Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Kiz 26.06.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Kiz (Сообщение 844781)
Добрый день. А как сделать, что бы серые ссылки тоже отмечались при YP? Т.е. зеленые, это те которые есть в индексе. Красные - нету. А серые - это те (в данном случае у меня) у которых url больше чем 400 символов. А то в ручную отмечать 2-3k записей не в прикол :(

Спасибо :)

наверное упустили из виду... :)
Wink, можно ответ получить?

Добавлено через 12 часов 27 минут
Вот и Усатый написал об этой проблеме:

Цитата:

_хттп://debelov.blogspot.com/2010/06/blog-post_25.html

Кино 26.06.2010 16:25

А мне кто-то ответит, почему у меня на индексацию,яндекса не проверяет,а хтулл уже работает?

chahlic 26.06.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от Kiz (Сообщение 845434)
наверное упустили из виду... :)
Wink, можно ответ получить?

Примерно так:

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 828292)
Q. Можно ли добавить в панель следующую функцию...
А. Все предложения по новому функционалу рассматриваются независимо от того, получили вы конкретный ответ на свое предложение или нет. В то же время никаким образом не гарантируется, что ваше предложение будет когда-то реализовано.


Kiz 26.06.2010 23:48

Извините, если что не так. :)

Wink 27.06.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Kiz (Сообщение 845434)
Wink, можно ответ получить?

Пока не решил что с ними делать, такие страницы вполне могут быть в индексе, даже если их нельзя проверить. Возможно добавлю опцию, чтобы их отмечать во время проверки.

Цитата:

Сообщение от Kiz (Сообщение 845434)
Вот и Усатый написал об этой проблеме

Жаль, что он не мой реф в фотокэше.

Цитата:

Сообщение от Кино (Сообщение 845670)
А мне кто-то ответит, почему у меня на индексацию,яндекса не проверяет,а хтулл уже работает?

Проверяйте xtools, раз там работает. Или попробуйте отключить xtools, может поможет.

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 845251)
Теперь понятно почему у меня такие глюки, вроде вкладки не открыты, а там что-то какой-то текст прыгает

На время этой проверки лучше не открывать дополнительные вкладки, меньше глюков потом будет.

Цитата:

Сообщение от hellen20 (Сообщение 845167)
Вижу вот так

Раз видите, значит по крайней мере ваш IP не забанен. Тут разве что какие-нибудь танцы с бубном помогут, типа временного отключения всех плагинов или переустановки панели или самого Firefox с созданием нового пользовательского профиля.

overnight 28.06.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 846103)
Пока не решил что с ними делать, такие страницы вполне могут быть в индексе, даже если их нельзя проверить. Возможно добавлю опцию, чтобы их отмечать во время проверки.

Да, было бы удобно. Если это покупка дешёвых ссылок, то возиться с длинными адресами смысла особого нет. (Вообще, такие ссылки обычно можно проверить если два запроса сделать. Но не знаю, возможно ли это в плагине реализовать.)

Ken_Kaniff 28.06.2010 21:11

По поводу ВС. Сейчас на странице https://www.sape.ru/links_wait.php плагин проверяет по кнопке ВС кол-во внешних указанное в настройках, а надо проверять на 1 вс меньше чем в настройках!

BMR 29.06.2010 17:09

1)
Не хватает кнопки "обнуление полученных данных". Если плагин отметил страницы, где пр n/a, после чего я оставил на странице только отмеченные ссылки, то уже нет возможности проверить у данного набора ссылок пр не самих страниц а их морд. Проверять вручную сотни морд у ссылок, у которых пр стал n/a, очень тяжело. Был бы очень благодарен, если бы появилась кнопка, позволяющая обнулить полученные значения у выбранного набора ссылок, чтоб была возможность проанализировать их с другими настройками плагина.

Ещё бывает так, что плагин ошибается при проверке уровня вложенности. Видимо не получив полный объём морды, плагин не находит нужную ссылку, и отмечает страницы второго уровня как +3. И в этом случае была бы полезна функция обнуления. Выбранные страницы можно было бы повторно прогнать.

2)
В настройках плагина есть функция "проверять проиндексированность ссылок страше чем хх дней в яндексе". Для гугла почему-то нет таких настроек. Яндексовские настройки на проверку в гугле не влияют.

3)
Проверяя в гуле ссылки по info (API), со временем, ip так же банится, хоть и не так быстро. Проверка останавливается, и автоматическое возобновление проверки, как в случае с проверкой pr, не срабатывает.

antweb 29.06.2010 22:20

Wink, а для Google Chrome плагин не планируется?

chahlic 29.06.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от antweb (Сообщение 848183)
Wink, а для Google Chrome плагин не планируется?

Писал Wink фак, писал - а все безтолку :(
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=828292&postcount=2


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.