Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Дайте совет (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25775)

MonAmur 26.01.2009 18:55

уходить надо по-человечьи...
а то и рыбку съесть и сковородку не помыть...
тьху...

raidboss 26.01.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 366914)
уходить надо по-человечьи...
а то и рыбку съесть и сковородку не помыть...
тьху...

я в первом посте предвосхищая такие посты КОНКРЕТНО написал. Потому что выглядит это мягко говоря неэтично. Но ситуация такова, что меня реально кидают. Каталог яши, плюс к этому похожу за программу на С писаную в течение 4х месяцев на которой работают уже год никто платить не собираетцо. Да еще попросили два года назад летом купить два винта за свои личные деньги для зеркалирования бухгалтерской БД. Нужно было срочно сделать. Обещали сразу со след зарплаты отдать. Мля как только напоминаю о них, мне отвечают "ээээ, блин а как это теперь оформить? Приходи завтра, а лучше через месяц" и забрать их не дают, тк числится уже на матответственном. Смешно, но и такое бывает.

Argi 26.01.2009 19:40

ооооо... я помню... у нас талантливого сисадмина убирали за "рожей не вышел"... ооо... через две недели.... работа офиса встала на три недели.... я молчу сколько данных пропало.... мы ему апплодировали... ибо реально хорошего человека прокинули..... да еще и сисадмина от бога

и если то, что вы пишете - правда - да срААААААть на эту контору - у вас же руки и голова золотыееееееееееее!

raidboss 26.01.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 367024)
- у вас же руки и голова золотыееееееееееее!

хорош сте б а т ься мне не до смеха :(
снесут фрю, поставит какой нить студент винду с юзергейтом, делов то. Им и сайт то нужен как собаке самизнаетечто.
А в остальных конторах в радиусе 100 км сисадмин это тот, кто картриджи заправляет. Жо.а. Похоже, что картриджи это наше фсе! :D
Давайте дальше тему не развивать?

информацию о том, сколько времени склейка будет идти я уже нашел, так что ветку можно закрыть. Спс ответившим.

ahsinis 26.01.2009 20:16

Не понял, это с каких пор сисадминам 7-8 тыс платить стали?
Может вы эникейщик, а не сисадмин?

raidboss 26.01.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от ahsinis (Сообщение 367085)
Не понял, это с каких пор сисадминам 7-8 тыс платить стали?
Может вы эникейщик, а не сисадмин?

а она все таки есть, жизнь за мкадом :D

MonAmur 27.01.2009 15:15

ТС, Вы сами себе противоречите...
Цитата:

По дурости решил раскрутить его сайт, полгода назад включил его в каталог яндекса за свои деньги (две зарплаты). Не то что бы раскрутил, но денежки капают, хоть какая прибавка к ЗП.
Цитата:

... меня реально кидают. Каталог яши, плюс к этому похожу за программу на С писаную в течение 4х месяцев на которой работают уже год никто платить не собираетцо.
Где тут кидок от администрации фирмы? Она Вам должна оплачивать Ваши инициативы по наполнению Ваших же карманов продажей ссылок на их сайте???

ahsinis 27.01.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от raidboss (Сообщение 367140)
а она все таки есть, жизнь за мкадом :D

Конечно есть, сам живу за 2000 км от мкада, никогда не видел, чтобы сисадмин 8 тыс получал. Ненастоящий какой-то это сисадмин.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.