я не совсем верно выразился, но за появление большого количества беков с таких каталогов-линкопомойников - Яша понижает позиции в результатах выдачи с последующим возможным бананом! Проверено:(

В бан он не загонит. Пессимизируются беки и все. Иначе любого конкурента так можно забанить...

palka 12.06.2008 07:19

Я вот человек новый но только одного не могу понять что за недоумки ставят цены ниже рыночных(Средняя цена по системе) А вы еще спрашиваете какие цены ставить ну это разве не маразм? Вам сама система говорит что средняя цена вот от этой цены нужно и оталкиватся одним словом тупой вопрос и из за как была сказано выше ДЕМПИНГОВ страдают все подумайте своей пустой головой. Да хотя это дело личное и каждого.

Администрация 6-ой палаты 12.06.2008 07:38

Цитата:

Сообщение от palka (Сообщение 175957)
Я вот человек новый но только одного не могу понять что за недоумки ставят цены ниже рыночных(Средняя цена по системе) А вы еще спрашиваете какие цены ставить ну это разве не маразм? Вам сама система говорит что средняя цена вот от этой цены нужно и оталкиватся одним словом тупой вопрос и из за как была сказано выше ДЕМПИНГОВ страдают все подумайте своей пустой головой. Да хотя это дело личное и каждого.

чуть щас не выматерился... если Вы товарисч такой доумок, то почему страдаете? мАзГа не хватает? ну тогда Вы товарисч не доумок...

Ufaweb 12.06.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 175958)
чуть щас не выматерился... если Вы товарисч такой доумок, то почему страдаете? мАзГа не хватает? ну тогда Вы товарисч не доумок...

На процедуры его!:D

palka 12.06.2008 10:30

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 175958)
чуть щас не выматерился... если Вы товарисч такой доумок, то почему страдаете? мАзГа не хватает? ну тогда Вы товарисч не доумок...

Угу походу так и есть видимо мазга не хватает а что тебя так задело то за живое ты аж на дыбы встал. Спокойствие не напрягайся. Да ты как всегда прав я не доумок......... слово то какое прекрасное. А ты у нас администрация 6-й палаты так что что я могу сказать нет слов одни эмоции.... Чертям чертовская жизнь.....


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.