Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как Вам такие тескты? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5192)

vviicc 15.10.2007 10:30

Как Вам такие тескты?
 
Цитата:

Сообщение от О
ключевое слово #а#ключевое слово#/а#ключевое слово

Бывает и четырехкратное повторение. Ясень пень - это блеклист. Но когда видишь такое раз этак в 50-й, пробивает на думку..
Неужели это работает?

Kerk 15.10.2007 10:32

Работает оно всяко лучше, чем такое вот:
#а#ключевое слово ключевое слово ключевое слово#/а#
:)))

vviicc 15.10.2007 10:34

Не знаю кто как, а я хочу фильтр от таких О
ЗЫ вчера, кста пролез сквозь адалт-фильтр текст
"анал двойное проникновение"

Дмитрий Сергеевич 15.10.2007 10:55

а у меня в данный момент покупают ссылки:

удалено

на разных площадках, а ссылка на один и тот же URL.

Вопрос: заикается ли О ?

Дмитрий Сергеевич 15.10.2007 11:10

вот ещё один заика
удалено

тексты на полстраницы, это уже не покупка ссылок, а покупка текстов :)

Ank 15.10.2007 11:15

Последнее китайское предупреждение!
Чужие анкоры и чужие урлы - красный погон. Особо злостные переквалифицируются в читателей!
Не надо возрождать идиотеку

vviicc 15.10.2007 11:38

А у меня еще
Цитата:

ключевое слово #а#ключевое слово#/а#ключевое слово
такой же текст, но на другой урл. Похоже это один и тот же О орудует.
Я уже очень хочу либо
1. санкций против таких О
2. фильров против таких О
Или же придется все в идиотеку сливать.

товарисч 15.10.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 48456)
Последнее китайское предупреждение!
Чужие анкоры и чужие урлы - красный погон. Особо злостные переквалифицируются в читателей!
Не надо возрождать идиотеку

а почему? замены ей нет, нет и адекватных средств для вебмастеров.
предлагаете тихо сидеть и молчать в тярпочку?
опять система под оптимизаторов сама лезет?

Ank 15.10.2007 12:04

Замена - ГБЛ. Не нравится странный анкор - заносите площадку в ГБЛ. Не понимаете зачем такой поставили - не ставьте.

Дмитрий Сергеевич 15.10.2007 12:12

интересно где О прочитали недавно про что анкор обрамленный с двух сторон точными повторами - это круто.
где ?
прямо эпидемия какая-то.
десятки доменов с разных площадок летят сейчас у меня в Бан
пускай продвигаются на дорвеях, а не у меня

товарисч 15.10.2007 12:15

ага. гениально.
фильтр входящих ссылок по регулярному выраженю дайте.
чтобы отсечь сразу.
и по длинне.

Дмитрий Сергеевич 15.10.2007 12:20

Да, фильтр по длине - нужен очень. в некоторых системах он есть.
нужно и в сапе тоже сделать бы.
Раньше всегда воздерживался от отправки в бан домены Опт-в, но сейчас уже ни в какие ворота не лезет.
Нужен фильтр!

JOGADOR 15.10.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сергеевич (Сообщение 48452)
тексты на полстраницы, это уже не покупка ссылок, а покупка текстов :)

Покупка статей с главной :D

Дмитрий Сергеевич 15.10.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от JOGADOR (Сообщение 48495)
Покупка статей с главной :D

это точно! слов нет...
нужен фильтр по длине. продажа статей по цене ссылок - так не договаривались, тем более тексты ненормальные

Alexx 26.10.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сергеевич (Сообщение 48494)
Да, фильтр по длине - нужен очень. в некоторых системах он есть.
нужно и в сапе тоже сделать бы.
Раньше всегда воздерживался от отправки в бан домены Опт-в, но сейчас уже ни в какие ворота не лезет.
Нужен фильтр!

Не понимаю упорства администрации. В последнее время это очень актуально. Может сейчас забот - выше хлопот, но они даже не реагируют.

А ссылки превратились в сплошной спам. И причем валят по хорошей цене. В ГС падать не хотят. Нужен СДЛ.

ГБЛ - не решение. Смотрю - сайт хороший. Почему он должен быть в бане? только из-за того, что владелец нанял недобросовестного оптимизатора?

На любой бирже должны быть правила игры. А сейчас это больше похоже на игру без правил.

САПА - удачный проект. Зачем его портить? Почему нет желания для улучшения системы?

Не должны горе отимизаторы диктовать условия. Условия должна диктовать биржа. Пока эта биржа еще является лидером. Надо ценить достигнутое.

Crusader 27.10.2008 21:32

Читайте и обрящите. Очень просто, удобно, и есть все, что вы здесь хотите получить от системы
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226

vSEOk 28.10.2008 10:33

Ограничение на длинну ссылок есть - 100 символов, я как продаю ссылки так и покупаю, и ничего ужасного в длинных ссылках не вижу! Про повторение слов согласен, хотя 2 раза тоже не криминал. Вообще если уж что и исправлять, тык это ограничения по изменению цены для ВМ или хотя бы индикатор с их авторитетом, а то если ссылка стоит дешевле других, значит в 2-3 раза длороже потом будет, в ГБЛ-то я таких заношу, только их не убавляется, приходится иногда переплачивать. Или покупаешь с одним мах числом внеш. ссылок на стр., а через день там в 2 раза больше, а автоматом не всегда вовремя снимаются такие, и так по куче ссылок, вот что с этим делать?
Так что проблем с покупкой на много больше чем с продажей, а вы, уважаемые ВМ хотите совсем ничего не делать и только цены поднимать??!!

shadx 28.10.2008 15:53

У мну все четко ....

3 Раза Г анкор - автоматом в БЛ
3 раза в Вейте провисел - в БЛ

Уже 2 неделю тестов в БЛ где то сайтов 100 улетело. Кол-во купленных мест увеличелось.

Осталось придумать как палить слиперов, и как красиво на автомате анкоры сортировать ...

Resistant 28.10.2008 16:27

Решение, это сделать возможность отправлять в ГБЛ сразу площадку оптимизатора, таких быдло-оптимизаторов ;) на самом деле не много.

Kamchatik 28.10.2008 18:41

незнаю, я просто отказываю таким текстам - через два три раза приходит нормальный текст (при условии что сайт нормальный)

shadx 28.10.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Kamchatik (Сообщение 292251)
незнаю, я просто отказываю таким текстам - через два три раза приходит нормальный текст (при условии что сайт нормальный)

Пройденый этап. Косяк есть один. Хоть тресни, но оно так.

90% Повторных заявок приходит с таким же Г анкором. При этом, если методично отстреливать таких оптимизаторов, то среди них начинает больше пробиватся нормальных анкоров. Это факт. А так будут у вас приходить заявки от одних и тех же О.

Добавлено через 1 минуту
Вспомнить хотя бы ребят из БДБД

omsknews 28.10.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 292063)
У мну все четко ....

3 Раза Г анкор - автоматом в БЛ
3 раза в Вейте провисел - в БЛ
*****************************************
Осталось придумать как палить слиперов, и как красиво на автомате анкоры сортировать ...

про слипперов придумано давно, осталось в извещения писать, и хранение извещенй сделать человеческое, хотя бы пару недель , это же логи, логи движения наших денег... а деньги должны учитываться

shadx 28.10.2008 19:15

Давно уже на извещения надежды нет ... Пока, что выход в написании собственной статистики ....


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.