Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Заметное снижение средней цены! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8240)

Callel 25.01.2008 21:23

Заметное снижение средней цены!
 
Ув. Вебмастеры системы Sape.
У есть сайт PR=0, тИЦ=10.
Когда я зарегистрировался в системе,(а это было 2 недели назад) средняя цена с морды была 0.77. Сейчас же цена стала 0.63!!!!!:mad:

Зачем же вы ставите цену меньше средней цены, так и не долго до 0.1 вообще опустить и тогда Вам и на буханку хлеба не хватит....

Я думаю надо поднять цену Всем хотябы до 0.8 с данными PR=0, тИЦ=10, да и вообще всем ставить выше цену хотябы на чють-чють средней, и тогда она начнёт постепенно подниматься и будет больше доход... И если Вы думаете что не будут покупать ссылки у Вас, да куда они денуться, хотя возможно по медленнее, но зато говноссылок будет гораздо меньше и у Вас повысится доход и шанс залететь в бан Яши будет гораздо меньше!!! Будте одекватными и смотрите на вещи реально...

Зелёный рубль и так падает, а вы ещё и сами себе же делаете хуже и всем остальным реальным людям, которые понимают чё к чему в сапе... Может я и не супер ум, может я в сапе всего 2 недели, но элементарные вещи я понимаю...

Так что прислушайтесь и повышайте цену хотябы на чють чють выше средней, и тогда доход со временем возрастёт...

Я знаю, что я не самый умный и наверное у Всех была такая мысль повысить цены, чтобы средняя цена по системе возрастала, но в поиске я не чего не нашёл насчёт этой темы, и решил высказать своё мнение..ИМХО!!! Если кому то сильно не понравится мой пост(а это скорей всего будет - какому-нибудь задроту-оптимизатору) просьба сильно не пинать и не грубить, я просто высказал свое мнение и хоть чють-чють поттянуть людей к реальности:cool:

Ank 25.01.2008 21:25

В чем вопрос по работе системы? нет вопроса, стал быть - манифест в курилку

Callel 25.01.2008 21:56

Извините, просто в курилку не все заходят((( И многие могут не увидить поста...

datot 25.01.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Callel (Сообщение 79374)
Ув. Вебмастеры системы Sape.
У есть сайт PR=0, тИЦ=10.
Когда я зарегистрировался в системе,(а это было 2 недели назад) средняя цена с морды была 0.77. Сейчас же цена стала 0.63!!!!!:mad:

Считайте и эту цену за подарок.:)

AeC 25.01.2008 22:05

ггг, ТС жжот =)

Уважаемые производители продуктов питания! Уважаемые продавцы топлива!

Я думаю надо поднять цену Всем хотябы на 30-50% да и вообще всем ставить выше цену хотябы на чють-чють средней, и тогда она начнёт постепенно подниматься и будет больше доход... И если Вы думаете что не будут покупать товар у Вас, да куда они денуться, хотя возможно по медленнее, но зато всяких говнюков, скандальных клиентов и бомжей будет гораздо меньше (перемрут нафиг), и у Вас повысится доход !!! Будте одекватными и смотрите на вещи реально...

Ах, да, забыл...
Уважаемые похоронные службы!!!...

sergey_kusa 25.01.2008 22:20

У мкня на одном сайте ТИЦ 30 ПР 0 цена стоит 0.50 за морду. И то не покупают. А как ты хотел?

Callel 25.01.2008 22:25

outtime хахаха бл... умник нашёлся... Ты видать оптимизатор О_о - если был бы вебмастер понел бы что с такими темпами цена упадёт нах... и сапа загнётся, потому что им самим дохода будет мало приходить.....а оптимизаторы сначало будут кайфовать а потом тоже цоцонут...!!!

AeC 25.01.2008 22:28

Цитата:

Сообщение от Callel (Сообщение 79405)
outtime хахаха бл... умник нашёлся... Ты видать оптимизатор О_о - если был бы вебмастер понел бы что с такими темпами цена упадёт нах... и сапа загнётся, потому что им самим дохода будет мало приходить.....а оптимизаторы сначало будут кайфовать а потом тоже цоцонут...!!!

Не угадал, я в первую очередь вебмастер. И я знаю такие умные слова "выдерживать конкуренцию" ;)
И еще я знаю, что чтобы увеличивать доход - надо не цену повышать а площадку развивать и делать лучше, и тогда даже с сильно повышенными ценами заявок будет более чем достаточно ;)

Callel 25.01.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от sergey_kusa (Сообщение 79402)
У мкня на одном сайте ТИЦ 30 ПР 0 цена стоит 0.50 за морду. И то не покупают. А как ты хотел?

У тебя либо ВС на странице 20+
Либо домен какой-нибудь плохо индексируемый
Иль ещё чего...

У меня вот домен .RU
PR=0, тИЦ=10. - Внешних до 10
Цена на ссылку с главной по 1.5$ с УВ2=0.15$ - нормально раскупают, не жалуюсь!!! Когда стояло 0.7 и 0.07 раскупали примерно по 10-15 ссылок в внутренних и 1-2 с главной в день....Счас примерно в 3 раза меньше покупают, зато без всяких почти говноссылок.... большинство по тематике и тексты маленькие...

Callel 25.01.2008 22:34

outtime ну тогда какое тебе дело до площадок с PR=0,1 тИЦ = 0, 10, 30...
У тебя может там цена средняя и не сильно падает...Если ты говоришь что с сильно повышенными ценами сильно покупают, то все ставят завышенные и средняя цена ещё сильней поднимается и так далее, а у нас идёт спад...
Ну какое тебе дело до нас жалких смертных, я вот например не умею тИЦ особо поднимать, потому что нет возможности, т.к. нет Лавандоса:-(!

Можешь привести пример самой твоей весомой площадки и среднюю цену по системе на морду и УВ2???! И твои цены установленные...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.