Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Разработка и сопровождение сайтов (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   BlackList хостингов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16448)

MrJinx 11.08.2008 20:55

BlackList хостингов
 
Предлагаю собрать здесь список "гнилых" хостингов, а так же аппеляции самих хостеров. Что ж начну, как обычно, я :)

gelihost.com (geliar.com) - наверно, обычная ситуация - много слов, мало дела. В принципе, об этом хостинге ходит итак много грязи. 99% заявленного up-time, конечно же, нет (хоть и грозно заявлял об этом их директор или менеджер, не знаю, кто он там). Саппорт работает отвратительно (лично я не сталкивался, но судя по отзывам юзеров, то даже на критические вопросы может не отвечать несколько дней). У ВДСок постоянные проблемы (то из мира не видно, то с каналом траблы, то просто в датацентре какая-то лажа), при этом сам сайт компании тоже лежит, т.е. описать проблему через тикет невозможно. Если возникают какие-то проблемы - никогда не извиняются, только язвят. Я человек спокойный, меня это не выводило из себя, но думаю, что других вполне может. Ещё есть отличный довод - указывать на абсолютно безграмотно оформленный договор. Вердикт - обходить такой говнохостинг стороной.

vps.com.ua - полное драконство, тех.поддержка не работает вообще, сервер может упасть и пролежать несколько дней, при этом его даже и думать не будут, чтобы поднять.

V!rus 11.08.2008 21:04

славхост, он же тигрхост

Xenos 11.08.2008 21:08

biz-host.info туда же

MonAmur 11.08.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 212300)
славхост, он же тигрхост

он же ruskyhost.ru

Ufaweb 11.08.2008 23:03

vip-hoster.ru, он же - best-hoster.ru: ни капельки не вип и не бэст :) Пофигистически относятся к своим серверам... Упал - ну и пох) ДНСки тупят частенько... Слава богу, сапобот по IP ходит, поэтому эрроров практически не бывает. Для гс пойдет.

siarzhuk 11.08.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Xenos (Сообщение 212303)
biz-host.info туда же

Правда? А у меня там полтора года (тьфу-тьфу-тьфу) -- полет нормальный. Правда сайты не сильно требовательные к ресурсам.

Secundum 11.08.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 212356)
Правда? А у меня там полтора года (тьфу-тьфу-тьфу) -- полет нормальный. Правда сайты не сильно требовательные к ресурсам.

То же самое, для полностью статитеческих сайтов, не использующих движков, множества скриптов, кучи баз данных и прочее - более чем. Ну так это и по цене понятно. Тех. поддержка работает нормально, не язвят, когда возникли проблемы решили за 10 минут, с тех пор всё тип-топ

MadGreen 11.08.2008 23:27

goldhost - однозначно!
Суппорта нет, пых постоянно в сейфмоде, половины расширений нет.
3 года назад слез с них, по сей день попадаются клиенты на фрилансе с этим хостингом - каждый раз не нарадуюсь что все мои сайтики в надежном месте теперь...

Crudelis 11.08.2008 23:49

hc.ru вначале было всё хорошо сайт летали щас уже 2 месяца сат тормозят не то слово. Ну я понимаю на акке висит 3 сайта два из них на ДЛЕ может как и нагружает проц. Но 1 сайт вообще без скриптов и периодически тормозит ужассно

Добавлено через 56 секунд
До саппорта достучаться можно раз в сутки а то и реже зато у них висит 24/7

Jak1777 12.08.2008 00:01

vds64.com - vds постоянно тормозят, саппорт никогда не решает проблемы и постоянно хамит а также может наврать о причинах падения сервера.
Viahost.ru(via.su) - постоянно теряли оплату, после открытой жалобы на это на форуме заблокировали акк )))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.